Перейти к содержимому



Фотография

Хочу приобрести е65


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:22

Может кто подробно расскажет стоит ли брать такую машину года 2003 бензинку, и на что стоит особо обратить внимание при покупке данного авто :1123207701: слышал что коробки на этих машинах ненадежные, а как обстоит дела с топливными баками на этих моделях ведь на е38 они часто текут?

#2 топорик

топорик

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • E71
  • Минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:38

бак пластмассовый

#3 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 12:50

бак пластмассовый

А подвеска там не пневмо??? :6489078:

#4 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 03:49

я с пневмо еще не встречал.... там динамик драйв и амортизаторы с регклируемой жесткостью..

#5 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:45

я с пневмо еще не встречал.... там динамик драйв и амортизаторы с регклируемой жесткостью..

А как коробки там ходят?говарят что у е38 они лучше :blink:

#6 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:39

38 не было у меня... я сам месяц назад купил.., пока доволен, но уже перебрал весь зад, и буду перлюбирать весь перед.. сделайте нормальную диагностику.., мне сделали плохо, потом все недостатки всплыли... а так бы скинул на все это еще баксов 1000 электрику обязательно смотрите...

#7 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 05:44

38 не было у меня... я сам месяц назад купил.., пока доволен, но уже перебрал весь зад, и буду перлюбирать весь перед.. сделайте нормальную диагностику.., мне сделали плохо, потом все недостатки всплыли... а так бы скинул на все это еще баксов 1000 электрику обязательно смотрите...

что именно по электрике смотреть и что ты при езде не слышал что подвеска убитая :blink: и что у тебя бенз или дт и какой год

#8 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:01

трешка дизель.. 2004 год по подвеске зад вообще не слышно было.. да и перед тоже... ну как выяснилось, они шаровые подстучали, и все, они стучать перестают на короткое время, а после покупки через месяц понеслось... как по мне движка за глаза хватает... по электрике смотри музыку, динамик драйв, дожимы, свет, подушки.., смотри , что бы заслонки в коллекторе были удалены.. парктроники.. сегодня встретился с челоаеком, смотрел его машину, как вариант., но я менялся и его не устроил обмен... он там поменял уже практически все... динамик драйв, амортизаторы по кругу. турбину ,короче вложил пятерку зелени.. но состояние салона не идеал.., нужно химку сделать и т.д. кожк подновить.. но я считаю главное мотор и подаеска, а цацки всегда доведешь до ума...

#9 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:08

Бери трактор 3.0. Бензинки N62 не фонтан, имеют косяки. Какую хочешь взять?

#10 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:17

более менее живые е65 у нас стартуют с 20, брать на коленях ввалишь еще стоимсоть авто. Коробка надежная, есть врожденная болезнь толчки с 2 на 1 и проскальзывание блокировки бублика -общий ремонт около 1500. Подвеска крепкая и надежная,у себя за почти 100 тысяч,поменял две стойки стаба и один рычаги и два сайлентблока. Бенз.моторы как правило ушатаны и жрут масло,если повезет отделаешься заменой МСК -около 800 у.е. Либо замена двс 3-4 кб. Пневмо в основном лонги. Аммо с едц дорогущие. Рейки люфтят почти у всех ,но не текут. Проблемы с динамик драйв,течи и залипание клапанов-лечиться агрегатной заменой. Авто с люком очень часто подмочены,отсюда проблемы с электрикой. Горят радиоприемники и лоджики. Течет цилиндр гидрокрышки багажника. На бензинках с водяным геной готовиться к его замене. Тормоза не дорогие, обычные аммо копейки стоят. Масло и расходники по двс как у всех БМВ. Да у акпп течет пластиковый поддон,только замена+масло оригинал+втулка. Частые проблемы с блоками управления аирбег. По езде,комфорту и прочему супер авто,ни а8(этих годов) ни мерс 220 рядом не стоят, 221 уже лучше конечно. Как то так. Внешность противоречива,кому нравиться ,кому нет. Музыка с лоджиком валит ого-го. как то так. если че спрашивай. Покупая за 20,нужно иметь на нее же 2-3 сразу. П.С. Знакомый продает 745 -2005 года, через все описанное уже прошел :), но хочет конечно не дешево. Лучше искать в МСК, с одним владельцем в ПТС, можно втарить очень достойный,безпроблемный авто за небольшие деньги.

#11 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:22

Бери трактор 3.0. Бензинки N62 не фонтан, имеют косяки. Какую хочешь взять?


трактор тоже не подарок :)
демпфер+коллектор+заслонки+форсунки(капризные)+прогорают поршни.
Здесь лотерея, если авто не ушатан то,что м57ту,что н62 одинаково хороши.

Если е65-усосок,то и тот и тот дадут жизни.

#12 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:04

хочу бензу. 4.4 или больше бюджет. 20касарей. посоветуйте что взять 65,220 или.д3

#13 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:38

если 20,а дальше уже тяжко. То ничего.

#14 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:55

Ну я бы не был таким противоречивым. 220 можно легко взять в такой бюджет. Но 220 зато потом больше попросит. Там уж точно есть куда потратить. 745 в эти деньги можно взять, может год 2001-2002, но взять более менее живую можно, имхо

#15 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 06:50

Я на 65 не ездил но 38 с 220 рядом не стоял это точно :6489078: Начитавшись всяко разного начал сомневаться а нужен ли авто у которого после снятия АКБ еще что-то нужно прописывать??? :ph34r:




Яндекс.Метрика