Перейти к содержимому



Фотография

Спорить с ГАЙцом или нет ????


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 108

#91 Магадан

Магадан

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 05:43

Я бывал в таких ситуациях, отпускали за баблом. Всегда привозил. И ещё сторговывался. Правда, бывало, вместо $50 привозил вискарь за $10. Брали, брал телефончик, пару раз даже пригождался. И не то чтобы я так уж Гайцев любил, просто себя уважать надо. Хотя бы на $40. Позор! А торговаться нужно, и спорить нужно. Я вожу табличку такую с собой - сколько метров проезжаю на какой скорости за секунду. Он мне моё подлётное время и скорость, а я ему втираю, что за эти 45 сек я бы по его скорости уже в километре бы от него был. Не на всех действует, но за превышение по трассе на М2 на 50 км/ч отделался $10 и ещё нарассказывал кучу баек о БМВ (90% сочинил на ходу.) Спорить можно если не нарушал. Бывало, высказывал на не включенную синюю мигалку по ночи. Чуть не сбил Гая, они за мной гнались, я позвонил в 2297222 (служба доверия МВД) на ходу и, разговаривая, остановился. Назвал номер экипажа и передал им трубу. Покраснет старлей, да и отпустил меня с моими 160 км/час. Тут главное-морду тяпкой, 100% серьёз, да и шанец, что Гаец не в своем корыте рыбу ловит всегда есть. Заметьте, в протоколе место указывается, а некоторые пишут: г.Минск, или трасса Брест - граница РФ. Километраж должны указывать. Особенно на границах р-нов и областей. Удачи на дорогах и не нарываться на ...

#92 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 12:04

не-а. не буду жечь.
я думаю тут только одна мараль. если пообещал бабки, тем более когда нарушил - надо везти. иначе ты пи-да-рас.
другое дело - нех обещать :) надо на месте вопросы решать и думать где и что нарушаешь.

....

а что все менты пи-да-ра-сы , это само собой :) хотя бывают и нормальные. с волками жить, по-волчьи выть. о как !


Согласен на 100%. Это именно мои мысли, просто не знал, как их выразить четко и коротко... :)

#93 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:53

Бля, певцы такие, я хренею... Ты должен заплатить взятку, а не заплатишь - стыд тебе и позор... Абалдереть! Полностью и целиком поддерживаю неплатившего! Остальные идут тёмным лесом.. Деятели , блин.. Хорошо, когда попке тепло, и нех тут в рыцарей играться... Ну кто поставил такой пи_дорский фильтр???

#94 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:00

не-а, взятка, это когда ты идешь к чиновнику, что бы реализовать свои гражданские права, получить бумагу какую или разрешение. а он тебе прозрачно намекает, что дело оооочень долгое, но за небольшую сумму можно ускорить. это 100% взятка. тогда ты шлешь его нах и молодец. а другое дело, когда ты нарушаешь. тогда в таком тоне взятку трактовать некорректно. ну и слово дал, получается этим даю слово - выполняю, этим даю - не выполняю.

#95 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 07:49

с волками жить, по-волчьи выть.



#96 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 09:02

Бля, певцы такие, я хренею... Ты должен заплатить взятку, а не заплатишь - стыд тебе и позор... Абалдереть! Полностью и целиком поддерживаю неплатившего! Остальные идут тёмным лесом.. Деятели , блин.. Хорошо, когда попке тепло, и нех тут в рыцарей играться...

Ну кто поставил такой пи_дорский фильтр???


Ну ты меня удивил, при чем тут рыцарство, просто надо как-то отвечать за свои слова. Гайцов ни в коем случае не поддерживаю, но мы ж в большой деревне живем. :blush:

#97 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 10:38

Бля, певцы такие, я хренею... Ты должен заплатить взятку, а не заплатишь - стыд тебе и позор... Абалдереть! Полностью и целиком поддерживаю неплатившего! Остальные идут тёмным лесом.. Деятели , блин.. Хорошо, когда попке тепло, и нех тут в рыцарей играться...


Да дело не в том, что если не заплатил ГАИшнику - то ты пидо*ас, а в том, что человек дал слово, не выполнил его, и ГОРДИТСЯ этим, и рассказывает всем, как он хитро обманул поганых ГАЙцов. Я вот тоже не всегда выполнял свои обязательства, было, что обещал заплатить, и не заплатил, но я считаю, что тут гордиться нечем. Суть в том, что человек, раз он гордо рассказывает, как он пообещал и не заплатил, то он считает кидалово нормальным явлением - кто знает, может завтра любой из нас будет с ним иметь дело и он также нае*ет даже не задумаясь, не сделал ли он что неправильно.
:kos:

#98 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 11:24

2 U-8 : первое - я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ !!!!!!!!!!!!!!!! (читай начало темы) ; второе - я НЕ ГОРЖУСЬ!!! своим поступком ; третье - нормального человека я никогда ни кидал и не кину; и четвертое - народ , харош обсуждать меня , суть этой темы не в этом....(читай название)

#99 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 03:28

2 U-8 :

первое - я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ !!!!!!!!!!!!!!!! (читай начало темы) ;
второе - я НЕ ГОРЖУСЬ!!! своим поступком ;
третье - нормального человека я никогда ни кидал и не кину;
и четвертое - народ , харош обсуждать меня , суть этой темы не в этом....(читай название)

как же ты с ними спорить собрался, малыш, когда ты от них на всех парах уеп-зжаешь.
:D

#100 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 22 Май 2006 - 06:43

А мы вот вчера из Киева ехали и попали на радар за 20 км от Минска. Но я слегка устал от дороги и было пофигистическое настроение, поэтому как ехал свои 120 так и дальше поехал не обращая на него внимания. Ему походу тоже лень гнацца за мной было, так и разошлись...

