Перейти к содержимому



Фотография

E46 318i 2001 дорестайл седан 10600 торг

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 158

#31 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:22

Дорестовая 320d заставит понервничать 325??? На самом деле смешна.

а приезжай на 325 если есть я тебя еще и сделаю на 320Д )) :D

#32 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:22

Дорестовая 320d заставит понервничать 325??? На самом деле смешна.

Смейся дальше ))

#33 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:23

Я ярый , подчеркиваю ЯРЫЙ поклонник бензина , и тем не менее  320Д в данном случае при равном состоянии - ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ , если ты не видишь  приемуществ - это твое право , но тем не менее они есть .    Как  вообще общепринято бенз у БМВ начинается с 6 цилиндровых моторов , которые действительно зарекомедовали себя как надежные двигателя причем по всему периоду выпуска , а вот четверки что дизельные , что бензиновые гамно , только диз при этом едет а бенз тошнит ))

Мы тут вроде как говорим о 320d, которая 136 сил. Она едет?

Ну афтору скажу расход 9л в городе это тоже самое что масла на замену 3.5литра , достичь такого расхода можно путем перекатывания машины от сфетофора к светофору на неитралке , а у М43ТУ  при нормальной БМВэшной езде расход будет похлеще М54В25 , бо педаль нада се время держать в полу шоб матизы не обгоняли со старта ))

В городе 60, за городом 90. А какая она, нормальная БМВшная езда? :P

#34 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:25

Не надо петь песни про прекрасный м43, жрот и не едет...

вот вот, в горку толкать надо) в европе популярность дизелей именно потому что не жрут и едут...

#35 Marillion

Marillion

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:25

:facepalm:
Рукалицо.

P.s. Желающий взять хорошее состояние, находит и покупает достойную машину, неважно бензин или дизель.
Желающий взять дешево, берет дешево.
P.p.s. Даже производитель в ттх по 318 пишет что городской расход 10.2. А у тебя 9. А у меня 1.5 с горки ))
P.p.p.s. Ты заедь с трактором, будешь удивлен.

Да, рукалицо нынче модно:)
p.s. Достойный дизель за 10 тыс.у.е.? Возможно, пару таких есть на форум, и они подтвердят что потратили пару тысяч долларов для того, чтобы стать достойными.
p.p.s. Производитель указал, скорее всего, максимальный возможный расход. Я уважаю свою машину и не кручу ее со светофора в красную зону. Переключаюсь примерно на 3,5-4 тыс. максимум. Какой расход получается - такой получается.
p.p.p.s. Я не гонщик, я вообще ни с кем не заезжаю. Мой М43 дает вполне комфортную разгонную динамику в 10,4 секунды, на которые я не жалуюсь, дает вполне красивый звук двигателя и выхлопной, если учесть что мотор 4-цилиндровый, но главное, он дает фантастическую надежность, почему и был куплен, собственно говоря. Если нет денег на хороший М54 - лучше М43. Хотя в предложениях был воз М47 с пробегом около 300 тыс. и N42 со своими траблами, нередко даже в комплектации лучшей, чем у меня. Как показал опыт, я был прав.

#36 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:29

Очень интересно почитать то, что пишут про расход м43 владельцы м47, м57 и прочих дизелей...5 лет отъездила на м43 - минимум, который у меня получался на трассе 5.8, в среднем около 6.2, в городе больше 10л никогда не получалось и зимой с прогревами и летом с кондиционером чаще 9.2-9.4 - заправляла 92ой. При этом за 90 тыс пробега поменяла расходомер и прокладку под масляным фильтром - итого конкретно на двигатель потратила 120 у.е. с учетом работ. И говорите, что хотите, если машина нужна не для гонок, а для перемещения своей попы в пространстве - нормальный мотор. Хотя 6ка...

#37 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:30

Лично из своего опыта. Е36 320i при бодрой езде в городе кушала 12-13. Сейчас Мондео 2.0д при езде с тапкой в пол не показывает больше 7. Динамика у последнего лучше.

Сейчас езжу на мондела 2.0 рабочая и дома стоит е36 2.0) О какой лучшей динамике ты говоришь я не понимаю) Мондела новенький, еще ста тыш реального нету)

#38 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:32

Очень интересно почитать то, что пишут про расход м43 владельцы м47, м57 и прочих дизелей...5 лет отъездила на м43 - минимум, который у меня получался на трассе 5.8, в среднем около 6.2, в городе больше 10л никогда не получалось и зимой с прогревами и летом с кондиционером - заправляла 92ой.

