Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#106 shumok

shumok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 316i e46
  • Минск

Отправлено 26 Март 2011 - 09:31

Два года с "Зарёй", и ни разу не пожалела (тьфу*3) Отличные мастера, отличный директор, никогда не было проблем с записью :good: И это единственное место, где я не столкнулась с половой дискриминацией. Спасибо :heey:

#107 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 26 Март 2011 - 10:25

Обслуживался только на Заре где-то последних 7 лет или сколько они там существуют. (В общем с самого начала существования этой СТО. Помню даже ремонтировался у этих ребят еще до этого,...когда они работали на Железнодорожной.) Чертовски жаль..., СТО как и многие другие места/вещи портятся со временем. :( Пожалуй, избыточная лояльность к сервису и его высокий рейтинг на клубе не лучшим образом стали отражаться на отношении сервиса к качеству предоставления услуг и к клиенту. Не буду вдаваться в подробности моих злоключений. Отмечу лишь, что согласен с последними негативными отзывами форумчан. Проверил на себе и не раз за последние годы. Думал случайность - оказалось закономерность. Пришлось про себя сказать "гуд-бай" "клубному сервису".

#108 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 28 Март 2011 - 10:39

да... звездные мастера это....... такое впечатление что попрошайничаешь!

#109 sanchobmw

sanchobmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • ОоiiiоО
  • Минск

Отправлено 29 Март 2011 - 02:30

да... звездные мастера это....... такое впечатление что попрошайничаешь!

+ 1 и мастера и продавцы запчастей- такое ощущение, что они сделали тебе отдолжение за то, что ты оставил у них свои деньги.

#110 werter-e60

werter-e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • e60 528iA & e46 318CiA
  • Minsk

Отправлено 07 Апрель 2011 - 04:28

BMW e60 528i 2007г. 1. Определить какой подшипник гудит (перед или зад). Точно известно - левая сторона. 2. Заменить подшипник (перед или зад). 3. Если занимаетесь з/ч цена на подшипники: 31 22 6 765 601 (перед), 33 41 1 095 652 (задний). Желательно в л.с. Заранее спасибо.

#111 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:12

Не мешало бы солидной станции мобильным номером обзавестись .

#112 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений
  • Ford S-max, Escape Titanium,
  • Minsk logoisk

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:06

о ЗАРЕ, когда хотел поменять троса ручника, купил б\у сняли с другого туринга, привёз сказали что троса не те, посмотрели на номер первые 7 цифр совпадали, другие 4 нет, сказали ставить небудем поставили всё обратно, сняли колодки ручника, половину пружинок и разводных механизмов про...бали! всё скинули в пакет и отдали. Колодки новые поставили, сказали следующий раз привози новые тормозные диски и колодки, потому как эти уже неновые будут(что с ними станет за 100км пробега?)каждый раз по 60у.е выбрасывать, ладно, поехал на другое СТО, поставили всё без каких либо проблем отрегулировали, всё подошло были у них были недостающие детальки от механизма колодок ручника, так бы не знаю где их искал. Ещё добираться до них далеко

#113 shumok

shumok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • 316i e46
  • Минск

Отправлено 13 Апрель 2011 - 05:59

Не мешало бы солидной станции мобильным номером обзавестись .


Дима, он у них есть, у меня в их визитке, по крайней мере:

8029-506-67-43

#114 бульбаш

бульбаш

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • драндулет
  • минск

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:30

замена заднего ступичного сколько стоит? машина е39 2002г туринг

#115 mylilia

mylilia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • E60,E61
  • BY GRODNO

Отправлено 28 Июнь 2011 - 01:02

Во сколько станет работа по замене выпускного колеектора е60

#116 ryhor

ryhor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • 530i
  • Minsk

Отправлено 12 Август 2011 - 03:09

"Заря"... по фактам: В конце декабря 2009 отдал им Е39 на замену КВКГ, свечей и трех ступичных подшипников (2х зад и 1 перед), . Один поменял до них так как он подал сигналы к умиранию и дабы не возвращаться к проблеме решено было поменять остальные - так сказать превентивно. "Заре" были выданы все детали и оставлена на полдня машина. По окончании работ мне "забыли" выдать заказ наряд - дали только распечатку выполненых работ. На след день машина висела по другим вопросам в фициальном сервисе бмв, где мне на рассказ что было заменено то то и то на "Заре" было сказано "стано, но мы видим новые болты на передних ступичных и видим очень старые на задних". "И нет - мы не можем без снятия посмотреть что и как там". там же я узнал что мне положена не только распечатка, но и заказ наряд ежели сервис нормальный. На тот момент я решил на загоняться - так как предыдущий визит на "Зарю" был вполне удачный (правда я ни на минуту от машины не отходил) и запас доверия к ним был. Но вот прошло чуть больше 1.5 года и о чудо! один задний подшипник загудел. Так как в природе есть места где на запчасти гарантия 2 года без ограничения пробега, а не "на выехать за ворота" я радостно сказал давайте его сюда. И тут мне его дали - сказав что это оригинальный заводской с номером и ему уже 100 лет в обед. Т.е имеем по итогу - кое то решил что и так все сойдет ибо не гудит - две ступицы задние - украдены - фантомная работа оплачена И как говорится - ну #б вашу мать - вы скажите что вы голодные я дам вам денег х2-3 от нормочаса, но зачем вы поинтней за три копейки занимаетесь... Причем в это случае там явно не просто мастер-фломастер решил руками поблудить. Ну и в конце - есть люди которые не ворую, потому что воспитание такое, а есть люди которые не воруют потому что бояться. Первым можно доверять, а вторых надо за руку держать все время.

#117 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 12 Август 2011 - 11:09

ryhor, я так понимаю, вы в сервис уже съездили и пообщались с главным ?

#118 ryhor

ryhor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • 530i
  • Minsk

Отправлено 14 Август 2011 - 05:39

ryhor, я так понимаю, вы в сервис уже съездили и пообщались с главным ?


с какой целью? - послушать "это не я и кошка не моя?"
хотя если бы был рядом (хотя бы в РБ) - то заехал бы посмотреть-послушать..

и да - технически можно развернуть доказательную базу, но я повторюсь - не вижу смысла и не имею ни времени ни желания этим заниматься.

для остальных - рассказ рассказан - пусть будут начеку.
форум то в "ентом интырнете" именно для этого.

#119 Stanley H. Tweedle

Stanley H. Tweedle

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • e84
  • Минск

Отправлено 14 Август 2011 - 08:35

серьезная предъява!

#120 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений
  • 5хх
  • гештальт-деревня

Отправлено 16 Август 2011 - 11:16

с какой целью? - послушать "это не я и кошка не моя?"
хотя если бы был рядом (хотя бы в РБ) - то заехал бы посмотреть-послушать..

и да - технически можно развернуть доказательную базу, но я повторюсь - не вижу смысла и не имею ни времени ни желания этим заниматься.

для остальных - рассказ рассказан - пусть будут начеку.
форум то в "ентом интырнете" именно для этого.

ну руководство Зари вполне вменяемое, и кажется, вопрос мог бы решиться, и еще кажется. это было бы в интересах не только клиента, но и руководства СТО, тем более, что бумаги остались и тем более, что история сервиса сохраняетсяИзображение




Яндекс.Метрика