Перейти к содержимому



Как надоел тюнинг и ремонтинг


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 141

#46 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Март 2004 - 07:44

Он как мое проклатие - лучше продать не глядя, чтобы не передумать. Я его люблю и ненавижу и это мешает мне жить так как я хочу.

#47 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 09:02

Он как мое проклатие - лучше продать не глядя, чтобы не передумать. Я его люблю и ненавижу и это мешает мне жить так как я хочу.

Царапыч, давай махнёмся машинами, шоб ты не мучался... будешь ее видеть время от времени и не задумываться о ремонте и тюнинге :) ;)

#48 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 03 Март 2004 - 10:10

2 john94: Я тебя поддерживаю.2 Царап: У меня та же ситуация. Только я уже свою продавать не хочу и не собираюсь. И надеюсь, что не буду. Просто я уже манул рукой, остается толькосмеяться. :) :D :D Что я и делаю. В ТА было прикольно сказано: "Тюнинг нельзя закончить, его можно только прекратить" Вот так вот, блин. ;)

#49 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Март 2004 - 11:12

2 john94: Я тебя поддерживаю. 2 Царап: У меня та же ситуация. Только я уже свою продавать не хочу и не собираюсь. И надеюсь, что не буду. Просто я уже манул рукой, остается только смеяться. :) :D :D Что я и делаю. В ТА было прикольно сказано: "Тюнинг нельзя закончить, его можно только прекратить" Вот так вот, блин. ;)

Да тут просто - не удается удачно совмещать рабочую деятельность, прочие интересы и тюнинг. Тюнинг и так мне навредил уже достаточно. Вообще увлечение этой облатью очень вредно для занятого человека :( Поэтому потенциально машина продается. Имейте ввиду. Хотя за копейку понятно в газету давать объявы не буду.

#50 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 11:08

Поэтому потенциально машина продается. Имейте ввиду...

Ты думаешь, что скинув икса излечишься от болезни, называемой "тюнинг"? Не думаю...

#51 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Март 2004 - 03:45

Поэтому потенциально машина продается. Имейте ввиду...

Ты думаешь, что скинув икса излечишься от болезни, называемой "тюнинг"? Не думаю...

Уверен в этом. Проблема в том, что икса я взял из компромисных соображений и это меня гнетет до сих пор - оттуда и все эти попытки замазать недовольство тюнингом. Но это безполезно. Я хочу купе, и всегда хотел. Если я его куплю - ничего делать больше не буду. А гонять все равно негде - дорого в Беларуси этой весной закончились...

#52 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 06:00

Ну тада удачи. ;)

#53 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 26 Май 2004 - 11:01

В продолжении начатой темы.Вот и стал я новым хозяином икса. :) После доработки мотора, через 750 км пробега, впечатления тока положительные. Пока. Дальше будет видно. Царапыч провел с ним титаническую работу. Доработки требуются не шибко существенные. Ну, для автомобиля на каждый день. Хотя... Если мне хто-нить за турбу денюх насыпет немеряно, тада заморочусь компрессором. :D Рулевое в иксе острее, чем в заднем приводе, а повороты пишет так, что я до сих пор ещё кипятком писаю. В общем я доволен. Пока...

#54 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 10:31

Рулевое в иксе острее, чем в заднем приводе, а повороты пишет так, что я до сих пор ещё кипятком писаю. В общем я доволен. Пока...

А что рулевое разное?

#55 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 10:45

А что рулевое разное?

Конечно разное.. тут же и на перед привод... почти все передняя подвеска другой конструкции.... угол поворота колёс наврно кстати меньше, чем у стандартной Е34....

#56 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Май 2004 - 11:27

Рулевое в иксе - рейка на подобии как в тройке. В отличии от пятерки. Радиус разворота такой же как и на заднеприводной версии, так что я думаю что углы выворота колес такие же. Что конечно удивительно, сравнивая с чисто переднеприводными машинами. За что почет БМВ, что смогло миновать один из недостатков переднего привода - малый угол выворота колес и большой радиус разворота. На альфе это хорошо чувствуется :)А передняя подвеска полностью оригинальная. Продуманной и грамотной конструкции.

#57 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 11:37

что-то я погорячился по поводу одинаковости рулевого....оно же не может быть одинаковым....После проведенных исследований оказалось, что радиус разворота действительно одинаковый и углы выворота колес тоже одинаковые....

#58 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 03:43

После проведенных исследований оказалось, что радиус разворота действительно одинаковый и углы выворота колес тоже одинаковые....

это действительно удивительно. Молодцы.

#59 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 03:59

После проведенных исследований оказалось, что радиус разворота действительно одинаковый и углы выворота колес тоже одинаковые....

это действительно удивительно. Молодцы.

но конструкция-то разная.... ;)

#60 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Май 2004 - 04:44

После проведенных исследований оказалось, что радиус разворота действительно одинаковый и углы выворота колес тоже одинаковые....

это действительно удивительно. Молодцы.

но конструкция-то разная.... ;)

ну. Дык потому и удивительно. Впрочем, по сравнению с е23 у е34 выворот колес очень слабый. Потому наверное и сохранили его для 4вд. 735 моя разворачивалась там, где е34 535 друга в два приема крутилась.




Яндекс.Метрика