Перейти к содержимому



Фотография

Интересует е34 или е36.(ИЩУ ДЛЯ СЕБЯ)

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#46 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:33

Да нет, та 525, к-рую ты имееш ввиду, даже не моя была.
Купиш е34 за 5к с абсолютно живым кузовом - прилюдно сниму шляпу :heey:

С АБСОЛЮТНО живым это новая машина из салона!А вот в достояном состоянии без дырок ржавчины итд другое дело думаю если долго искать можно найти мне не ко спеху купить могу и поискать.

#47 borodaty

borodaty

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 02:33

С АБСОЛЮТНО живым это новая машина из салона!А вот в достояном состоянии без дырок ржавчины итд другое дело думаю если долго искать можно найти мне не ко спеху купить могу и поискать.

устал искать такую с ценником до 6000. даже если и были подходящие под определение достойной-ценник был либо выше, либо их не продавали. я не имею ввиду объемы до 2 литров и дизели. события июня прошлого года все подпортили. нормальные машины по хорошим ценам ушли еще в прошлом году :(

#48 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 03:17

устал искать такую с ценником до 6000. даже если и были подходящие под определение достойной-ценник был либо выше, либо их не продавали. я не имею ввиду объемы до 2 литров и дизели. события июня прошлого года все подпортили. нормальные машины по хорошим ценам ушли еще в прошлом году :(

ну с вами нельзя не согласиться всё верно подмечено как есть!Как понимаю не нашли и что купили по итогу?Если не секрет конечно!

#49 borodaty

borodaty

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 04:12

купил шведа-сааб 9000 в богатой комплектации. кузова отличные (авто почти 15 лет, а ни намека на ржавчину-и это при родной краске), двигатели достаточно надежные, но правда весьма требовательны к расходникам и своевременному ТО. ну и дизайн на любителя-слегка топорный. мое субъективное мнение-е34 за аналогичные деньги в аналогичном состоянии не найти (ну только если продавец е34 не из мира сего). ЗЫ. как бы не ехал швед на свои 200лс - душа всеравно требует тридцатьчетверку .......

#50 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 10:35

купил шведа-сааб 9000 в богатой комплектации.
кузова отличные (авто почти 15 лет, а ни намека на ржавчину-и это при родной краске), двигатели достаточно надежные, но правда весьма требовательны к расходникам и своевременному ТО. ну и дизайн на любителя-слегка топорный. мое субъективное мнение-е34 за аналогичные деньги в аналогичном состоянии не найти (ну только если продавец е34 не из мира сего).
ЗЫ. как бы не ехал швед на свои 200лс - душа всеравно требует тридцатьчетверку .......

знакомо.И про сааб тоже у друга тож сааб ток новый 93

#51 Kollya

Kollya

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 08:02

смотрим здесь: http://www.bmwclub.b...?/topic/102976/




Яндекс.Метрика