Перейти к содержимому



Фотография

Спорить с ГАЙцом или нет ????


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 108

#76 Slon

Slon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 09:51


Во-во отдаешь деньги, выходишь и еще спасибо говоришь

Пардон, милейший, Вы нарушили закон, вас отпускают на месте без долгих препирательств за вашу взятку, причём зачастую не больше самого штрафа законного, и вас ещё что-то не устраивает?! Не нравится - вперёд на разбор в гаи и в кассу, катаясь на временном, а то и без прав на годик... Не нарушайте и делов-то.... Если не устраивает что-то в повидении гаёвых - на них тоже можно жалобы писать...


Согласен 100% :excl:
Но почему унижаться и просить требуецца в етом случае, вопрос!? По мне так лучше, чтоб по почеснаку было, нарушил - бабки в кассу и нах....тебя радного, работай
.

#77 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:38

Но почему унижаться и просить требуецца в етом случае, вопрос!? По мне так лучше, чтоб по почеснаку было, нарушил - бабки в кассу и нах....тебя радного, работай.



Што-то я не понял, тебе что ГАИшник хоть раз сказал "Слушай, земляк, официально через кассу никак не получится, только мне в карман, а перед этим еще и извиняйся давай 15 минут".
По моему давать на месте или нет - это твое личное дело. Хочешь быстро и мало - давай инспектору, хочешь долго и много - через кассу в бюджет.
:kos:

#78 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:13

Но почему унижаться и просить требуецца в етом случае, вопрос!?

Какой тут вопрос, взяточнество противозаконно, а вот каким образом ты его убедишь, что не заложишь его через 5 минут - твоя проблема :)

#79 GTA MadMax

GTA MadMax

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 03:57

Shadow хорошо сказал!
У меня так похоже на роже написано, что зарплату буду выдать сдесь и сейчас :120374: Хоть раз бы мля стреманулись, так нет :crying:. Даже как-то стрёмно, что рожа такая нечесная.

ЗЫ. хде президент? пора объявить - Мир во всём мире! и закрыть топик :heey:

#80 Zucker

Zucker

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 09:00

мда, живая дискуссия разгорелась. мое мнение такое. жалеть гаишников с тех позиций, что с ними было договорено, а они причитающееся не получили, нельзя. сами знали на что идут. даже плюс в этой ситуации:2 преступления не было совершено - дача и получение взятки. вопрос в другом - х@@@ если это лишь один эпизод из единой линии твоего поведения. сегодня гаевых обманул, завтра коллегу или товарища. не делается так. нехорошо обманывать кроме того, когда встретишь их вновь (а если из Минска то встретишь) они тебя однозначно порвут на британский флаг и будут при этом со своей стороны правы.

#81 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 09:39

жалеть гаишников с тех позиций, что с ними было договорено, а они причитающееся не получили, нельзя.


дык никто не жалеет гаишника. вопрос в том, что следующий ледчик с повторной статьей автоматом идет под лишение. на бмв тем более. слава богу, наклеек клубных налево-направо не раздаеццо. надо наверное и с рамками прекращать.

#82 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 09:52

думаешь не заработав первый сорокет он откажется заработать второй? плохо видимо знаешь гаевых.. просто расчет будет на месте..

#83 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:12

2Uzver Почему такая страсть все передергивать ? Тут не идет обсуждение морали поведения сотрудников ГАИ, ты еще не понял?

#84 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:30

это я понял, и не пытаюсь защищать автора, так же как и не пытаюсь осуждать. я просто не понял откуда у некоторых возникает желание подружиться со всеми гайцами?

#85 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:34

я не понял откуда у некоторых возникает желание подружиться со всеми гайцами?

А это к чему? <_<

#86 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:36

это к советам некоторых на завтра найти их, дать денех и заручившись поддержкой зауважать друг друга..

#87 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:37

да.. вижу пора мне подключацц0 :) хехеехе

#88 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:40

да.. вижу пора мне подключацц0 :) хехеехе

встал и вышел:)

#89 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:42

да.. вижу пора мне подключацц0 :) хехеехе

:) будешь жжэч

#90 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:48

не-а. не буду жечь. я думаю тут только одна мараль. если пообещал бабки, тем более когда нарушил - надо везти. иначе ты пи-да-рас. другое дело - нех обещать :) надо на месте вопросы решать и думать где и что нарушаешь. как сказал мне один мусор в москве когда я у него под носом через 2 развернулся (лишение и ниипот что 1 разварот на 10 км) - в москве совершаются тысячи нарушений, сотни присекаются - нарушаешь, смотри по сторонам и не попадайся. а что все менты пи-да-ра-сы , это само собой :) хотя бывают и нормальные. с волками жить, по-волчьи выть. о как !




Яндекс.Метрика