Марусь ну се бывает у девушек ) пригони мне М43ТУ , заберешь через 2-3 дня со средним расходом 12л - обещаю ездить как обычно   :). заметь я точно не дизелист и кое что в тройках понимаю ))

#39 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:34

Да, рукалицо нынче модно:)
p.s. Достойный дизель за 10 тыс.у.е.? Возможно, пару таких есть на форум, и они подтвердят что потратили пару тысяч долларов для того, чтобы стать достойными.
p.p.s. Производитель указал, скорее всего, максимальный возможный расход. Я уважаю свою машину и не кручу ее со светофора в красную зону. Переключаюсь примерно на 3,5-4 тыс. максимум. Какой расход получается - такой получается.
p.p.p.s. Я не гонщик, я вообще ни с кем не заезжаю. Мой М43 дает вполне комфортную разгонную динамику в 10,4 секунды, на которые я не жалуюсь, дает вполне красивый звук двигателя и выхлопной, если учесть что мотор 4-цилиндровый, но главное, он дает фантастическую надежность, почему и был куплен, собственно говоря. Если нет денег на хороший М54 - лучше М43. Хотя в предложениях был воз М47 с пробегом около 300 тыс. и N42 со своими траблами, нередко даже в комплектации лучшей, чем у меня. Как показал опыт, я был прав.

Ты вводишь все какие то новые переменные в дискуссию. Откуда 10 тыс? Я не говорил что дизельная е46 с вменяемым пробегом будет стоить 10.
Пойми меня правильно. Я не хочу засрать бенз. Я люблю и бенз и дизель, он разные и для разных целей. Бенз должен быть большим ибо он должен ехать раз уж жрет. Дизель может быть и 2.0 ибо экономичный. Я вот проехал больше 30к с сентября и для меня дизель выгоден. А в качестве бонуса он еще и более-менее едет. А маленький бенз надо душить и крутить чтобы он ехал.
Ну в общем 318 отличный вариант для тех кто ездит немного (до 20к в год) и кто флегма по натуре ))) Ну и состояние решает.
Удачи в продаже.

Сейчас езжу на мондела 2.0 рабочая и дома стоит е36 2.0) О какой лучшей динамике ты говоришь я не понимаю) Мондела новенький, еще ста тыш реального нету)

Ну епт, как тебе еще объяснить. Если говорю что мондео быстрее, значит он быстрее )) У тебя дизель в Форде или бенз?

#40 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:36

 Ну и состояние решает.

неа :) , решает цена , а оная высока . поэтому кроме флуда  больше тут врятли что то будет (имхо )

#41 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:39

Сейчас езжу на мондела 2.0 рабочая и дома стоит е36 2.0) О какой лучшей динамике ты говоришь я не понимаю) Мондела новенький, еще ста тыш реального нету)

Кста приезжай на е36 - заедем по приколу на овощах ))) заодно познакомимся ))

#42 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:41

Марусь ну се бывает у девушек ) пригони мне М43ТУ , заберешь через 2-3 дня со средним расходом 12л - обещаю ездить как обычно   :). заметь я точно не дизелист и кое что в тройках понимаю ))

Когда беру 318i у жены, 12 литров и выходит.

#43 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:44


Ну епт, как тебе еще объяснить. Если говорю что мондео быстрее, значит он быстрее )) У тебя дизель в Форде или бенз?

Дизелек, машина 2011г. Честно, унылое ведро а не машина. В динамике разницы я не заметил. Дизель просто меньше нужно крутить.

#44 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:45

Во-первых, у моей расход 9, а не 10. Это я вижу из показаний бортовика и по замерам. Надеюсь, не будешь спорить какой расход у МОЕЙ машины?

9л в городе- это если с горочки накатом ездить.

318я начинает хоть как то ехать с 3й педарачи.И чтобы она хоть как то ехала - крутить нужно постоянно и расход будет 12

отъездил год, меньше 11 расхода не видел..

#45 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 05:46

Марусь ну се бывает у девушек ) пригони мне М43ТУ , заберешь через 2-3 дня со средним расходом 12л - обещаю ездить как обычно   :). заметь я точно не дизелист и кое что в тройках понимаю ))

не, ну если обнулить БК и 2-3 дня крутить его до красной зоны, то можно и 25 получить :) он у меня тоже на трассе однажды 9.5 показал...но это было на киев-одесса и скорость по спидометру была под 200 - я так за весь водительский стаж всего 2 раза машину разгоняла - в беларуси так можно максимум 1% всего времени что за рулем ездить




Яндекс.Метрика