Перейти к содержимому



Фотография

Хочу приобрести е65


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#31 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:39

По цене хороших е46, е65 как правило дрова

#32 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:36

неможет быть а8 вне конкуренции, потому что активные сидения в е65 считаются эталоном
жёсткость в е65 регулируется на машине с adaptive drive, хочешь жёстко хочешь мягко


проедь на обеих 250 и сам все поймешь. Регилирование жесткости ни в какое сравнение с пневмой не идет. Я сравниваю А8 2005 г и F01 2009. Катался много и на всех режимах и не я один, мнение у всех одно - ауди идет лучше. Е65, ежу понятно, что еще хуже. У ауди комфорт сидухи ничем не хуже, та же куча подкачек, валиков и т.п.

#33 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:54

я вот ездил на а4 1.9 тди так она в разы лучше е46 ну в десятки раз :)))). Для того чтобы говорить о машинах корректно, нужно ими владеть и наездить не одну тысячу км. :heey:

#34 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 03:18

я вот ездил на а4 1.9 тди так она в разы лучше е46 ну в десятки раз :)))).

Для того чтобы говорить о машинах корректно, нужно ими владеть и наездить не одну тысячу км. :heey:


ты не понял. я не прокатился -я проехал добрых км 500 в разных режимах без ограничений по скорости. Я любитель БМВ, но не плывет она так, причем ауди с пробегом 250тыс, а БМВ 100тыс куплена с премиум селекшн. Я оценил корректно, уж поверь. E65 на этом фоне - сравнение х. с пальцем как по внешнему, так и по внутреннему содержанию.

#35 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 03:36

ты не понял. я не прокатился -я проехал добрых км 500 в разных режимах без ограничений по скорости. Я любитель БМВ, но не плывет она так, причем ауди с пробегом 250тыс, а БМВ 100тыс куплена с премиум селекшн. Я оценил корректно, уж поверь. E65 на этом фоне - сравнение х. с пальцем как по внешнему, так и по внутреннему содержанию.

тупо сравнивать внешний вид.. все на любителя.. а вот по ходовой, у ауди часто проблемы, и стоит это все очень дорого! а по стилю езды, лучше бмв еще не видел.. хотя пропустил через себя очень много машин... следущая будет только f01. своей 65 очень доволен!

#36 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 05:56

тупо сравнивать внешний вид.. все на любителя.. а вот по ходовой, у ауди часто проблемы, и стоит это все очень дорого! а по стилю езды, лучше бмв еще не видел.. хотя пропустил через себя очень много машин... следущая будет только f01. своей 65 очень доволен!

никаких там проблем нет, не выдумывай. А по внешнему виду...))) покажи любому эти 2 машины и ответ будет очевиден, что Е65 - урод.

P.S. На F01 ездил хоть?

#37 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:06

никаких там проблем нет, не выдумывай. На F01 ездил хоть?

Нет, конечно у нас форум теоретиков :)

#38 Damir-

Damir-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • e65
  • Almaty

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:25

А8 действительно идет мягче, если сравнивать а8 пневма е65 аморты, ежу понятно что пневма во всех отношениях (говорю про целую пневму а не убитую) лучше чем аморты)) и салон поинтереснее чем в 65, но это опять же на вкус и цвет товарищей нет! НО если дойдет до ремонта пневма, лучше выкинуть машину с горы чем ремонтировать или менять, съэкономишь!!!)))) ЗЫ покупать б/у машину на пневме чистой воды ИДИОТИЗМ имхо (старше 1 года) еще раз ЗЫ не знаю как е65 на пневме но е66 на пневме ничем не хуже а8!

#39 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:27

Нет, конечно у нас форум теоретиков :)

просто когда человек заявляет, что бмв 7 серии едет лучше а8, то он не мог на обеих машинах ездить....или же "дали проехать по двору". Есть еще категория узкосмотрящих, которые думают, что кроме БМВ нет больше\лучше машин во всем мире..или свое Г малиной пахнет? По-моему, я предельно обьективен. На вопросы надо смотреть ширше...

