Перейти к содержимому



Фотография

X6 3.5D 2010 по доверенности Новая цена 50

E71

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 150

#121 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:18

Маленькое чмо, веди себя корректно :heey: А еще лучше порешай вопрос с интерполом ))

#122 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:23

На вкус и цвет...
Для меня Х5 красивее. Если даже для большинства Х6 красивее, то поскольку каждый покупает авто для себя - то в данном случае пох.. на мнение большинства

Да для девушки Х6 это ппц. Вообще не понимаю авто моду нашей белораши, вначале был каен и инфинити, потом все сходили с ума по Х6, сейчас как то перешло на панамеру и немного на новый каен.
Почему в германии больше любят классику среди тех же порше - 911, а панамеру днём с огнём не найдёшь, я вот всегда этому удивлялся.

#123 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:31

Да для девушки Х6 это ппц. Вообще не понимаю авто моду нашей белораши, вначале был каен и инфинити, потом все сходили с ума по Х6, сейчас как то перешло на панамеру и немного на новый каен.
Почему в германии больше любят классику среди тех же порше - 911, а панамеру днём с огнём не найдёшь, я вот всегда этому удивлялся.

Честно говоря каен это какой то муветон... В темноте можно запросто перепутать с туарегом.
А 911 и панама :good:

#124 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:33

Маленькое чмо, веди себя корректно :heey:
А еще лучше порешай вопрос с интерполом ))

Видно комплексы у малыша :) погавкай еще гав гав :) с интерполом если надо порешаю :heey:

#125 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:35

Пустозвончик, ты там смотри в штаны от злости не наложи ))

#126 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:37

Пустозвончик, ты там смотри в штаны от злости не наложи ))

в каждой теме вроде ты как пустозвонишь :) ну и смешной же ты, заморыш... :)))

#127 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:45

По делу есть что сказать? А то обзываться это уровень детского сада, поэтому не опускаюсь до твоего уровня (долбойоба и пустозвона), где безусловно ты меня одолеешь))

#128 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:49

По делу есть что сказать? А то обзываться это уровень детского сада, поэтому не опускаюсь до твоего уровня (долбойоба и пустозвона), где безусловно ты меня одолеешь))

по твоему делу тебе врач скажет :) про твой уровень хорошо отметил, добавить нечего :))) удачи :heey:

#129 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:04

Так какой последний прайс на сие чудо белого цвета? :rolleyes:

#130 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:38

Интересно, а какая именно, требуемая от тебя юридическая гарантия, остановила продажу авто за полтос?

#131 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 11:29

Интересно, а какая именно, требуемая от тебя юридическая гарантия, остановила продажу авто за полтос?

извини, но немного конфиденциальная информация

#132 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:30

так покупаем, самое то для девушки)
хотя мода на х6 наверное уже ушла.

Долго слежу за этой веткой, думала! Но тож считаю, что лучше переплатить 5-6 тыс и взять с чистой историей. Доверка заканчивается через 3 года и что дальше?!

#133 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:57

Долго слежу за этой веткой, думала! Но тож считаю, что лучше переплатить 5-6 тыс и взять с чистой историей. Доверка заканчивается через 3 года и что дальше?!


Честное всегда лучше чем спи... не совсем честное. особенно когда речь идет о 50-60К заработанных денег. В этой массе 5-6К уже особой роли не играют.

#134 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:44

Честное всегда лучше чем спи... не совсем честное. особенно когда речь идет о 50-60К заработанных денег. В этой массе 5-6К уже особой роли не играют.


если деньги такие же чЭстные как и авто, то нормуль :)

#135 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 04:09

Долго слежу за этой веткой, думала! Но тож считаю, что лучше переплатить 5-6 тыс и взять с чистой историей. Доверка заканчивается через 3 года и что дальше?!

Поверь не надо тебе этот авто и за 20 тыщ.
Уже писал и не раз историю с моим приятелем:
Это было лет 10-12 назад, купил о он-Серега Ауди В4-1.9 ТДИ нафаршированную (по тем временам).
Ездил на ней то сам, то папа.
И решил Серега на своей Ауди в Литву смотаться, в чудный город Утена. Вот там его Ауди и спиликали не хорошие люди и продали, как узнали потом на РФ.
Ездил Серега 1.5-2 года и в местном Утенском комисариате полоскал мозг полициянтам.
И , о чудо, пришло письмо, Ваша авто найдена толи в Тамбове, толи Омске.
Он ноги в руки и забирать авто-на удивление отдали быстро!
А после этого и началось....
Из РФ на его место прописки звонки, типа авто отдали не то и по ошибке, приезжайте назад, будем делать экспертизу, и письма от ментов из РФ приходили.
А в РБ ее на учет заново не ставили и он ездил с папкой под 2 кг и без номеров.
Через 5-6 месяцев на авто поставили на учет в Минске, но Серега эти полгода и дома не ночевал-прятался.
И по концовке разобрал авто на запчасти и продал, вот только тогда от него отстали россияки.
Хотя авто было его, а чужое в отличие от ТС.
Но так как я все видел и Серега мне все рассказывал, то я бы и врагу не пожелал тех мытарств!




Яндекс.Метрика