Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#151 Gusjek

Gusjek

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:32

А сколько стоит полная замена масла?



#152 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:44

А сколько стоит полная замена масла?

Добрый вечер. Стоимость работы 100 рублей, включает промывку, замену масла, фильтра и прокладки картера, либо картера с встроенным фильтром. Масло и запасные части не навязываем. Хотите со своими, добро пожаловать.  С уважением. Андрей.



#153 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:55

Скажите а как заменяется масло в сцеплениях без клапана самостоятельного опорожнения,ведь по сути это тупик.



#154 Gusjek

Gusjek

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:09

Как я понял вы снимаете коробку, разбираете,моете и все в обратном порядке И заправляите

Но только одно но, на эту АКПП полная заправка состовляет 13.5 литров

Так что советую изучить мех.часть и заправку жидкостей не по программе ,а на практике)



#155 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:11

Скажите а как заменяется масло в сцеплениях без клапана самостоятельного опорожнения,ведь по сути это тупик.

Добрый вечер. Чудес не бывает. Присутствие системы охлаждения предполагает рециркуляцию масла во всех контурах. Работающая коробка сделает всё сама. Подача нового и слив отработанного масла осуществляются в запрограммированном цикле: триста грамм в пропасть, триста в систему. Температура и давление контролируются постоянно. В коробках без охлаждения и фильтра такая процедура просто не нужна. Слил, залил и поехал.



#156 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:14

Как я понял вы снимаете коробку, разбираете,моете и все в обратном порядке И заправляите

Но только одно но, на эту АКПП полная заправка состовляет 13.5 литров

Так что советую изучить мех.часть и заправку жидкостей не по программе ,а на практике)

думаю для Вашей 5нр30 и 20л не хватит.



#157 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:17

Как я понял вы снимаете коробку, разбираете,моете и все в обратном порядке И заправляите

Но только одно но, на эту АКПП полная заправка состовляет 13.5 литров

Так что советую изучить мех.часть и заправку жидкостей не по программе ,а на практике)

Вы не правильно поняли. коробку мы не снимаем и не разбираем. Мы делаем полную замену масла по самой прогрессивной на сегодняшний день технологии. С мехчастью всё в порядке. Помнить объем сухой заливки каждой коробки не считаю нужным. Для этого есть техническая документация. С уважением. Андрей Анатольевич.



#158 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:21

Добрый вечер. Чудес не бывает. Присутствие системы охлаждения предполагает рециркуляцию масла во всех контурах. Работающая коробка сделает всё сама. Подача нового и слив отработанного масла осуществляются в запрограммированном цикле: триста грамм в пропасть, триста в систему. Температура и давление контролируются постоянно. В коробках без охлаждения и фильтра такая процедура просто не нужна. Слил, залил и поехал.

трансмиссий без фильтра и системы охлаждения я не встречал,уверен их даже не существует.

а из ТУПИКА масло через что попадает в пропасть?



#159 Gusjek

Gusjek

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • X5
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:29

Вы не правильно поняли. коробку мы не снимаем и не разбираем. Мы делаем полную замену масла по самой прогрессивной на сегодняшний день технологии. С мехчастью всё в порядке. Помнить объем сухой заливки каждой коробки не считаю нужным. Для этого есть техническая документация. С уважением. Андрей Анатольевич.

Но как я понял  полную замену можно сделать только при снятии, промывки и сушки агрегата

А все остальные (технологии) четны



#160 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:37

Меня посетила гениальная мысль! Думаю, необходимо добавить еще одну совершенно безвозд-д-дмезную услугу каждому заказчику... выдачу парочки прозрачных пробирок с маслом до замены и после. На память. Да, если у кого то есть возможность добыть штук сто таких пробирок с пробками, оплату либо зачет в стоимость ремонта гарантирую :)


трансмиссий без фильтра и системы охлаждения я не встречал,уверен их даже не существует.

а из ТУПИКА масло через что попадает в пропасть?

 

Но как я понял  полную замену можно сделать только при снятии, промывки и сушки агрегата

А все остальные (технологии) четны

Вам виднее :)



#161 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:38

Если не тяжело,ответьте пожалуйста на мой вопрос!Очень интересно знать.



#162 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:29

Технологии для того и создаются, что бы сделать дело с наибольшим эффектом и минимальными затратами.

Ваше предложение разобрать, высушить и собрать коробку для замены масла принято к сведению. 

Ознакомьте, пожалуйста, если не тяжело

 

Если не тяжело,ответьте пожалуйста на мой вопрос!Очень интересно знать.

 

со стоимостью такой процедуры. Очень интересно знать.



#163 BMW_AUTOMAT

BMW_AUTOMAT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • 735i E38
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 07:53

Я про разборку акпп Вам ничего вообще не писал,я задал конкретный вопрос,ответа на который так и не получил.

#164 amur

amur

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E83 X3 3.0d
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 03:59

Я про разборку акпп Вам ничего вообще не писал,я задал конкретный вопрос,ответа на который так и не получил.

"Как я понял вы снимаете коробку, разбираете,моете и все в обратном порядке И заправляите

Но только одно но, на эту АКПП полная заправка состовляет 13.5 литров

Так что советую изучить мех.часть и заправку жидкостей не по программе ,а на практике)" Цитирую Ваше сообщение.

Ответ на Ваш вопрос: в "тупике" масло таким методом не заменится. Неужели Вы ожидаете какой то другой волшебный ответ? Из всех правил можно найти исключение. Если вопрос о трансмиссиях без фильтра и охлаждения, это МКПП и вариаторы. Я точно видел. :)



#165 Milort

Milort

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • E34 525tds
  • Минск

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 04:19

Здравствуйте. БМВ Е34 2.5tds(М51) мотор. Нужно устранить течь ТНВД, течет из под верхней крышечки. Или может можно приехать что-бы посмотрели. Цена работы, запчастей, диагностики. Проблем с заводкой машины на холодную,горячую, и т.д. никаких.( Раздражает запах и лужа под машиной). Спасибо






Яндекс.Метрика