#40 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:30


ЗЫ покупать б/у машину на пневме чистой воды ИДИОТИЗМ имхо (старше 1 года)

ауди на пневме была продана с пробегом 280тыс. Все стойки родные. 2006 год. Система вполне надежна. Идиотизм покупать Е65 за 20 рублей, когда бюджета на трояк со скрипом.

#41 Damir-

Damir-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • e65
  • Almaty

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:44

ауди на пневме была продана с пробегом 280тыс. Все стойки родные. 2006 год. Система вполне надежна. Идиотизм покупать Е65 за 20 рублей, когда бюджета на трояк со скрипом.

все равно года 3-4 пневма не протянет, как задумано с завода, и когда она упадет на брюхо это будет ппц! знаю на личном опыте что такое делать пневму на а8, катался 3 месяца, устал вкладывать деньги с учетом того что после покупки все пневмо насосы были ЗАМЕНЕНЫ на новые, помимо пневмы сыпались различные звенья ходовой

итог:
4 пневмо насоса по 250 000 тенге
работа 70 000 тенге
всякая несчетная мелочь около 100 000 тенге
цена вопроса 1 170 000 тенге 1 рубль = 5 тенге 234 000 рублей или 7800$ это все было произведено после покупки авто и один УЙ каждю неделю заезжал на СТО

про бюджет на е65 согласен, не дотягивает для не совсем убитой семерки, не в обиду автору, но лучше искать что нибудь по проще, т.к. одно дело купить и совсем другое содержать!

#42 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:44

а кто ж на таких машинах 4 года ездит? Купил - 2 года дал под хвост 100-120 тыс и в люди. А потом пусть "богатые" доезжают с еженедельными заездами на сервис.

#43 Damir-

Damir-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • e65
  • Almaty

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:48

а кто ж на таких машинах 4 года ездит? Купил - 2 года дал под хвост 100-120 тыс и в люди. А потом пусть "богатые" доезжают с еженедельными заездами на сервис.

без вложений не обойдется, вы говорите про людей которые не видят проблем БМВ и считают это авто лучше всех, а сами говорите о каком то отсутствии проблем на ауди с пневмой, это железяка, и как не крути она обязана ломаться! и эта её обязанность очень дорого обходится!

#44 firaman

firaman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • 750Li е66
  • КОСТЮКОВИЧИ

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 07:55

все равно года 3-4 пневма не протянет, как задумано с завода, и когда она упадет на брюхо это будет ппц! знаю на личном опыте что такое делать пневму на а8, катался 3 месяца, устал вкладывать деньги с учетом того что после покупки все пневмо насосы были ЗАМЕНЕНЫ на новые, помимо пневмы сыпались различные звенья ходовой

итог:
4 пневмо насоса по 250 000 тенге
работа 70 000 тенге
всякая несчетная мелочь около 100 000 тенге
цена вопроса 1 170 000 тенге 1 рубль = 5 тенге 234 000 рублей или 7800$ это все было произведено после покупки авто и один УЙ каждю неделю заезжал на СТО

про бюджет на е65 согласен, не дотягивает для не совсем убитой семерки, не в обиду автору, но лучше искать что нибудь по проще, т.к. одно дело купить и совсем другое содержать!

по проще это пасат шестой?

#45 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:09

никаких там проблем нет, не выдумывай. А по внешнему виду...))) покажи любому эти 2 машины и ответ будет очевиден, что Е65 - урод.

P.S. На F01 ездил хоть?

я хотел брать мерса на пневме, хорошо друзья отговорили... потом эта пневма полетела... я ездил практически на том, что вам и не снилось... круг общения достойный... мерс отстой со своей пневмой.. ауди в соседнем дворе перекошенная хрен знает сколько стояла.. кореш, от такой еле избавился.. пневму нужно брать новую.. если денег нет, бери проще, без пневмы, и всяких динамик драйвов и ренулировкой жесткости... я считаю машину нужно брать, что бы на ней ездить и работать, кому нужны эти порожняки с убитой пневмой.. если бы была возможность, я бы даже свои аммортизаторы с регулируемой жесткостью выкинул бы.. обычные дешевле.., да и практичнее.




Яндекс.Метрика