Перейти к содержимому



Фотография

Интересует е34 или е36.(ИЩУ ДЛЯ СЕБЯ)

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#16 bt2500

bt2500

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 07:40

Мотор тестированый + перебран, коробка, резина, подвеска почти вся новая. 3800

#17 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 02:33

видел на абв ))) состояние вроди норм но над смареть ехать далеко да и 3900 считаю за 91 год и 2.4 старый мотор дороговато вот если бы 2.5 то другое дело было бы норм а так подумаю

Добавь пару косарей и купи 525tds 1994 года,с мёртвым ТНВД, уставшим мотором, зато TDS!!! :heey:

#18 shmelikov

shmelikov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:55

Не создовая новую тему ищу е34 2.5 механика седан\\ Без всяких там ЦюНиНгау и прочих колхозных побрикушек.. Сумма? Варианты..

#19 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:03

Не создовая новую тему ищу е34 2.5 механика седан\\ Без всяких там ЦюНиНгау и прочих колхозных побрикушек.. Сумма? Варианты..

Ну хитрец, тут человек в теме уже посбивал все ценники до 3т... Как говорится, на готовенькое.... :)

#20 shmelikov

shmelikov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 06:56

Ну не совсем так. Если толковый авто можно и далеко не 3..

#21 shmelikov

shmelikov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 02:54

Тишина.. Что никто не хочет продовать свой автос? :kos:

#22 zen2011

zen2011

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 01:11

http://ab.onliner.by/car/7012

#23 BMWmobile

BMWmobile

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:20

В названии темы ты написал: Рассмотрю все адекватные предложения Что в твоем понятии адекватные? это е34 дизель на всем фарше в идеальном состоянии за 2500уе? Реально хорошую машину тебе никто за бесценок не продаст, а если продасс то только если уж как срочно деньги нужны будут. А вообще очень трудно найти хорошую дизельную е34 в не уставшем состоянии за малые деньги!

#24 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:19

В названии темы ты написал: Рассмотрю все адекватные предложения

Что в твоем понятии адекватные? это е34 дизель на всем фарше в идеальном состоянии за 2500уе?
Реально хорошую машину тебе никто за бесценок не продаст, а если продасс то только если уж как срочно деньги нужны будут.
А вообще очень трудно найти хорошую дизельную е34 в не уставшем состоянии за малые деньги!

??? а ты готов за старую 2.4 89-88 года дать 5ку???да ну сомневаюсь я готов дать и 4500-5000 за 2.5 тдс не колхоженую и без проблем да таких тут пока не предлогали предложения как по мне были ток максимум на 3000к моего бюджета и то с торгом!Потому что там не за что дать больше!

Не создовая новую тему ищу е34 2.5 механика седан\\ Без всяких там ЦюНиНгау и прочих колхозных побрикушек.. Сумма? Варианты..


Ну а вот это уважаемый совсем не красиво так делать создай себе свою тему!

#25 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:23

http://ab.onliner.by/car/7012

Ну вот живой пример который больше чем 2500-2800 не стоит и висит на онлайнере минимум уже месяц за и задушен газом и 2 литра! + галимые чахлы и насадка на глушак которая добавляет +50 к силе и + 30 к крутящему моменту ггг.... :)))

#26 брат

брат

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:03

и 4500-5000 за 2.5 тдс не колхоженую и без проблем да таких тут пока не предлогали

Могу сказать по секрету - и не предложат, так как на 2,5 тдс за 4500 "без проблем" и сами поездят, на крайний случай (если вдруг какое ЧП), за такую цену заберут близкие, до сюда она не доедет. :heey:
Когда проблемы с машиной появятся, тогда - машину в люди !
Или нужно денег поболе...
P.S. все мы любим помечтать... :)

#27 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:12

Могу сказать по секрету - и не предложат, так как на 2,5 тдс за 4500 "без проблем" и сами поездят, на крайний случай (если вдруг какое ЧП), за такую цену заберут близкие, до сюда она не доедет. :heey:
Когда проблемы с машиной появятся, тогда - машину в люди !
Или нужно денег поболе...
P.S. все мы любим помечтать... :)

ну а сколько попросят за нормальную 2.5 без особых проблем??? 10ку что ли?

#28 zen2011

zen2011

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 07:43

Ну вот живой пример который больше чем 2500-2800 не стоит и висит на онлайнере минимум уже месяц за и задушен газом и 2 литра! + галимые чахлы и насадка на глушак которая добавляет +50 к силе и + 30 к крутящему моменту ггг.... :)))

Мне звонками оборвали телефон, а ехать смотреть всем далеко или лень, машинка находится на периферии, газом никто не задушен, двигатель и газ без проблем, газ установлен год назад, расходует 10 л на сотку в смешанном режиме, про чехлы и насадку свое мнение оставь при себе!

#29 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 03:37

Мне звонками оборвали телефон, а ехать смотреть всем далеко или лень, машинка находится на периферии, газом никто не задушен, двигатель и газ без проблем, газ установлен год назад, расходует 10 л на сотку в смешанном режиме, про чехлы и насадку свое мнение оставь при себе!


я уверен такое мнение не только у меня!И если человек ставит на мишину ГАЗ он хочет ЭКОНОМИТЬ тогда сразу встречный вопрос КАКИЕ ТОГДА ОН СТАВИТ ЗАПЧАСТИ НА МАШИНУ,НАСКОЛЬКО СВОЕВРЕМЕННО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?Ответ самое дешовое что бы ездила и с максимальной отсрочкой пока не посыпется окончательно.ИТОГ такая машина за которой не смотрят и на которой экономят за космо ценник никому не упала!я на своих машинах КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЮ В САЛОНЕ ПОЛНОСТЬ(влажная+сухая уборка)КАЖДЫЕ 2 ДНЯ МОЮ И КАЖДЫЕ 9-10К МЕНЯЮ РАСХОДНИКИ И ДЕЛАЮ ПОЛНОЕ ТО + КОМП ДИАГНОСТИКУ!я на машину не жалею просто нет достояного что бы раскашелиться в мой не большой бюджет на покупку!

#30 zen2011

zen2011

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:07

я уверен такое мнение не только у меня!И если человек ставит на мишину ГАЗ он хочет ЭКОНОМИТЬ тогда сразу встречный вопрос КАКИЕ ТОГДА ОН СТАВИТ ЗАПЧАСТИ НА МАШИНУ,НАСКОЛЬКО СВОЕВРЕМЕННО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?Ответ самое дешовое что бы ездила и с максимальной отсрочкой пока не посыпется окончательно.ИТОГ такая машина за которой не смотрят и на которой экономят за космо ценник никому не упала!я на своих машинах КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЮ В САЛОНЕ ПОЛНОСТЬ(влажная+сухая уборка)КАЖДЫЕ 2 ДНЯ МОЮ И КАЖДЫЕ 9-10К МЕНЯЮ РАСХОДНИКИ И ДЕЛАЮ ПОЛНОЕ ТО + КОМП ДИАГНОСТИКУ!я на машину не жалею просто нет достояного что бы раскашелиться в мой не большой бюджет на покупку!

я купил ее уже с газом, расходники меняю своевременно, нечего утверждать того чего не знаешь!




Яндекс.Метрика