Перейти к содержимому



Фотография

Слёт BMW в Питере • 12 июня


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#16 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 09:41

о, тогда колонна получится совсем пестрой. :) Потому как если места Б-750 бимеровской не хватит, то поедем на хонде

такое ачучение, что весь клуб поедет на Б-750 :lol:

#17 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 11 Февраль 2004 - 09:50

Зато на БлитцШтоссе явно никто не захочет ехать и делить расходы путевые. Во-первых потому что к этому времени ожидаю валы Шрик, и расход будет достойным самого достойного Танкера, а во вторых не уверен что успею расширить задние арки чтобы при посадке 2-х на заднее сидение машина не садилась на колеса. Хотя аммо уже сзади стоят правильные - желтые бильштайны оригинал, поздравьте :)

#18 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 11 Февраль 2004 - 09:54

Зато на БлитцШтоссе явно никто не захочет ехать и делить расходы путевые. Во-первых потому что к этому времени ожидаю валы Шрик, и расход будет достойным самого достойного Танкера, а во вторых не уверен что успею расширить задние арки чтобы при посадке 2-х на заднее сидение машина не садилась на колеса. Хотя аммо уже сзади стоят правильные - желтые бильштайны оригинал, поздравьте :)

Но если безумцы найдуться - места сзади свободно. Рекомендую запасаться бирушами. И от прямотока и как его следствие - сабвуфера...

#19 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 11:51

Но если безумцы найдуться - места сзади свободно. Рекомендую запасаться бирушами. И от прямотока и как его следствие - сабвуфера...

Двоих предварительно запиши. :)

#20 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2004 - 12:10

Колорит колоны ожидаеться что надо!

#21 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 12 Февраль 2004 - 08:55

Колорит колоны ожидаеться что надо!

А ты сам-то едешь, красавец? B) Пусть знающие, тот же Шадов к примеру, напишут сколько км, как лучше ехать через какие нас пункты. Опять же сколько страховка стоит. Давайте ближе к телу!

#22 Guest_pinki_*

Guest_pinki_*
  • Гость

Отправлено 12 Февраль 2004 - 10:28

И еще - Питер не мелкий город. Какая программа данного слета? Где именно он будет проводиться? Может я и не такой фанат автобитв, но в Питере не был и очень хотелось бы увидеть город. Было бы просто неплохо упасть на хвост знающих людей, колоной всегда проще и веселее, да и упустить возможность совместить с полезное с приятным не хотелось бы. P.S. Я так понимаю это больше к уважаемому KA, как к ответсвенному за дружбу между народами ;)

Ребята! По поводу отдыха. Скорее всего (вероятность 90%) программа на 2-3 мая будет очень плотной. Мероприятие будет тоже проходить за городом (По больше части - на природе- Финский залив и все такое =)) Поэтому, кто хочет посмотреть город и посетить достопримечательности - придется додумывать уже культурную программу самостоятельно ;-)

#23 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 12 Февраль 2004 - 11:09

-Сколько км до Питера?

-По какому маршруту собираетесь ехать?

-Что где надо оплачивать(страховка,граница)?

-Стоимость бензина в России?

Это скорее к нашим питерским товарищам. Программу они еще прорабатывают, а вот на счёт экскурсии, думаю хорошоб было скинуться по 10-ке и нанять бус, что б нас провезли по достопремечательностям, чем мы толпой будем рулить по незнакомому городу.... а то растеряемся как в Вильнюсе

Очень классная идея.Изображение

#24 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2004 - 01:41

Если кому интересно, могу подогнать карту города, а так же поведать о местности и самой дороге. Мот и ещё чего могу B)

ты хотел сказать, что карту возьмёшь с собой? так? ;) или ты дома тут пузо будеш откармливать???

#25 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2004 - 05:35

о, тогда колонна получится совсем пестрой. :) Потому как если места Б-750 бимеровской не хватит, то поедем на хонде

такое ачучение, что весь клуб поедет на Б-750 :lol:

Так эта, я уже готов морально, готовлюсь технически :) А по поводу расхода - эт еще спорный вопрос, у кого танкер... Я на шестерке поеду B) Кто на задние сидения, налетай :lol: :lol: :lol:

#26 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2004 - 06:01

  Я на шестерке поеду B)  Кто на задние сидения, налетай  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, если на "легенде" не поедем, то я к тебе наверно.... :) а вообще-то еще дожить надо :) :) :) :)

#27 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2004 - 06:08

  Я на шестерке поеду B)  Кто на задние сидения, налетай  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, если на "легенде" не поедем, то я к тебе наверно.... :) а вообще-то еще дожить надо :) :) :) :)

Царапычу там удобней было бы :lol:

#28 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 02:55

-Сколько км до Питера? -По какому маршруту собираетесь ехать? -Что где надо оплачивать(страховка,граница)?

1. 900 км. если ехать по московской трассе вдоль Витебска. 800 км. если ехать через полоцк. Первое предпочтительнее тем что больше ехать через россию и соответственно можно притопить, т.к. штрафы символические (были), да и бенза дешевле. 2. См. выше. Или те подробнее описать? 3. Сейчас уже нужно платить страховку, на этом поборы заканчиваются, стоимость страховки уже обсуждалась в другой ветке, на сколько я помню там и платили знакомые ребята недавна - порядка 50 у.е.

#29 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 03:15

Я то еду на 325 полюбому:D)))))

#30 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2004 - 08:56

По ходу едут каждый на своей машине, за некоторым исключением :D видитаь у всех расход маленький :lol:




Яндекс.Метрика