Перейти к содержимому



Фотография

Забрали права в России! Что делать???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 132

#1 maxim777

maxim777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:04

Ехал я на Смоленск попался на камеру с превышением, (надо было ехать 60 а я "шол" 126) забрали документы сказали что вызовут в суд. По правилам у них за такое нарушение штрав от 2000 до 2500, или лишение от 4 до 6 месяцев. Думал на месте договорится мент сказал 10т.р и не в какую (хотел развести меня), в итоге дали мне временный талон на 2 месяца. Что мне делать?, может написать заявление об утере? и вообще кто в курсе информация с РФ идет в Беларусь????

#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:05

Заявление об утере тебе нужно писать писать в тот же день. Инфа идет конечно же. Как мне кажется на пол года ты без прав. Единственное что нужно было писать в протоколе что бы документы отправили по месту жительства. Смотришь, дома бы штрафом обошелся...

#3 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:08

Заявление об утере тебе нужно писать писать в тот же день. Инфа идет конечно же. Как мне кажется на пол года ты без прав. Единственное что нужно было писать в протоколе что бы документы отправили по месту жительства. Смотришь, дома бы штрафом обошелся...

+1, у знакомых так отбирали и на раше и хохлы, роешали проблему как написал ПРОЕЗ

#4 maxim777

maxim777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:12

Заявление об утере тебе нужно писать писать в тот же день. Инфа идет конечно же. Как мне кажется на пол года ты без прав. Единственное что нужно было писать в протоколе что бы документы отправили по месту жительства. Смотришь, дома бы штрафом обошелся...

я думаю с русками будет проще договорится, притом в росии у меня только второе нарушение,первое было месяц назад ехал не втом ряду заплотил 500р официально)

#5 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:14

Хрень какая-то, а какое они право имели забрать водительское у представителя другого госудаства? Штраф и все!

#6 Sniper525

Sniper525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:17

пиши на утерю , но пол года в области , где забрали не показывай новые(в других можно ). А в следующий раз предупреждай ,что можно дома новые сделать , за 10 баксов по утере. Я так же 180 на красный прямо перед ними пролетел ... поговорили минут 15 , дал 800 рублей и поехал дальше .

#7 maxim777

maxim777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:18

Хрень какая-то, а какое они право имели забрать водительское у представителя другого госудаства?
Штраф и все!

ну значит имеют право,
при мне точно также остановили беларусов с такимже нарушение и тоже начали составлять акт и забирать права!

#8 maxim777

maxim777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:21

пиши на утерю , но пол года в области , где забрали не показывай новые(в других можно ). А в следующий раз предупреждай ,что можно дома новые сделать , за 10 баксов по утере. Я так же 180 на красный прямо перед ними пролетел ... поговорили минут 15 , дал 800 рублей и поехал дальше .

я то написать могу на утерю, а если информация пошла уже в месное гаи? что тогда??

#9 Fritz E36

Fritz E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:22

такая же ситуация была. Отъехал от границы км 15 и сфотали жопу, превысил на 71. Полицаи там говорили штрав от 2500, после суда. Приехал в РБ так же писал заявление об утере, покатался на временном 1мес., потом получал новые. Врядли чтоб русаки выслали твоё нарушение в РБ

#10 maxim777

maxim777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:29

такая же ситуация была. Отъехал от границы км 15 и сфотали жопу, превысил на 71. Полицаи там говорили штрав от 2500, после суда. Приехал в РБ так же писал заявление об утере, покатался на временном 1мес., потом получал новые. Врядли чтоб русаки выслали твоё нарушение в РБ

вот и у меня сфоткали жопу когда с горки спускался не доезжая до мобильного поста(д Красный) (там же сказали будет суд)

#11 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:33

меня в рашке лишали. Приехал в Минск и написал заявление об утере.Никаких последствий. Где-то в Псковской области до сих пор лежат наверное.

#12 maxim777

maxim777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:35

а сколько по времени выдают новые права после утери???

#13 Fritz E36

Fritz E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:38

вот и у меня сфоткали жопу когда с горки спускался не доезжая до мобильного поста(д Красный) (там же сказали будет суд)

Да-да-да с вагончика 2 абаригена выскачило.

#14 Fritz E36

Fritz E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:43

а сколько по времени выдают новые права после утери???

В течении месяца катаешься на временных, потом сдаёшь их, платешь за новое удостоверение и всё в этот же день могут быть уже на руках.

#15 maxim777

maxim777

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 01:44

Да-да-да с вагончика 2 обаригена выскачило.

меня приняли теже два абаригена только они отехали на километров 5 от прицэпа в сторону границы и камеру поставили в населённом пункте прямо с горки, и у них начался "клёв"




Яндекс.Метрика