Перейти к содержимому



Как надоел тюнинг и ремонтинг


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 141

#1 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2004 - 04:13

Задрало. Никаких нет негативных реакций по поводу быстрых операций вроде чипования, доработок двигателя небольших, обвеса, прочего в таком духе. Но как надоели вещи, когда машина приковывается к стоянке на долгое время когда надо переделать салон, что-то перетянуть, перекрасить, выполнить кузовные работы. Все что напрягает. Еще ремонты напрягают. Все очень геморно. Надоело думать а как оно там будет? А понравится ли? Надоело все это. Хочу ставить музыку хорошую. Как представлю что для установки саба в салоне нужно переделывать задее сидение - все эти обтяжечные работы настолько геморройные и непонятные что оторопь берет. И так много чего. Надоели бесконечные заботы. Бесконечные размышления чтобы еще такого наворотить.. Сколько можно! А толку? Чтобы открыть журнал и увидеть какую штуку можно было сделать и какая лажа у тебя теперь? Что это никуда не годится? Что можно было лучше? Понять что тебе хочется совсем иного и то что ты делаешь - лишь попытка обмануть самого себя и забыть о мечте? Чтобы не идти ей навстречу. Зачем все это? Эх, наливай...PS: крик души

#2 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 04:20

Сейчас полегчало?P.S. Ничего, предела совершенсву нет. У всех творческих личностей бывали проблемы, в основном пережились. Отвлекись на разведение рыбок, потом потянет к машине <_< . Один хрен весна на подходе, там девушке в мини, а тут ты красавец на БМВ. Супер! Все пройдет, как рукой сымет, пить не надо, усугубить крызис <_<

#3 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 04:24

Эххх, царап - йоптфаю......ну вот зацем такое писать, прочитаешь - прослезишься - аж жить нехочеться<_<

#4 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2004 - 04:35

машине <_< . Один хрен весна на подходе, там девушке в мини, а тут ты красавец на БМВ. Супер!

Но-но! А дома жена с серпом с оптическим прицелом! <_<

#5 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 04:41

Но-но! А дома жена с серпом с оптическим прицелом! <_<

Тогда рыбки! <_<

#6 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 05:58

Нада снова набухацца.....зы: тока не отсылайте меня опять в кулинарно-алькогольные мероприятия <_< А ваще, Царапыч, я заметил, что удовольствие я, например, получаю только от самого процесса, а не от результата. Вот забрал в прошлом году с покраски, и филя? Ну покрасили, и покрасили. Назавтра и забыл об этом. А перешил кожу в салоне - до сих пор вспоминаю, как заэтосамился. И какое удовлетворение было, когда седелки в салон запихивал....

#7 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2004 - 06:00

Не - чума получается. Вот скажем салон. Не доделан. Потому что про мастера не хвататет слов высказать о его методах работы. Тоже самое о дверях. Их на КС В ТРЕТИЙ РАЗ переделывают! За это отдельное спасибо товарищам из Бреста. Вот такие вещи и напрягают. Когда не доводят до конца. Меня это бесит. Вот счас вопрос - кто может перетянуть седла в салоне в белый с бордовым цвета кожи и увеличить значительно боковины и поддержу спереди? Кто реально возьмется и сделает, не через год, и не абы как. И не попросит две штуки за работу на 500 бэ. Где такие люди? Всего-то мелочей для счастия не хватает.

#8 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 06:04

Царапыч, ты сумашедший. Однозначно. Нафига тебе белая кожа?

#9 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2004 - 06:10

Ну не белая а бежевая как потолок в машине. Но странно ты не спросил почему красная и как она будет с синей сочетаться..Что меня напрягает в моей машине, больше всего, от более к менее:1. Остатки серебристой краски на консоли, спасибо кретину-предыдущему владельцу.2. Отсутствие половины шпилек везде где только можно включаю обшивку багажника и коврики.3. Недоделанная задняя часть центральной консоли, непривиченная потому что кто-то проипал винты. Ненавижу!4. Отстающие покрытия центральных стоек. Сломаны крепежи. Ненавижу!5. Потрескавшаяся кожа сидений и грязь. Чуть дышу от злобы.6. Шрифты разметки приборки не нравятся. И хотелось бы люминисцентную подсветку. Как на лексусе. Ага. Очень нужно. Ато злоба давит.А все остальное устраивает. Подскажите что сделать: повеситься или напиться. <_<

#10 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 06:18

Напиться - усугубит. Там и до повеситься недалече. Лучше белая кожа!Я думаю, что в данной ситуации все здравомыслящее население поддержит БЕЛУЮ КОЖУ!

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 06:25

Задрало.

Царапыч <_< это видимо от того, что пока она твоя машина в ремонте, ты на другой ездишь... вот если б ты пешком ходил.... ;) <_< Кожа пачкается и трескается/проседается - потому, что есть кожа для применения в авто, а есть кожа которую в Гатово колбасят.... Как по мне, белый/светлый салон не практично... ну, это субъективно

#12 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 06:30

Царап, похоже на перфекционизм. А это тяжело и неизлечимо. Как я тебя понимаю!

#13 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 06:53

К вопросу о коже.

Как тебе такой вариант?

Изображение

извиняюсь, если кому тяжело качать :-/

#14 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 07:13

А вот это фото зря :D Ща Царапыч в обморок и рухнет :D

#15 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2004 - 07:31

К вопросу о коже. Как тебе такой вариант?

Вот поэтому BMW и стоит столько, что и кожа какая надо, и пошито спецами, и нитки какие надо, и нагрузки рассчитаны... эх... :D




Яндекс.Метрика