Перейти к содержимому



Фотография

Интересует е34 или е36.(ИЩУ ДЛЯ СЕБЯ)

E34

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#31 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 09:37

я купил ее уже с газом, расходники меняю своевременно, нечего утверждать того чего не знаешь!

да ладно я таких пересмотрел не один десяток по словам звонок как приеду смотреть труха за космо цену а по телефону чутьли не мамой клянуться что ИДЕАЛ прям.Так что таких машин и таких слов продавцов и послушал и повидал и даже я своим не сильно опытным и намётанным глазом кучу касяков находил а если бы кто приехал с клуба по опытнее смотреть то что приходилось мне смотреть за такие бабки то вообще акуел бы 100% даю.Так что уважаемый нам ваших сказок не нужно если бы она была прекрасная и распрекрасная как вы рисуете то продалась в течении недели если не раньше за такую сумму если там всё как вы рисует и так долго и то из-за расстояния! А как по факту висит с месяцок и не первая объява если что так что 1000000000% какие-то с ней косяки и не лады есть и не стоит она денег что за неё просят так что даже ехать смотреть совсем нет смысла!

#32 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:48

ты выбираешь из авто каторые изначально не могут быть в идеальном состоянии, в твоем случае надо или смотреть авто по 6-7тыс, или выбирать в какой авто надо меньше всыпать. про газ и экономию полная глупость, в машины которые стоят 3-5тыс нет смысла вообще лить бензин, эта поджопники которые так или иначе заканчивают свою жизнь. а если ты хочешь купить досмотреный экзэмпляр или востоновить в такое состояние ты должен понимать какие деньги тебе придется в него вложить и это долеко не тысяча и не две в первый же год...

#33 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 04:07

ты выбираешь из авто каторые изначально не могут быть в идеальном состоянии, в твоем случае надо или смотреть авто по 6-7тыс, или выбирать в какой авто надо меньше всыпать. про газ и экономию полная глупость, в машины которые стоят 3-5тыс нет смысла вообще лить бензин, эта поджопники которые так или иначе заканчивают свою жизнь. а если ты хочешь купить досмотреный экзэмпляр или востоновить в такое состояние ты должен понимать какие деньги тебе придется в него вложить и это долеко не тысяча и не две в первый же год...


Прочти ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ветку я НЕ ОДИН РАЗ ГОВОРИЛ что ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ за ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ но мне тут пока такого НЕ ПРОДЛОГАЛИ а предлогают ШРОД за не реальные деньги я понимаю сколько быт стоить нормальная!Но пока вижу ток упилков (((А та что с газом больше 2-2.2к не стоит даже в базарный день!

#34 zen2011

zen2011

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 01:23

да ладно я таких пересмотрел не один десяток по словам звонок как приеду смотреть труха за космо цену а по телефону чутьли не мамой клянуться что ИДЕАЛ прям.Так что таких машин и таких слов продавцов и послушал и повидал и даже я своим не сильно опытным и намётанным глазом кучу касяков находил а если бы кто приехал с клуба по опытнее смотреть то что приходилось мне смотреть за такие бабки то вообще акуел бы 100% даю.Так что уважаемый нам ваших сказок не нужно если бы она была прекрасная и распрекрасная как вы рисуете то продалась в течении недели если не раньше за такую сумму если там всё как вы рисует и так долго и то из-за расстояния! А как по факту висит с месяцок и не первая объява если что так что 1000000000% какие-то с ней косяки и не лады есть и не стоит она денег что за неё просят так что даже ехать смотреть совсем нет смысла!

я не собираюсь тебе или еще кому доказывать на форуме или по телефону состояние своей машины, я лишь сказал что звонят по ней много, а ехать всем далеко и лень, так никто и не приехал!...

#35 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 08:15

я не собираюсь тебе или еще кому доказывать на форуме или по телефону состояние своей машины, я лишь сказал что звонят по ней много, а ехать всем далеко и лень, так никто и не приехал!...

