Перейти к содержимому



Фотография

Забрали права в России! Что делать???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 132

#91 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 07 Июнь 2012 - 07:59

Кроме наличия детектора, важно еще правильно интерпретировать его сигналы.

#92 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:56

Кстати, подскажите по такому впоросу. Есть протокол за скорость в России еще апреля прошлого года. Естественно не оплаченный. Я после этого в Рашу не ездил и пока не собираюсь. Он у них еще хранится в базе данных? И если я соберусь ехать на машине, то, насколько я понял, надо будет оплатить, только в двойном размере уже?

#93 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:05

Кстати, подскажите по такому впоросу. Есть протокол за скорость в России еще апреля прошлого года. Естественно не оплаченный. Я после этого в Рашу не ездил и пока не собираюсь. Он у них еще хранится в базе данных? И если я соберусь ехать на машине, то, насколько я понял, надо будет оплатить, только в двойном размере уже?

Вадим Старцев

Сроков давности несколько. Если со дня совершения административного правонарушения прошло 2 месяца, то давность привлечения прошла (ст.4.5 КоАП РФ). А вот давность исполнения постановления о назначении административного наказания- 1 год со дня вступления в законную силу (ст.31.9 КоАП РФ). Если 2 месяца со дня, когда Вы должны были уплатить штраф прошли, по ст.20.25 Вас не привлечёшь, но в течении года могут (при маленьких суммах часто не подают) подать в службу судебных приставов (те возбудят исполнительное производство и предложат добровольно оплатить штраф в течении 5 дней, не уплатите- принудительное взыскание штрафа и исполнительский сбор 7% от суммы штрафа). После прошествии года про невзысканный штраф можно забыть.

Как то так :1123207701:

#94 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:00

DRUG

На Брест-Минск на какие - то пищит заранее... на какие - то молчал, наверно выключены были... по этой трассе ездил на майские.

Радар мне нравится. Из за чувствительности бывают ложные срабатывания, но уже привык отличать. Если 270 дорого - возьми Стингер, он в 2 раза дешевле, а работает наверное не хуже. По крайней мере чисто субъективно я не заметил, продал его в свое врем только потому что поставил стекло с климат комфортом.... а с ним радары бесполезны -)

#95 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:16

DRUG

На Брест-Минск на какие - то пищит заранее... на какие - то молчал, наверно выключены были... по этой трассе ездил на майские.

Радар мне нравится. Из за чувствительности бывают ложные срабатывания, но уже привык отличать. Если 270 дорого - возьми Стингер, он в 2 раза дешевле, а работает наверное не хуже. По крайней мере чисто субъективно я не заметил, продал его в свое врем только потому что поставил стекло с климат комфортом.... а с ним радары бесполезны -)


Ясно, спасибо. А на стрелки срабатывает? Понятно, что поздно, просто сам факт.
Про 270 - когда абстрактно зашла речь про детектор, сумма конечно ипическая, но почитав-покумекав смиряешься :) Буду его брать. Только не знаю, купить у нас с голограммой и оф гарантией, или в митино на 20 бэ дешевле. С одной стороны, он если сразу работает, то и работает, а с другой...

#96 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:09

Ясно, спасибо. А на стрелки срабатывает? Понятно, что поздно, просто сам факт.
Про 270 - когда абстрактно зашла речь про детектор, сумма конечно ипическая, но почитав-покумекав смиряешься :) Буду его брать. Только не знаю, купить у нас с голограммой и оф гарантией, или в митино на 20 бэ дешевле. С одной стороны, он если сразу работает, то и работает, а с другой...


На стрелки попискивает я бы сказал.... когда уже почти вплотную подъезжаешь.

А радар я бы брал тут... т.к. вероятность оставить 20б где-нибудь по дороге до митино весьма велика -)

#97 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:20

А есть смысл за 20б изголяться? Не проще ли купить интл версию со всем фаршем и гарантией?

#98 скат

скат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 02:39

пользуюсь "conqueror x323". очень доволен. берёт всё. на брестской радары включены, берет заранее, пистолеты- за 2 км. брал себе в китае через алиэкспрес.

#99 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 03:09

Предлагаю перевести обсуждение радар-детекторов из этой темы в Радар-детектор опыт использования, советы по выбору и т.п.
PS Просьба модераторов перенести соответствующую часть обсуждения туда же.

#100 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 06:15

А радар я бы брал тут... т.к. вероятность оставить 20б где-нибудь по дороге до митино весьма велика -)



А есть смысл за 20б изголяться? Не проще ли купить интл версию со всем фаршем и гарантией?


Как бэ согласен.

Вы "К" включаете или нет?

#101 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 06:42

На 940 все ловится на К, Ка и поп выключены.

#102 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 06:59

В "а" модели отдельно "к" и "К пульс". Пишут при включении "к" ловит древние радары, которых уже практически нет, но больше помех. А в интл - алтернативно одним пунктом. А на рашу имеет смысл включать лазер?

#103 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 01:07

Лазерные видел только в москве (бинокли).... бенифит у режима сомнительный, т.к. когда радар запищал, тормозить уже поздно.

#104 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 04:54

И еще по поводу РФ... и особенно Москвы. Последнее время постоянно воруют номера и требуют 5к рур в виде выкупа. Воруют больше ночью, но иногда наглости хватает и днем. Так что либо прикручивать сильнее... либо снимать, как минимум на ночь. Я себе сделал бумажные... не совсем законно, но вероятность того что снимут оригинал больше чем вероятноть того что гаи остановит с картонными... а такса примерно одинаковая.

#105 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 05:02

ну т.е. надо добавить что воруют именно не местные номера в первую очередь




Яндекс.Метрика