Перейти к содержимому



Фотография

чёрный список пользователей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 174

#46 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 06:35

Так а что "девяноставеду" мешает сейчас заплатить?
Кстати, не лоши, за разовую продажу запчасти никто ему ничего не сделает, а вот тебе осудиться за жалкие копейки по 209-й - вполне реально.

Я бывает просто в шоке от людской наглости...

ну или инструктировать водилу - дадут деньги, отдай зч.
без денег ниче не давай.
водилы все опытные, все в курсе этих схем.


Это да :) Но по моей схеме продавцу один раз на вокзал сходить нужно. :)

#47 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 06:57

ага, но труднее уговорить покупателя)

#48 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 06:57

Так а что "девяноставеду" мешает сейчас заплатить?
Кстати, не лоши, за разовую продажу запчасти никто ему ничего не сделает, а вот тебе осудиться за жалкие копейки по 209-й - вполне реально.

Я бывает просто в шоке от людской наглости...



Это да :) Но по моей схеме продавцу один раз на вокзал сходить нужно. :)

Ну я бы наперед не платил!
А вижу товар-отдай деньги и перезвони(ну или СМС-скинь)-самая рабочая схема! :good:
Все должны быть довольны при такой схеме!
ЗЫ от людской наглости в ауте! Ну дает покупашка и не думает отдать бабло и принести публичные извинения! :facepalm:

#49 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 07:00

ага, но труднее уговорить покупателя)

Блин, у меня как-то получается, что мне приходится уговаривать продавцов съездить на вокзал - энтузиазма никто не испытывает :)))

#50 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 07:07

вперёд никто денег давать не хочет, где гарантия что со стороны продавца не окажется такой bumer32 а вообще в милиции сказали что либо деньги либо запчасть вернёт вопрос времени, не собираюсь ему делать подарки :6489078:

#51 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 07:29

а вообще в милиции сказали что либо деньги либо запчасть вернёт вопрос времени, не собираюсь ему делать подарки :6489078:

правельно/, такое не должно срук сходить

#52 bumer32

bumer32

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:03

Для всех пользователей, обьясняю: с отправителем посылки последний раз общался в воскресенье (04.03.2012) в 17,00, сказал что положу деньги ему на телефон. В воскресенье попал в больницу, во вторник в 18.30 отошел от наркоза. Состояние хуже не куда, сегодня мать с утра привезла телефон, и там я увидел много приятных сообщений в свой адрес. А по поводу того что автор пишет что на сайте был каждый день, обьясняю; у меня есть младший брат, у которого бмв3-серии, он и торчал на форуме, а читать чужую почту он не привык. За то что должен отчитываться, как школьник. Может еще при выписке и скан справки выложить на форум? Всем спасибо за приятные коментарии.

#53 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:13

Для всех пользователей, обьясняю: с отправителем посылки последний раз общался в воскресенье (04.03.2012) в 17,00, сказал что положу деньги ему на телефон. В воскресенье попал в больницу, во вторник в 18.30 отошел от наркоза. Состояние хуже не куда, сегодня мать с утра привезла телефон, и там я увидел много приятных сообщений в свой адрес. А по поводу того что автор пишет что на сайте был каждый день, обьясняю; у меня есть младший брат, у которого бмв3-серии, он и торчал на форуме, а читать чужую почту он не привык. За то что должен отчитываться, как школьник. Может еще при выписке и скан справки выложить на форум? Всем спасибо за приятные коментарии.

сразу стал хамить а теперь на попятную, уже чуть не умер, как зп забрали объясни? что на это придумаешь? медсестру просил?

Всем спасибо за приятные коментарии.

прямо белый и пушистый а все пи=сы, а самое интересное стал таким как рассказали что люди в синей форме заберут зп ))) уже и "бык из 90-тых" хвост поджал :))) :))) :))) :)))

А по поводу того что автор пишет что на сайте был каждый день, обьясняю; у меня есть младший брат, у которого бмв3-серии, он и торчал на форуме, а читать чужую почту он не привык.

школьник и то лучше отмазки придумает :))) брат настолько младше что даже зарегистрироваться не может 3 класс?

#54 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 08:29

Короче, т.к автор темы хам, кидала и отчаянный мошенник - предлагаю ему скоренько извиниться перед покупателем и скинуть нужную сумму на телефон покупателя. И впредь больше так не поступать. Понятно? Автор?! Обнаглели блин, в лихие 90 вернулись, черт побери!

#55 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:23

Короче, т.к автор темы хам, кидала и отчаянный мошенник - предлагаю ему скоренько извиниться перед покупателем и скинуть нужную сумму на телефон покупателя. И впредь больше так не поступать. Понятно? Автор?! Обнаглели блин, в лихие 90 вернулись, черт побери!

+100 и на этом вопрос этот закрыть. А тему не закрывать, пока не пропадут с нашего форума гов...ные продавцы и покупатели

#56 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 09:36

а зачем только сегодня поставил скрытость на форуме???(от него пока ни звонка ни естественно денег)

#57 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:03

Короче, т.к автор темы хам, кидала и отчаянный мошенник - предлагаю ему скоренько извиниться перед покупателем и скинуть нужную сумму на телефон покупателя. И впредь больше так не поступать. Понятно? Автор?! Обнаглели блин, в лихие 90 вернулись, черт побери!

Это шутка?
Вроде ж автор пострадавший?
А кидала покупатель?
Или я не правильно понял? :blink: :wacko:

#58 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:06

Это шутка?
Вроде ж автор пострадавший?
А кидала покупатель?
Или я не правильно понял? :blink: :wacko:


Олежка пошутил видать завуалированно)

#59 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:12

видать ему с телефоном ещё и комп принесли :))) отдал деньги извинился и проехали зачем эти оправдания???? (у порядочного должника голова больше болит чеи у кредитора)

#60 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:28

bumer32, напиши, ты отдашь человеку деньги или нет. чо ты ему нервы портишь




Яндекс.Метрика