Перейти к содержимому



Фотография

Хочу приобрести е65


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#61 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:01

ты ж не обижайся, тут все свои. просто за двадцатку - это почти на коленях. Это нижеплинтусный ценник для авто с небольшим пробегом. Ты же сам понимаешь, что нет смысла брать такое сложное авто от 300тыс км...это все деньги, время, нервы, которые не стоят этого железа и чтобы свою жопу провезти комфортно...хотя, у каждого свои ценности в жизни, видать.
Мы тут, вроде как, все "не первый год замужем" и понимаем объективные вещи. К чему этот понт. Я ни в коем случае не зассираю, не завидую, а просто даю совет по-доброму. Вот, дядька Пит согласился же)))

Если честно, то не совсем согласен с тобой.
Ценник на е65 от 17000. Если у кого-то есть живая 745 года 2002 и он захочет её продать, то он поставит конечно сначала 24-25. Но реалии такие, что Беларусы берут каб дешевле и потихоньку до 20 она упадёт. Другое дело правильно отличить, где корч за 20, а где реально надо деньги.

#62 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:43

вы тут что вообще с ума сошли ... о каком реальном пробеге вы говорите? я за год 150 тыс наезжаю... и по этому в пробег на восьмилетней машине 150- 270 тыс просто не поверю... не берут дизельные авто, что бы в гараже хранить..... ну бывают исключения оооочень редко, и стоят как рестайл... это мое мнение.

#63 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:20

Чел хотел купить Е65 за дваццон, его все отговаривали. Купил.
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=519665

вы тут что вообще с ума сошли ... о каком реальном пробеге вы говорите? я за год 150 тыс наезжаю... и по этому в пробег на восьмилетней машине 150- 270 тыс просто не поверю... не берут дизельные авто, что бы в гараже хранить..... ну бывают исключения оооочень редко, и стоят как рестайл... это мое мнение.

Ну не все же в такси работают.

#64 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:31

Паша, даж могу согласиться, но это срочный вариант+ машина неликвид. Но это частный случай, при котором можно любое авто купить за полцены, если, напимер, владельцу нужно завтра почку пересадить...В принципе, учитывая просто аццкую неликвидность седьмой серии - может быть. Но вот с реальным пробегом до 200тыс км - анриал, ибо ее заберут друзья-знакомые за пару-тройку звонков. А у большинства из того, что продается мы все пробег знаем - они приехали сюда 2-3 года назад с 250-300 тыс. И тот, кто реально в нее хорошо вложился и "омолодил" преподняв с колен - не продаст, жаба задушит :))) Будет искать покупателя с "глазами на лоб" и желанием купить только седьмую будку.

#65 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:02

745 - это уже нелеквид :) Кто имел геморой с этим мотором наверное никогда не сядет на мотор с valvetronic :) Хотя когда он едет - кажется что ему любую поломку можно простить :) 150тык в год - это 410 км ежедневно - КАК??? Нет, ну я не понимаю как на личном авто можно столько проезжать?

#66 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:46

Чел хотел купить Е65 за дваццон, его все отговаривали. Купил.
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=519665


Ну не все же в такси работают.

ты в натуре следишь за метлой... кто в такси работает.. ? кто то тут вату по порожнякам катает.. а кто то в россию по 5-6 раз в месяц матается... сиди дальше за зарплату катайся на консервной банке.. а кому надо возьмет машину для того, что бы катать жопу в комфорте.. ходовку, можно ремонтиррватт.. лишь бы лаве было... главное, подушки целы, жизнь спасут.. электрика и кузов..

#67 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:47

745 - это уже нелеквид :) Кто имел геморой с этим мотором наверное никогда не сядет на мотор с valvetronic :) Хотя когда он едет - кажется что ему любую поломку можно простить :)
150тык в год - это 410 км ежедневно - КАК??? Нет, ну я не понимаю как на личном авто можно столько проезжать?


он живет в тачке :))))

#68 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:48

ты в натуре следишь за метлой... кто в такси работает.. ? кто то тут вату по порожнякам катает.. а кто то в россию по 5-6 раз в месяц матается... сиди дальше за зарплату катайся на консервной банке.. а кому надо возьмет машину для того, что бы катать жопу в комфорте.. ходовку, можно ремонтиррватт.. лишь бы лаве было... главное, подушки целы, жизнь спасут.. электрика и кузов..

Попутал ты чето. Катайся дальше, не нервничай ))
Крутые парни не катают 150к в год, а нанимают водителя на Пассате.

#69 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:49

745 - это уже нелеквид :) Кто имел геморой с этим мотором наверное никогда не сядет на мотор с valvetronic :) Хотя когда он едет - кажется что ему любую поломку можно простить :)
150тык в год - это 410 км ежедневно - КАК??? Нет, ну я не понимаю как на личном авто можно столько проезжать?

ну например минск- краснодар-волгоград-минск.. по карте прикиньте.. и посчитайте... так частенько.. работа завязана.. никому щас нельзя доверять!

#70 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:58

Попутал ты чето. Катайся дальше, не нервничай ))
Крутые парни не катают 150к в год, а нанимают водителя на Пассате.

крутые в 90-х остались.. я люблю комфорт.. и готов за это платить.. на пассате сам катайся, и нанимай кого хочешь..

он живет в тачке :))))

все мы знаем, кто где живет...)

#71 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 02:44

крутые в 90-х остались.. я люблю комфорт.. и готов за это платить.. на пассате сам катайся, и нанимай кого хочешь..


все мы знаем, кто где живет...)


Относись к юмору нормально!

#72 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:01

а, вы так шутите.. тогда понятно.. я уже грехом подумал стебетесь! ну я думаю про пробег я в тему сказал..? или кто то по другому считает...?

#73 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 08:36

Ну мало кто так работает и так катает, мне кажется. А мне до работы-обратно 4 км. Даже большими кругами катаю, чтобы хоть мотор прогреть :))

#74 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 10:34

я лично 100 пргбегаю.. а вот отец, и его водитель и по 150 пробегают.. у кого как.. у меня знакомый тоже на работу и обратно 6 км в день, ну иногда десятку какую по городу, ну там встреча какая... :)

#75 rsv

rsv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • E30>E34>E32>Е38>E65>F01>G11
  • Минск

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:01

м-да залажали тут Е65! ну посмотрим приобрёл себе эту самую 65-ую 3,0 Д вроде у порядочного человека, проверенную машину, с устранёнными косяками данной модели посмотрим как она себя поведёт, но одно думаю после вложения в 6 касарей в Е38 3,5 бенз за два года думаю эта не должна потянуть больше иначе я совсем разочеруюсь в БМВ и куплю себе точно пассат СС




Яндекс.Метрика