#101 artik

artik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 09:32

Грю им
40$ и разойдемся


Если ты дал слово (не важно на 40 бчей или чето другое) самому последнему ЧМУ, и не сдержал - ТЫ еще больщее ЧМО. Все

#102 АНГЕЛ

АНГЕЛ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 10:09

Бля, певцы такие, я хренею... Ты должен заплатить взятку, а не заплатишь - стыд тебе и позор... Абалдереть! Полностью и целиком поддерживаю неплатившего! Остальные идут тёмным лесом.. Деятели , блин.. Хорошо, когда попке тепло, и нех тут в рыцарей играться...

Ну кто поставил такой пи_дорский фильтр???



Ну скажем так, что никто не ДОЛЖЕН платить взатку ГАЙЦЫ ее не выпрашивают, мы ее сами предлагаем т.к. представляем последствия хождения по кабинетам за правами, и если вы договорились на какой-то сумме за то что ты действительно нарушил, то эту сумму надо отдать. Потому что они пошли тебе на встречу и не писали протокол и статью в талон и поступили с тобой по человечески. Но бывают случаи когда ГАЙЦЫ продают чужую скорость(ведь и среди них есть редиски) или приписывают тебе то что ты не нарушал, т.е. наевывают, ну тогда и их не грех наевать.
А ссылаться на то что у тебя когда то забрали права и ты им отомстил, не дело, ведь забрали же за нарушение. А может же быть такое что его кто-то наевал и он на тебе отыгрался. Но, дело твое, ведь КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ОН ХОЧЕТ.

#103 andri

andri

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 12:25


Бля, певцы такие, я хренею... Ты должен заплатить взятку, а не заплатишь - стыд тебе и позор... Абалдереть! Полностью и целиком поддерживаю неплатившего! Остальные идут тёмным лесом.. Деятели , блин.. Хорошо, когда попке тепло, и нех тут в рыцарей играться...

Ну кто поставил такой пи_дорский фильтр???



Ну скажем так, что никто не ДОЛЖЕН платить взатку ГАЙЦЫ ее не выпрашивают, мы ее сами предлагаем т.к. представляем последствия хождения по кабинетам за правами, и если вы договорились на какой-то сумме за то что ты действительно нарушил, то эту сумму надо отдать. Потому что они пошли тебе на встречу и не писали протокол и статью в талон и поступили с тобой по человечески. Но бывают случаи когда ГАЙЦЫ продают чужую скорость(ведь и среди них есть редиски) или приписывают тебе то что ты не нарушал, т.е. наевывают, ну тогда и их не грех наевать.
А ссылаться на то что у тебя когда то забрали права и ты им отомстил, не дело, ведь забрали же за нарушение. А может же быть такое что его кто-то наевал и он на тебе отыгрался. Но, дело твое, ведь КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ОН ХОЧЕТ.



+101 :beer:

#104 stipler

stipler

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 06:30

бывают и среди гаевых педерасты полнейшие забирают у меня недавно права за тонировку на кольцевой еду по временному обратно, догоняют гаевые с мигалками сижу подходит ослик грит хули тонированный я грю да вот только что оштрафовали он щас ишо раз оштрафуем, иди в машину сажусь спец подразделение типа, на новых машинках катаются сидит за рулем мурзик такой, рожа колхозная хули с тонировкой не успел снять он такой ты идиот это еще с чего ты так решил он мне ну мол скажи мне я похож на идиота, пауза, ну я так сразу не могу сказать, может и похож, а может и нет он такой так да или нет я гру ну пускай нет он вот сидим мы тут 3 не идиота а ты мне гришь что за 2 года не успел растонироваться я ему а откуда ты цифру 2 года взял, я тонировку наклеил пару месяцев назад он мне и чо у тебя за пару месяцев не было времени ее снять? ну да прикинь не было он я свою снял за 20 минут я, вижу как ты снял, стекла все в говне каком то налипшем на клей, хули у тебя не было времени клей смыть за пол года, ездишь как осел с грязными стеклами он такой мне не мешает мол а мне мешает, не хочу с клеем на стеклах ездить он такой так я тебе щас пойду поцарапаю пленку чтобы снял я ему а на шишку ты сесть не хочешь? у себя можешь царапать все что хочешь, а у меня не положено он такой а нарушать правила положено? я грю ты все же похож на идиота, ты либо пиши протокол либо не йлюби мне мозги он такой да я, да в папиных трусах, да на служебной машине не могу с тонировкой ездить а ты сволочь ездишь, да я тебя буду каждый день отлавливать и штрафы писать, сейчас вот 62 тыщи выпишу, потом высажу второго ты поедешь и он тебе еще 62 выпишет, итого 60 баксов в казну пожалуйста я окуел, ты чо мелкий пакостник такой и нечем тебе занятцо больше, или жаба душит ни себе ни людям? он такой да я когда с тонировкой ездил никого не трогал, а сейчас буду тебе каждый день по 30 баксов выписывать я ему, слыш ты, лейтенант хренов, пиши протокол, у меня нету времени с мурзиками типа тебя общаться по пол часа, будут тут меня всякие ослы в лейтенанской должности еще парить второй уже отдает доки, мол если бы седня не забрали у тебя права мы бы тебя отымели я грю ну попробуй, смотри не обламайся только тот который идиот, все иди, завтра я тебя отловлю. я адресс оставить? можешь прямо утром у подъезда караулить. надо было наверное бандерлогам руки пожать и сказать спасибо?

#105 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 08:31

stipler, ну ты и упрямый парень =) сколько уже успел штрафов за тонировку заплатить? =)




Яндекс.Метрика