скажу по секрету и наврятли приедут за столько денег!А звонят просто из любопытства узнать за что сток денег!а вот поставишь около 2500 99% даю что в этот же день позвонят и скажут не продавай приеду в течении дня пасмарю если живая то заберу!

#36 zen2011

zen2011

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 08:34

скажу по секрету и наврятли приедут за столько денег!А звонят просто из любопытства узнать за что сток денег!а вот поставишь около 2500 99% даю что в этот же день позвонят и скажут не продавай приеду в течении дня пасмарю если живая то заберу!

мне не срочно, а за 2500 живую врят ли найдешь

#37 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 10:19

мне не срочно, а за 2500 живую врят ли найдешь

за 2500 и не наёдушь живую!Упилка да.Ваша мот внешне и более мение но внитри по подвеске и мотору сомневаюсь что всё идеально а тупо за кузов отдавать под 4к бессмысленно!

#38 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 04:41

up

#39 sanek_e30

sanek_e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 08:50

за 2500 и не наёдушь живую!Упилка да.Ваша мот внешне и более мение но внитри по подвеске и мотору сомневаюсь что всё идеально а тупо за кузов отдавать под 4к бессмысленно!

А сколько по Вашему мнению должна стоить 34-ка с живым кузовом ?

#40 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:13

А сколько по Вашему мнению должна стоить 34-ка с живым кузовом ?

как минимум 5к НО ЭТО С ЖИВЫМ КУЗОВОМ!!!Пока такой мне не предложили полюбому есть косяки то тут то там!И пишут что мол мне всё дорого и я жадина.Да нет.ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ ПОКА НЕ ВИДЕЛ ПРЕДЛОЖЕННОГО ВАРИАНТА ЗА КОТОРЫЙ ГОТОВ БЫЛ БЫ ДАТЬ ХОТЯБЫ 5к!!!

#41 FILD

FILD

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 04:03

как минимум 5к НО ЭТО С ЖИВЫМ КУЗОВОМ!!!Пока такой мне не предложили полюбому есть косяки то тут то там!И пишут что мол мне всё дорого и я жадина.Да нет.ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ ПОКА НЕ ВИДЕЛ ПРЕДЛОЖЕННОГО ВАРИАНТА ЗА КОТОРЫЙ ГОТОВ БЫЛ БЫ ДАТЬ ХОТЯБЫ 5к!!!

правильно человек рассуждает.нафига ему хлам за 5 рублей.найдет думаю со временем то.что ищет.удачи

#42 Глебыч

Глебыч

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 09:39

За 5 с живым кузовом не найдет. Все е34 уже сгнили. Те владельцы, которые имеют редкие экземпляры е34 с живым кузовом (берегли, не эксплуатировали зимой)их не продают. А если и продают, то такие авто уходят за 7к на следующий же день. Все просто. Хотя остается вариант сежеоблитой "на лоха" за 300-400 у.е. Да, такую купиш за 5к. но она сгниет еще быстрее необлитой.

#43 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 10:05

За 5 с живым кузовом не найдет. Все е34 уже сгнили.
Те владельцы, которые имеют редкие экземпляры е34 с живым кузовом (берегли, не эксплуатировали зимой)их не продают. А если и продают, то такие авто уходят за 7к на следующий же день.
Все просто.

Хотя остается вариант сежеоблитой "на лоха" за 300-400 у.е. Да, такую купиш за 5к. но она сгниет еще быстрее необлитой.

это ты мне про свою бэху говоришь? =)))

#44 valery290579

valery290579

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 02:04

Не ругайтесь девочки :facepalm:

#45 Глебыч

Глебыч

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 08:02

это ты мне про свою бэху говоришь? =)))


Да нет, та 525, к-рую ты имееш ввиду, даже не моя была.
Купиш е34 за 5к с абсолютно живым кузовом - прилюдно сниму шляпу :heey:




Яндекс.Метрика