Перейти к содержимому



Фотография

Слёт BMW в Питере • 12 июня


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#31 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 09:12

По ходу едут каждый на своей машине, за некоторым исключением :D видитаь у всех расход маленький :lol:

а у нас мафыны шоб ездить, нам расходом не понтовацца :D

#32 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 13 Февраль 2004 - 10:32

Если я не ошибаюсь - мы едем на слет БМВ Клубов в С.-Петербурге. И естественно и необходимо ехать на клубных машинах. Что толку просто приехать и сказать что у меня типа тоже в гаражике есть БМВ. Надо показать это. Это часть шоу, часть самого важного. И ради этого стоит забыть о расходе. Мне так кажется. Лучше в магазин пешком ходить месяц-другой. Вот Антон показал бравый пример! Шестерка в составе нашей клубной делегации будет прекрасным украшением. Правильно я мыслю, комрады?

#33 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 11:13

Если я не ошибаюсь - мы едем на слет БМВ Клубов в С.-Петербурге. И естественно и необходимо ехать на клубных машинах.

Очень даже правильно :D

#34 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 01:37

А вообще что за проблемы с расходом? 200 всё равно идти не будем, верно? Ну будет 8.5 л на сотку при 150. Это много? Тем более, что обратно поедем по российским ценам на бензин. Кстати, 95-й там по чём?

#35 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 13 Февраль 2004 - 02:01

Ну у меня даже при 110 меньше 12 литров 95-го быть не может. Думаю у Антона тоже. Но учитывая что на трассе всегда находятся мимолетные любители погоняться, то наивно расчитывать что это будет средним расходом. :)

#36 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 03:58

Но учитывая что на трассе всегда находятся мимолетные любители погоняться, то наивно расчитывать что это будет средним расходом. :)

Эххх, золотые слова. хоть бы в 13 уложиться :(

#37 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 04:30

Может наймём автовоз... :) он на соляре... :(

#38 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 04:51

Мда! Расход это та часть о которой я в этой поездке заставляю себя недумать:) Ну его на.....

#39 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 05:03

А тур по республике, планируемый клубом - это два круга по кольцевой? Не меньше пути в одну сторону до Питера. Или паравозиком на сцепке это обычно происходило? :)

#40 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 05:18

Да, про форсированные движки я как-то не подумал :-/ А если кто хочет погоняться, так тут выбирать надо - или гоняться или $ экономить.А теперь к делу - питерцы говорят, что осмотр местных достопримечательностей мы организуем сами, если хотим. Давайте захотим и останемся в питере дня на 2. Например, съездим в петергоф на фонтаны, или янтарную комнату восстановленную посмотреть... А потом колонной пойдём домой. А то стрёмно по-одному назад тащиться...

#41 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 05:28

А теперь к делу - питерцы говорят, что осмотр местных достопримечательностей мы организуем сами, если хотим. Давайте захотим и останемся в питере дня на 2.

Надо, что бы г-н КА, как ответственный по связям, попробовал убедить Питерский Клуб, в необходимости ознакомления белорусской делегации с достопримечательностями города на Неве.. :)

2Гонщики: это вы 200 ехать собрались?? а вы узнали, в этой RUS дороги, кроме М1 есть??? :( :)

#42 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 05:34

Все это шикарно, но хочу подбросить вам идею по существу. Народ рвется в Питер посмотреть "Русскую Венецию". 3-е число понедельник. Если еще и вторник захватывать для поднятия культурного уровня, часть "братьев бульбашей" просто отпадет из-за необходимости работать :( Поэтому предложение - некий выход виден в поездке с захватом 1-го числа, что уже даст возможность иметь день в звпасе. Опыт работы в коммерческих структурах показывает набольшие лазейки для срывания с места по пятницам не в последний момент. Да и отпроситься в пятницу всегда проще. 800 верст с перекурами можно пройти за 8 часов (бум реалистами). При совсем невеселом раскладе с рання в субботу - Питер у ваших ног. Да и меняться рулями можно, чтобы дорога не утомила. Вот тут и срабатывает идея снять автобусы и посветить субботу на просмотр красот. :)

#43 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 05:47

Вот тут и срабатывает идея снять автобусы и посветить субботу на просмотр красот. :)

Полностью согласен и расслабиться можно пивом или так чем-нибудь , не думая про руль после дороги ! Пройдём по Абрикосовой , свернём на Виноградную и на Тенистой улице нальём себе в тени .... :(

#44 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 05:57

Сорри, главное забыл, я думаю это не только мне интересноЭто относиться к закрытым или мероприятиям? Не все заинтересованные товарысчы , в том числе и я, являются членами Вашего замечаетельного клуба. Мы вообчее можем принимать участие в турах? :)

#45 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 06:15

Сорри, главное забыл, я думаю это не только мне интересно Это относиться к закрытым или мероприятиям? Не все заинтересованные товарысчы , в том числе и я, являются членами Вашего замечаетельного клуба. Мы вообчее можем принимать участие в турах? :)

Можно, у нас наверное всех можно, но думаю тебе предложат вступить в клуб:( а вообще я предложение вообще-то поддерживаю! Ночью можем долететь до питера, немного отоспаться и устроить мега-экскурсию




Яндекс.Метрика