Перейти к содержимому



Фотография

Стоит ли продавать живой автомобиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 EvelStorm

EvelStorm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • E70 LCI
  • Вильнюс, Литва

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:45

Пару недель назад пригнали 750 L 2006 г.в. из Москвы, есть все. Стала 23 у.е. + доведения у нас до идеала 500 у.е. Комплект летней резины на дисках в подарок. Время на поиски было мало, такие аппараты там можно всять и на пару тысячь дешевле.


интересно бы было посмотреть на это "все" Изображение
Фото?

Изображение

#62 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:21

интересно бы было посмотреть на это "все" Изображение
Фото?

Изображение


Ну имеется ввиду "eсть все" - жучки, царапины, вмятины, трещины, запаска есть не сперли, балонник с отверткой, все есть в машине :good:

#63 Pashnat

Pashnat

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E60 525i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 16 Февраль 2013 - 08:51

Пару недель назад пригнали 750 L 2006 г.в. из Москвы, есть все. Стала 23 у.е. + доведения у нас до идеала 500 у.е. Комплект летней резины на дисках в подарок. Время на поиски былочи мало, такие аппараты там можно всять и на пару тысячь дешевле.

Так колотились руки при написании мессаги после восстановления, что в "500 у.е." "0" не дожался.
Вот уж чего-чего, а клоунов в России точно меньше, чем хороших дорог.
А 500 у.е. это свечи поменяли "до идеала"?

#64 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:04

Воздушный фильтр еще.

#65 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 17 Февраль 2013 - 03:00

Беларуский менталитет. Толи жаба душит, то ли признаны самыми умными. Машины вы не видели, ни прошлого ни нынешнего хозяина вы не знаете. Как можно делать какие то выводы. В московии хватает упиленных и убитых наглухо машин, но также есть и достойные экземпляры, на которые денег не жалеется. И бывают такие люди которые не удушатся за 3коп. и не будут свято верить что продать авто надо дороже чем купили его 5 лет назад. и в затраты на неё не считают бензин, омывайку и т.д. п.с. насчет топлива - трасса ДОН, не советую никаких заправок кроме шелла, по крайней мере по солярке.

#66 Pashnat

Pashnat

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E60 525i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2013 - 06:36

При чем тут наш менталитет? Если только при том, что мы свято уверены, что можно взять тачку на 5-7 тысяч дешевле любой рыночной цены и всех нае....обхитрить, вложить еще сотку-другую и все. Да, такие машины есть, но их просто одна на сотку, а не пачками выбирай в России.

#67 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 18 Февраль 2013 - 07:17

мы свято уверены что наши авто стоят на пару тыс. больше чем их реальная стоимость. специфику рынка никто не учитывает, учитывается только я купиу, я убиу и я свое бабло забрау и зарабиу. у них рыночная цена другая и по ихней цене - это адекват. у нас может и 30 адекват, я не спорю и не доказываю обратное, вы продавайте их в рб и просите то что считаете правильным, у нас народ ленивый, ему жопу лень дальше своего района вытащить, а тут в другой город и даже в другую страну. Не каждый так поедет, так что и на авто ТС найдется покупан и на ваш и на мой, просто не надо нести чушь про халяву, про то что человек купил карыто, вы же не видели его и не знаете что и как и сами с этой темой не сталкивались. обидно верить в реальность.

#68 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 07:22

мы свято уверены что наши авто стоят на пару тыс. больше чем их реальная стоимость. специфику рынка никто не учитывает, учитывается только я купиу, я убиу и я свое бабло забрау и зарабиу. у них рыночная цена другая и по ихней цене - это адекват. у нас может и 30 адекват, я не спорю и не доказываю обратное, вы продавайте их в рб и просите то что считаете правильным, у нас народ ленивый, ему жопу лень дальше своего района вытащить, а тут в другой город и даже в другую страну. Не каждый так поедет, так что и на авто ТС найдется покупан и на ваш и на мой, просто не надо нести чушь про халяву, про то что человек купил карыто, вы же не видели его и не знаете что и как и сами с этой темой не сталкивались. обидно верить в реальность.

Та цена, за которую он купил авто (довольно неплохой судя по описанию), очень низкая, читай халява. Как показывает лично мой опыт: халявы не существует и каждая машина стоит своих денег неважно РБ или РФ.

#69 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 18 Февраль 2013 - 07:26

для 750 это не халява, машина уже не актуальная, дорожный космос кому нужен старый жрущий неактуальный рыдван эс класса? халявы не бывает, но это не халява.

