Перейти к содержимому



Как надоел тюнинг и ремонтинг


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 141

#16 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2004 - 10:23

Чего вы гоните? У меня стоит сейчас кожаный синий оригинальный салон БМВ 95 года. В целом нормальное состояние, но есть не трещины но канавки такие, опять же царапины - не очень были аккуратные владельцы. А этот салон c Z3 родной. Кстати если не ошибаюсь то у Максимума как-раз вишневая кожа, очень похоже. Вот я хотел вишневую с бежевым. Только сидения. Остальное синее с бежевым. Кстати сочетание синего и вишневого - красивое.ЗЫ поменяли свечи. На старых у одной свечи не было электрода вообще. Не пятерила. К чему бы это? Привезу на клуб заценить..

#17 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 11:01

ЗЫ поменяли свечи. На старых у одной свечи не было электрода вообще. Не пятерила. К чему бы это? Привезу на клуб заценить..

давай! оч. хочу видеть - люблю всякие кунштюки автомобильные.

#18 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2004 - 11:53

Изображение

#19 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 10:22

нешта цвету они у тебя недоброго какого-то... или, может, фотка темная.... а электрод ясен пень где... в котле.... хорошо, если с выхлопом улетел, а так жди задиров...пс: лучше б я молчал...

#20 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2004 - 10:56

нешта цвету они у тебя недоброго какого-то... или, может, фотка темная.... а электрод ясен пень где... в котле.... хорошо, если с выхлопом улетел, а так жди задиров... пс: лучше б я молчал...

Да не Антоша, он не отвалился - он отгорел. Натурально, по науке называется "эффект перехода металла". Думаю что из-за пироконденсата. Но приколитесь - машина на таких укатанных свечах (за 7-8 тыс) ехала и очень даже и неплохецки! А что будет творится на новых NGK Platinum High Power - даже представить себе боюса! :lol: ЗЫ так кто знает где нормально седла красной кожей перетянуть?

#21 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2004 - 11:00

Рассмотрел свечу подробнее счас - там не просто сгорел электрод, а он оплавился и оплавились лепестки! Натурально - есть потеки металла :D

#22 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 11:02

:D Супер, книга рекордов Гиннеса светит!

#23 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 12:02

Повезло, что катушка не вылетела.

#24 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2004 - 12:08

Повезло, что катушка не вылетела.

Не вылетела потому что искра все таки была да и короткого замыкания не могло случиться - изолятор в порядке был. А раз в порядке - катушка вылететь не может. Только при КЗ.

#25 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 03:11

<поскипано>

#26 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 05:20

Царап, рисунок номер 7 отсюда.
http://mondeoclub.ru...nt/dvigatel.htm

#27 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2004 - 05:49

Царап, рисунок номер 7 отсюда.
http://mondeoclub.ru...nt/dvigatel.htm

Ну и что? На рисунке 7 свеча с отвалившимся электродом и изолятором? А какое это имеет отношение к моему случаю? Вы что все слепые? Или фотку сделать 1600 на 1200? Там же ясно видать на крайней справа свече сгоревший и чуть оплавленный электрод - но он на месте! Никуда он не делся. Что вы меня грузите, диагносты дистанционные! :lol:

Привезу завтра - сами убедитесь. Но в статье все верно сказано. В моем случае по свечам можно сказать следующее: переобагащенная смесь, не полностью сгоревшее топливо, очень раннее зажигание. Это все есть и сделано специально. C'est la vie!

#28 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 06:19

Да я не в смысле диагностики, а так, ради общего развития.

#29 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2004 - 11:19

Задрало... Но как надоели вещи, когда машина приковывается к стоянке на долгое время... Все очень геморно. Надоело думать а как оно там будет? А понравится ли? ...

Блин, Царапыч, как я тя понимаю и сочувствую. У самого коляска в таких передрягах с 15 августа. З...о!!! Эх... :rolleyes:

#30 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2004 - 01:15

У самого коляска в таких передрягах с 15 августа. З...о!!! Эх... :)

Не знаю, может это только у "особо везучих" :rolleyes: но и моя мафынка <_< отдыхает, пока над ней работают. Так что думаю удел Царапа - это удел многих. Мы покупаем машины далеко не новые и требовать от них отдачи без вложений необоснованно, несмотря на то. что это бмв. Но када-нить и мы сможем посвистывая заходить на РиМи, и небрежно указывать на понравившуюся модель :)




Яндекс.Метрика