Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#76 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:55

ну вот такая шляпа, оказывается кусками, 4е вроде пункта (масло, атф ...и ещё чегото)

тебе кто то в уши куйни налил

#77 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 30 Июль 2009 - 07:00

угу, разработчики сканнера Scanner X-431 ...стояли и лили , а я рядом стоял с закрытыми глазами :kos:

#78 plot_ik

plot_ik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 525i e39
  • minsk

Отправлено 14 Апрель 2010 - 11:15

а АКПП ремонтируют они?

#79 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 15 Май 2010 - 11:35

<!--quoteo(post=569969:date=30 Jul 2009, 17:08 :name=Dervik)--><div class='quotetop'>Цитата(Dervik @ 30 Jul 2009, 17:08 ) <a href="index.php?act=findpost&pid=569969"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну вот такая шляпа, оказывается кусками, 4е вроде пункта (масло, атф ...и ещё чегото)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
тебе кто то в уши куйни налил


Информация из первых рук. Сообщение INSPECTION без дополнительных пиктограмм напоминает владельцу о необходимоси проведения работ по регламенту ТО-1, либо ТО-2. Сообщение INSPECTION совместно с пиктограммой "ЧАСИКИ" говорит о необходимости замены тормозной жидкости и антифриза. Загорается наинформ. панели не зависимо от пробега. Отсчет производится с момента последнего обнуления. Временной интервал 24 месяца. Почему антифриз и тормозная совместно? Да потому, что на конвеере усе это льють одновременно. :)

#80 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений
  • E30 black touring
  • BY

Отправлено 01 Июль 2010 - 04:45

Большое человеческое спасибо "Заре" за осмотр гродненской 39-ки вне очереди:heey:

#81 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 01 Июль 2010 - 05:55

по белорусской клубной карте скидка 10%, по европейской 15%.
по двум сразу почти даром! Изображение ))

Это правда про 15% или шутка юмора?
Я че-то пропустил эту опцию, видимо...

#82 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:45

Это правда про 15% или шутка юмора?
Я че-то пропустил эту опцию, видимо...


Руслан, помнишь в позапрошлом году когда вручали первые карты Европейские? Директор БМВ Клуб сервиса" лично прилюдно об этом сказал.
На боулинге в "Юбилейке" дело было

#83 ryhor

ryhor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • 530i
  • Minsk

Отправлено 01 Июль 2010 - 06:53

Руслан, помнишь в позапрошлом году когда вручали первые карты Европейские? Директор БМВ Клуб сервиса" лично прилюдно об этом сказал.
На боулинге в "Юбилейке" дело было


А какие из клубных карт стран Европы есть европейские?

#84 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 01 Июль 2010 - 07:14

А какие из клубных карт стран Европы есть европейские?


вот такие

Изображение

#85 kurruxa

kurruxa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • E 36
  • Минск/Беларусь

Отправлено 13 Июль 2010 - 01:45

Добрый день, Не сориентируете по стоимости работ? Машина E36 94г М43 Сколько у вас будет стоить замена: Перед: Шаровая 1 шт. С.бл. левого переднего рычага Зад: Левый и правый верхние плавающие с. блоки + развал Заранее благодарен за ответ.

#86 Eldar

Eldar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • 520i, E60
  • Минск-Борисов

Отправлено 14 Июль 2010 - 09:34

Добрый день. Сколько будет стоить замена подвесного подшипника Е39 530d 99г.в. Спасибо. (029)677-30-11

#87 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений
  • 5хх
  • гештальт-деревня

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:13

Добрый день,
Не сориентируете по стоимости работ?



Добрый день. Сколько будет стоить замена подвесного подшипника Е39 530d 99г.в.
Спасибо. (029)677-30-11

они здесь не пишут!!! все вопросы по телефонам! :kos:
зы. развал делают рядом, но не в том же месте

#88 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 08:54

развал-схождение делают в соседнем боксе, рекомендую, 42500 р, а все запчасти на СТО качественные, проверено временем и пробегом...

#89 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • 3246cc
  • Minsk

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:51

Меня последний раз как то расстроило... не то что что то сделали плохо но.... Уже в Нный раз меняю масло на е60, и в нный раз оно выливается на пластиковую защиту под капотом... ну я бы еще понял если бы защита была самодельная... но так ведь с завода все... в итоге лишние пол часа на ее снятие и чистку.... потом не смогли сбросить инспекшн... мол спеца по компу нет а без компа мы не можем... я конечно без проблем сбросил сам... но сам факт что они не могут без компа - огорчил... Вообщем как - то так...

#90 dronia

dronia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • 523i
  • Минск

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 07:24

Полетел у меня термостат. Решил менять на СТО, позвонил в БМ-Авто (они возле меня) 107000. Тут с меня взяли 72000. Но для этого пришлось ехать в Уручье с каменной горки. Когда записывался по телефону, мне не понравилось отношение ко мне, будто я никто, а там они все супер спецы. Поменяли термостат мне со знанием дела, т.е. не искали винты и болты, а знали, где они расположены. Возвращаясь домой, заметил, что бортовик как-то тускло стал светить. Выключаю свет, начинает гореть ярче. Не придал особого значения, поехал дальше. Вечером ехал домой возле стеллы на пр.Победителей два раза квакнул зуммер, потом опять, а потом отрубился свет фар и начал периодически моргать, индицируя о том, что сел аккум. Впечатления не из приятных, ехать без света в темноте. Да ещё этот грвеликолепный дождь, а дворники еле работают, потом вообще перестали работать. Вырубил все потрлюбители эл.энергии, чтобы аккум не садить, начали потеть окна. Хотел открыть окно, а оно уже не опускается. Аварийка не работает, изредка моргает свет фар. Еле доехал до гаража к жданам. Пока открывал ворота машина заглохла. Дальше под дождём пытался её затолкнуть в гараж под горочку. Подождал немного, завёл еле еле. Заехал!!! Утром открыл капот, думал при замене термостата и сливе антифриза куда потекло туда потекло, затекло в генератор и разъело изоляцию обмоток. Оказалось причина не в этом. Под капотом всё было в масле. Уровень масла стал ниже минимума, а был на максимуме. Позвонил на СТО, и начал выпытывать, могли ли открутить или повредить какой-нибудь маслянный шланг. Оказалось его просто забыли закрутить. Поэтому масло попало на ремень и шкивы, и генератор тупо не крутился, а ремень проскальзывал. Итог - пол дня потраченного времени по отмыву подкапотного пространства и 1,5 литра масла за 45000. Получается лучше бы я поехал на БМ-Авто. Хотя может быть старенького бородатенького пенсионера, который просил, чтобы ему открутили крыльчатку (у него уже не достаточно сил для этого) просто отвлекли и он забыл закрутить шланг. А может ....




Яндекс.Метрика