Перейти к содержимому



Фотография

Стоит ли продавать живой автомобиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 SmiTteR

SmiTteR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • BMW
  • Mir

Отправлено 21 Январь 2013 - 07:49

Всётаки решил я продать свой автомобиль. Напишите пожалуйста, друзья, какая сейчас актуальная цена на этот авто? С машиной абсолютно никаких проблем нету, делал ТО в декабре на байернкрафте и заодно сделал полную диагностику автомобиля, ни ошибок, ни каких либо других проблем с машиной нету. Единственное, что скоро светит, это замена тормозных дисков и колодок, но это уже на следующем ТО.

#2 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:57

У меня абсолютно аналогичная ситуация. Я выставил свою Е65 730 бензин 2005 за 33k$. Тоже продаю не торопясь - жду когда рестайлинговые Е70 проходными станут летом

#3 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:09

Оставить или продать??...и в том и в другом случае попадаешь на бабло, так как оставляешь-теряешь в цене, в кошельке меньше становится, продаешь-добавлять все равно придется и не кисло, так что палка с двух концов. У самого такая ситуация только с пятеркой, поэтому решил ездить и не париться, так как тут ничего толкового не возьмешь.

#4 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:40

Всётаки решил я продать свой автомобиль. Напишите пожалуйста, друзья, какая сейчас актуальная цена на этот авто? С машиной абсолютно никаких проблем нету, делал ТО в декабре на байернкрафте и заодно сделал полную диагностику автомобиля, ни ошибок, ни каких либо других проблем с машиной нету. Единственное, что скоро светит, это замена тормозных дисков и колодок, но это уже на следующем ТО.


27-28,чтобы продать, в эти деньги бензо семерки приходят из Москвы ( в живом состоянии), трактора дороже

У меня абсолютно аналогичная ситуация.
Я выставил свою Е65 730 бензин 2005 за 33k$.
Тоже продаю не торопясь - жду когда рестайлинговые Е70 проходными станут летом


ваш авто очень очень достойный, но реально хорошей ценой будут теже 27-28 тысяч.

#5 SmiTteR

SmiTteR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • BMW
  • Mir

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:04

27-28 это очень мало для такого автомобиля. Реально живые автомобили из Москвы должны ехать только списанные с депутатов, в других случаях я сомневаюсь, что они будут живые. Я сейчас аккурат нахожусь в Москве и вижу как здесь ездят на семерочках :) Помоему самая нормальная цена на такую тачку, это 32к$. Я бы свою за эти деньги продал

#6 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:11

Меньше чем за 32 свою не отдам - по крайней мере до лета - когда деньги на Х понадобятся - в ней вообще можно ничего не делать год.

#7 SmiTteR

SmiTteR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • BMW
  • Mir

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:12

Оставить или продать, это очень хороший вопрос. Если ты ярый фанат бмв, то конечно других вариантов, как оставить себе тачку и не возникало бы. Будь у меня 850 бэха, такого вопроса и близко бы не возникло, но у меня 750, которая с каждым годом не становится дороже и которая не подходит под определение "легендарная".

#8 shultz

shultz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:23

досмотренную машину за соответствующие деньги мало кто купит. а вот уезжаную семерку на коленях за 26 с руками оторвут.

#9 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:28

Оставить или продать, это очень хороший вопрос. Если ты ярый фанат бмв, то конечно других вариантов, как оставить себе тачку и не возникало бы.
Будь у меня 850 бэха, такого вопроса и близко бы не возникло, но у меня 750, которая с каждым годом не становится дороже и которая не подходит под определение "легендарная".

Пробуй дать объяву или на базарас выгони!
Поймешь, готов отдать за те деньги. что дают или нет!
Вот и получишь ответ на твой вопрос!

#10 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:34

досмотренную машину за соответствующие деньги мало кто купит. а вот уезжаную семерку на коленях за 26 с руками оторвут.

Да есть такое дело :(
Правильнее было бы сейчас пару лет на ней поездить ничего не вкладывая и потом продать тысяч за 20 - только вот беда - не могу я на помойке ездить.
Соответственно буду ждать своего покупателя.

#11 юрген

юрген

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • чорны нинзя
  • д. Копище

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:46

иопт , те же мысли .... токо диз и 2005 год, все в идеале , родной пробег 175000 (Юра Кроу пробивал при покупке) все ключи и брифы и тд ... хочу 31 , дают 27 .... буду ездить дальше ...

#12 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:51

иопт , те же мысли .... токо диз и 2005 год, все в идеале , родной пробег 175000 (Юра Кроу пробивал при покупке) все ключи и брифы и тд ... хочу 31 , дают 27 .... буду ездить дальше ...


подожди до весны 31 получишь за трактор, если не пустой

Меньше чем за 32 свою не отдам - по крайней мере до лета - когда деньги на Х понадобятся - в ней вообще можно ничего не делать год.


если вопрос срочности продажи не стоит,то это самое правильное решение

#13 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:57

27-28 это очень мало для такого автомобиля. Реально живые автомобили из Москвы должны ехать только списанные с депутатов, в других случаях я сомневаюсь, что они будут живые. Я сейчас аккурат нахожусь в Москве и вижу как здесь ездят на семерочках :) Помоему самая нормальная цена на такую тачку, это 32к$. Я бы свою за эти деньги продал


ездят жестко,обслуживают еще жестче ,надо смотреть авто с одним хозяином в ПТС, оно как правило куплено новым в МСК,обслуга только дилеры - с атомными счетами.

П.С. в начале месяца ,было предложение по 750ил,2007 год,174.000 пробег честный,один хозяин, продавлась через трейд ин автодома, цена 26 с копьем, со всеми накладными 27. Черная на действительно почти полном фуле. Еще оттуда же была серая ,короткая 750, комплектуха средняя(не было найт вижена,холодильника ,второго моника,потолка из алькантары),но по нашим меркам полная :),пробега 78 тысяч -цена 30.

П.С. Депутатские не самый лучший вариант,моторы от постоянной работы на хх,закоксованы на нет.

Цена 27-28,чтоб продать, если не спешно можно и 32 держать, не все готовы ехать в Москву.

про 760 и цены даже писать не стоит, реально самые дешевые на вторичке. 730 как бензы ,так и трактора самые дорогие.

#14 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:10

Куда мир катится - белорусы ездят в Москву за машинами - кошмар ;(

#15 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:24

Куда мир катится - белорусы ездят в Москву за машинами - кошмар ;(


Да особо не ездят, а больше цены сравнивают.
ЗЫ С Раши почти все лом, поэтому и цены ниже ИМХО




Яндекс.Метрика