Перейти к содержимому



Фотография

Слёт BMW в Питере • 12 июня


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 151

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 11:30

Слет любителей БМВ в Санкт- Петербурге 12 июня 2004 года

Уважаемые Дамы и господа!

Мы рады сообщить Вам о том, что 12 июня 2004 года в Санкт-Петербурге «БМВ Клуб Санкт-Петербург» проводит слет любителей марки БМВ.

В программе слета:
- парад БМВ на Невском проспекте;
- официальная часть, праздничная программа, конкурсы и другие мероприятия на Лазурном пляже (пос. Репино);
- спортивные соревнования участников слета на стадионе им. Кирова («Невское кольцо»).

Начало слета – 11.00 12 июня 2004 года.


«БМВ – это любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Эта машина с акульей мордой – воплощение великолепного дизайна с сильным сердцем. Все для человека.» - так описывают свои БМВ их владельцы.

Здесь вы сможете ощутить себя в кругу близких по духу людей, обменяться мнениями, задать вопросы и получить на них квалифицированные ответы, а также просто весело провести время.
Ожидается участие БМВ Клубов Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Самары, Саратова, Челябинска, Екатеринбурга, Беларуси, Украины, Эстонии, а также представителей прессы (радио и телевидения).

#2 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 11:33

Я готов. Хоть на эти выходные ;) Красивый город. Нравится он мне, хоть и был два раза.

#3 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 11:34

Хорошо бы узнать, как у нас с выходными в эти дни. Вопрос страховки вроде выяснен. Не радостно, но неизбежно.

#4 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 11:41

Да , забыл. "Камаз" техобслуживания команды одноимееной после ралли Париж-Дакар я думаю свободен. Для жаждущих, я думаю, можно снять и загрузить велосипедами BMW! А бензин там все же приятнее по цене, что хоть как-то компенисует страхование. :blink:

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 11:58

:( :) Надо Иваныча поставить в известность, что у него коммандировка в Питер на 2-3 число :) Так а сколько дорога по времени?? когда выезжать лучше???такое чувство, что опять придётся ехать на "легендарном BMW" :blink:

#6 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 12:28

яготова (с)давно собирался. очень давно.

#7 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 12:33

Так стоп, мы пока не решили вопрос с техничкой (с запасным V12), и с танкером для царапыча и меня.... так что все дружно ищем танкер :lol:

#8 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 01:05

Так стоп, мы пока не решили вопрос с техничкой (с запасным V12), и с танкером для царапыча и меня.... так что все дружно ищем танкер :lol:

я ж предложил вариант танкера? :blink:

#9 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 01:40

Предлагаю к жыпу Царапа прицепить небольшенькую цистерну.
Царап, надеюсь, ты не против?

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 01:46

Так стоп, мы пока не решили вопрос с техничкой (с запасным V12), и с танкером для царапыча и меня.... так что все дружно ищем танкер :lol:

Я ж и говорю, надо Игоря ивановича поставить перед выбором, либо ремонт V12 среди российских лесов и болот в полевых условиях, либо одно из двух... :blink: :( а может вам не танкер, а паром нужен?? :) поехли в Клайпеде загрузимся на паром, а в питере скатимся.... горючки тока до Клайпеды и обратно... дорога до там - супер...

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 01:54

Предлагаю к жыпу Царапа прицепить небольшенькую цистерну.
Царап, надеюсь, ты не против?

Жып Царапа пригодился как safetycar... это конечно не лексус, но на всякий случай...

#12 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 06:29

И еще - Питер не мелкий город. Какая программа данного слета? Где именно он будет проводиться? Может я и не такой фанат автобитв, но в Питере не был и очень хотелось бы увидеть город. Было бы просто неплохо упасть на хвост знающих людей, колоной всегда проще и веселее, да и упустить возможность совместить с полезное с приятным не хотелось бы.P.S. Я так понимаю это больше к уважаемому KA, как к ответсвенному за дружбу между народами ;)

#13 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 07:20

И еще - Питер не мелкий город. Какая программа данного слета? Где именно он будет проводиться? Может я и не такой фанат автобитв, но в Питере не был и очень хотелось бы увидеть город.

Это скорее к нашим питерским товарищам. Программу они еще прорабатывают, а вот на счёт экскурсии, думаю хорошоб было скинуться по 10-ке и нанять бус, что б нас провезли по достопремечательностям, чем мы толпой будем рулить по незнакомому городу.... а то растеряемся как в Вильнюсе :) :)

#14 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 07:32

о, тогда колонна получится совсем пестрой. :) Потому как если места Б-750 бимеровской не хватит, то поедем на хонде

#15 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2004 - 09:38

Если кому интересно, могу подогнать карту города, а так же поведать о местности и самой дороге. Мот и ещё чего могу :) Скорее всего на клубе поговоримЗЫ Главное в мае вовремя оказаться на нужном берегу ;)




Яндекс.Метрика