Перейти к содержимому



Как надоел тюнинг и ремонтинг


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 141

#31 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2004 - 10:14

Дык вопросов нет, что это не новье и иногда чего-то подкрутить нужно. Но на это я не жалуюсь - это нормально. У меня ситуация когда "из-за дурной головы ногам покоя нет". Мне-то на самом деле просто ТО счас делают, но я имел ситуацию воодще. В прошлом году кошмар был. Сначала два месяца стояла с разобранным салонон и представляла печальное зрелище на нет. Потом у Фунта месяц гостила. Потом красили ее месяц добрый. Короче полгода на приколе. А потом стояла с ноября по февраль в гараже. Но вот я не выдержал и выкатился в недавнюю большую оттепель :rolleyes: Теперь надеюсь что снега и мороза на исходе и можно будет насладится любимым авто вполне. Если снова чего-нить не замучу. Главное - не давайте мне делать из нее купе...

#32 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 11:08

Царапыч, я бы предложил тебе подумать над вариантом кабрика ;) Все равно чисса летняя машинка. Зато приколись, какой эксклюзив получицца. Как надумаешь, свисти, болгарку имеем.

#33 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 12:41

Царапыч, я бы предложил тебе подумать над вариантом кабрика ;)
Все равно чисса летняя машинка. Зато приколись, какой эксклюзив получицца. Как надумаешь, свисти, болгарку имеем.

Антон, у тя скоро, судя по всему целая СТО будет. И собственный гараж из сам знаешь каких автомобилей. :lol:

#34 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2004 - 12:56

Царапыч, я бы предложил тебе подумать над вариантом кабрика ;) Все равно чисса летняя машинка. Зато приколись, какой эксклюзив получицца. Как надумаешь, свисти, болгарку имеем.

Благодарствую, но - воздержусь. Разобраться бы с необходимыми вещами. Музыку вот ставить буду...

#35 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 01:30

Уважаемый г. Царап,я как сторонний наблюдатель очень увлекся обсуждением вашей машины. Большая человеческая просьба - когда произойдет частичная остановка в ее переделках (а в полную я просто не верю :D ) - прошу сообщить, где ее можно будет увидеть живьем. Боюсь, что глянцевые журналы просто урыдаются. Тем более хочеться увидеть живьем то, чего только похоже на катринках и увидешь. Серьёзно!

#36 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 01:49

Да Царап! Даешь обновленный показ икса сегодня н клубе!!! :D

#37 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2004 - 01:59

Если это сарказм - то резонный ответ что никто не тянет читать эту ветку.А если нет - то через неделю на клуб надеюсь уже приехать внешне законченным. Вопрос только в дисках - если снега не будет и будет + то на альпине. Иначе - на штамповке, потому что Инвазу его семнашки я возвращаю - спасибо за тест.

#38 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 03:27

Если это сарказм ...

я ж сказал серьезно интересно!

#39 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 11:03

З...о, то оно з...о, я наверное мазохист, но какой-то кайф в этом всё-таки есть. ;) Нафига мы это делаем? Мот из-за понтов, однако, приятно осознавать, что именно ТАКАЯ машина, есть только у тебя. Ну... может не только у тебя, но похожих на неё не шибко много. :)

#40 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 11:06

Опа! Этаж я целую страницу не прочёл... :) :P :D

#41 Maximum

Maximum

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2004 - 12:20

Царапыч, зато какое удовольствие получаешь когда после месячного (или более) перерыва дорываешся до руля своего автомобиля. Когда постоянно на одной машине ездишь прикатываешься, я когда постоянно ездил на своей по осени посещала пару раз мысль что хотелось бы чего нибудь побыстрее, а после перерыва понимаю что того что есть выше крыши. Да и раздражают мелочи всякие, типа про которые ты писал, а когда после перерыва рулишь ничего этого не замечаешь, весь рулежкой увлечен.

#42 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Март 2004 - 06:22

Меня снова мучает безысходность затеянного предприятия. Его непонятность в стиле мысленных инсинуаций.Если кто хочет купить мою машину после проходящего апргейда - пишите, отдам недорого. ЗЫ кризис жанра.

#43 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 06:51

Не прибедняйся. ;) Не знаю, как ты, а я из своей т34, купе решился делать уже процентов на 80. :(

#44 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Март 2004 - 07:11

Не прибедняйся. ;) Не знаю, как ты, а я из своей т34, купе решился делать уже процентов на 80. :)

В том-то и беда, что я с этой машиной не могу остановится. Я трачу много врмени, денег, отвлекаюсь от более важных вещей. МОЙ ИКС ПОЖИРАЕТ МЕНЯ! Меня надо спасти. Вместо того чтобы работать побольше, учится, повышать свой уровень я повышаю уровень авто. Я уже понимаю что единственный выход - продать. Спасите меня - купите икса. Он в блестящем состоянии. ЗЫ крик души

#45 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 07:40

Я уже понимаю что единственный выход - продать. Спасите меня - купите икса. Он в блестящем состоянии.

ЗЫ крик души

Царап, приезжай домой погляди на ИКСА и может тебе расхочется его продавать. ;)




Яндекс.Метрика