Перейти к содержимому



Фотография

X6 3.5D 2010 по доверенности Новая цена 50

E71

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 150

#136 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 09:22

Долго слежу за этой веткой, думала! Но тож считаю, что лучше переплатить 5-6 тыс и взять с чистой историей. Доверка заканчивается через 3 года и что дальше?!

Поверь не надо тебе этот авто и за 20 тыщ.
Уже писал и не раз историю с моим приятелем:
Это было лет 10-12 назад, купил о он-Серега Ауди В4-1.9 ТДИ нафаршированную (по тем временам).
Ездил на ней то сам, то папа.
И решил Серега на своей Ауди в Литву смотаться, в чудный город Утена. Вот там его Ауди и спиликали не хорошие люди и продали, как узнали потом на РФ.
Ездил Серега 1.5-2 года и в местном Утенском комисариате полоскал мозг полициянтам.
И , о чудо, пришло письмо, Ваша авто найдена толи в Тамбове, толи Омске.
Он ноги в руки и забирать авто-на удивление отдали быстро!
А после этого и началось....
Из РФ на его место прописки звонки, типа авто отдали не то и по ошибке, приезжайте назад, будем делать экспертизу, и письма от ментов из РФ приходили.
А в РБ ее на учет заново не ставили и он ездил с папкой под 2 кг и без номеров.
Через 5-6 месяцев на авто поставили на учет в Минске, но Серега эти полгода и дома не ночевал-прятался.
И по концовке разобрал авто на запчасти и продал, вот только тогда от него отстали россияки.
Хотя авто было его, а чужое в отличие от ТС.
Но так как я все видел и Серега мне все рассказывал, то я бы и врагу не пожелал тех мытарств!

#137 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:37

И так новая цена = 50 +375293272167

#138 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:46

Костя Кот, писец история! тока прочитала!!! :crying:
Куплю релинги с нее, все равно на цену не влияет.

#139 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 03:56

Костя Кот, писец история! тока прочитала!!! :crying:
Куплю релинги с нее, все равно на цену не влияет.

не не продам) мне без них машина не нравится, ну конечно получше чем 53 без рейлингов, но всё же более законченный вид. а какой у тебя цвет?

#140 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:08

ну сейчас тут опять начнётся типа - дорого давай за 30)

#141 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:12

не не продам) мне без них машина не нравится

И мне ))) Жаль, буду искать.
Зы: цвет тоже белый и год/пробег такой же. Стоила конечно немного больше, на 30% примерно. Так что странно, что до сих пор не продалась :rolleyes:

#142 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:18

И мне ))) Жаль, буду искать.
Зы: цвет тоже белый и год/пробег такой же. Стоила конечно немного больше, на 30% примерно. Так что странно, что до сих пор не продалась :rolleyes:

) если найдётся реальный покупатель, то попробуем снять занедорого)

#143 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 04:23

Поверь не надо тебе этот авто и за 20 тыщ.
Уже писал и не раз историю с моим приятелем:
Это было лет 10-12 назад, купил о он-Серега Ауди В4-1.9 ТДИ нафаршированную (по тем временам).
Ездил на ней то сам, то папа.
И решил Серега на своей Ауди в Литву смотаться, в чудный город Утена. Вот там его Ауди и спиликали не хорошие люди и продали, как узнали потом на РФ.
Ездил Серега 1.5-2 года и в местном Утенском комисариате полоскал мозг полициянтам.
И , о чудо, пришло письмо, Ваша авто найдена толи в Тамбове, толи Омске.
Он ноги в руки и забирать авто-на удивление отдали быстро!
А после этого и началось....
Из РФ на его место прописки звонки, типа авто отдали не то и по ошибке, приезжайте назад, будем делать экспертизу, и письма от ментов из РФ приходили.
А в РБ ее на учет заново не ставили и он ездил с папкой под 2 кг и без номеров.
Через 5-6 месяцев на авто поставили на учет в Минске, но Серега эти полгода и дома не ночевал-прятался.
И по концовке разобрал авто на запчасти и продал, вот только тогда от него отстали россияки.
Хотя авто было его, а чужое в отличие от ТС.
Но так как я все видел и Серега мне все рассказывал, то я бы и врагу не пожелал тех мытарств!

на свете хватает разной жути. Литва сейчас вообще кишит румынами, а Вильнюс стал в этом году криминальной столицей евросоюза.

#144 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:59

Я там сорок предлагал. И релинги Вике подарим.

#145 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 07:12

Костя Кот, писец история! тока прочитала!!! :crying:
Куплю релинги с нее, все равно на цену не влияет.

При встрече еще много подробностей этой истории и прочего могу рассказать!
Хотя недавно один знакомый купил е65 из последних годов выпуска и на фуле, такую же как и у ТС!(без права отчуждения)
ЗЫ о чем люди думают? Не понимаю!

#146 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 04:01

) если найдётся реальный покупатель, то попробуем снять занедорого)

Вот покупатель уж точно не отдаст... :crying:

Я там сорок предлагал. И релинги Вике подарим.


Тема кстати! Еще полгодика и должно подешеветь. Мож мне не спешить заказывать... :1981203:

bow_wow, приезжайте на нём на съезд! Всё обсудим, и помощь в продаже гарантируем.

#147 bmwunderground

bmwunderground

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:43

Насколько мне известно,цена такой машины,должна колебаться 40-60% от средней стоимости рыночной цены)) следовательно если чистая стоит пусть 65-75 у.е. то её адекватная цена должна быть 32.5-37.5 и тогда это будет вполне реальная продажа,с вполне вменяемыми рисками,хотя если ездить по снг,не выезжая за границу(стран евросоюза)то никаких проблем возникнуть не должно.а спустя 3 года,её реально снять,скажу это не понаслышке)

#148 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:07

Насколько мне известно,цена такой машины,должна колебаться 40-60% от средней стоимости рыночной цены))
следовательно если чистая стоит пусть 65-75 у.е. то её адекватная цена должна быть 32.5-37.5 и тогда это будет вполне реальная продажа,с вполне вменяемыми рисками,хотя если ездить по снг,не выезжая за границу(стран евросоюза)то никаких проблем возникнуть не должно.а спустя 3 года,её реально снять,скажу это не понаслышке)

Ну вот и смысл ее сейчас продавать на 30 тыс.? Она 3 года повисит в объявке, потом снимется с учёта и продастся за свои нормальные деньги... :))

#149 ДимаV

ДимаV

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:21

Ну вот и смысл ее сейчас продавать на 30 тыс.? Она 3 года повисит в объявке, потом снимется с учёта и продастся за свои нормальные деньги... :))

ну синица в руках, журавль на голову. и все такое

#150 bmwunderground

bmwunderground

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:41

Ну вот и смысл ее сейчас продавать на 30 тыс.? Она 3 года повисит в объявке, потом снимется с учёта и продастся за свои нормальные деньги... :))

Вика,не всё так просто,как кажется,вопрос в том,что,чтобы её снять с учёта,ещё придётся понервничать и поклопатится как это всё грамотно сделать у нас))Вопрос в том,снимет ли тот же интерпол или кем чем наложен арест))
может это человеку и не надо))
а за 40$,я бы завтра приехал,обсмотрел,да пожал бы руки и вуаля у меня был бы и икс 6)))))))))
так чё,может отдадите мне синицу в руки?)))




Яндекс.Метрика