#70 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:16

для 750 это не халява, машина уже не актуальная, дорожный космос кому нужен старый жрущий неактуальный рыдван эс класса? халявы не бывает, но это не халява.

99% белорусов обожают старые редваны эскласса и думают что это космос! :heey:

#71 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:44

согласен, поэтому сдесь 30-ка адекват, а там нет.

#72 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:54

для 750 это не халява, машина уже не актуальная, дорожный космос кому нужен старый жрущий неактуальный рыдван эс класса? халявы не бывает, но это не халява.


Так причем тут тогда жаба, есле всем понятно что машина "якорь" да и вдобавок написал типа того, что вот он я какой красавец, халяву купил "есть все" - смешно. От этого "есть все" уже просто воротит в итоге, как правило, получается и половины нет. Термин из махнатых девяностоых, когда "есть все" ограничивилась майфунрм сони, стеклоподъемниками и кондиционером "тепло холодно" :heey:
ЗЫ А так молодец не гвоздя не жезла 7-ке)
ЗЫ Да и история про русского Ваню который вкидвает бабла не жалея в тачку и потом ее продает по бросовой цене брату белорусу переходит в разряд тех же, что и про Германию, где дедушка, реже бабушка, ну или священнослужитель по выходнм в церковь ездили :facepalm: Дай бог конечно каждому по Ванюше или по пристарелому немцу на БМВ :)

согласен, поэтому сдесь 30-ка адекват, а там нет.

За нормальный ликвидный последних годов е65 не лонг с 3.0 мотором и тут и там меньше 30 не попросят, примаеры с авто ру за копейки не надо выкладывать, при осмотре всегда становится все ясно.

#73 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:23

из крайности в крайность. человек просто написал что купил, есть все я так понимаю достаточно хорошая комплектация. Начиная с е39-е38 не видел ни одной бмв на полнейшей комплектации. Эксплуатация в раше конечно жоще, но денег там в авто вкидывается многим больше чем у нас. Вот из минусов можно отметить что нлюбитую авто там почти не купить, имею ввиду саму москву. Рускому ивану наплевать кому продать. Можешь всю жизнь свою в затраты на тачку приплюсовать и хрен её продашь, выше головы не прыгнешь и цена на машину должна быть такой какой должна, тем более на неликвиды. такие машины почти как мерсы CL W215. ок, дописал, я тоже допишу. тут речь про е65 5,0 ЛОНГ, а вы как пример 3,0 последних годов не лонг. Я так понимаю сами знаете почему такие цены за такие машины, но всеже. Лонг не хотят брать там чтобы не выглядеть чьим то водителем, за 5,0 налога будет уйма. расходов на неё тоже. 7-и летний авто с пробегом в 100 там многие стремаются брать.

#74 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:15

человек просто написал что купил, есть все я так понимаю достаточно хорошая комплектация.

ок, дописал, я тоже допишу. тут речь про е65 5,0 ЛОНГ, а вы как пример 3,0 последних годов не лонг. Я так понимаю сами знаете почему такие цены за такие машины, но всеже. Лонг не хотят брать там чтобы не выглядеть чьим то водителем, за 5,0 налога будет уйма. расходов на неё тоже. 7-и летний авто с пробегом в 100 там многие стремаются брать.

Лонг ни там ни тут не нужен и налог дело второе.
А вот "есть все" и достаточно хорошая комплектация две разницы, когда приходишь смотреть "есть все" начинается ... дистроник, найтвижен, стеклопакет? не не слышал!, комфортсалон - так и в этом удобно!, зато смотри есть чейнджер мп3, навигация с большим монитором, ксенон, бортовой компьютер, электросидения, подогрев,(половина это базовая комплектуха) так вот если бы и это отсутствовало то это вообще был бы БаРаБаН!!! Так что вещи надо называть своими именами - купил не дорого неликвид с неплохой комплектацией (близкой к максимальной и т.д.), чему рад.

#75 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:34

тогда и тут тоже самое и вообще 99,99% объявлений нужно так начинать. 5,0 в плохой комплектации не было. то что там не все это да. но речь шла не о том что кто и как говорит когда продает свое авто. а о том что в раше есть достойные авто и купить их можно дешевле чем у нас. авто из рб там многие считают такими же как мы из литвы. т.е. все упиленное, сваренное и т.д. есть пример е60, е65 в самой полной комплектации(на всем)?? желательно с вином. Очень хочу посмотреть на эти авто в рб, хоть на картинках.




Яндекс.Метрика