Перейти к содержимому



Фотография

чёрный список пользователей


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 174

#16 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 05:36

а может узнал, запчасть не стоит этих денег, и обиделся :1123207701:

#17 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 06:21

сумма 85уе купил крышку на двигатель для мерса w204 (если кого качество не устраивает то я делаю возврат)

#18 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 06:23

Нифига се, сумма приличная. Я даж не знаю что тут сделать... Ну а зачем на телефоне такая сумма?

#19 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 07:56

Нифига се, сумма приличная. Я даж не знаю что тут сделать... Ну а зачем на телефоне такая сумма?

у всех счета разные на самом деле. А вообще непорядочно получается. Сам частенько верю людям на слово, когда отдаешь сделанную машину и люди просят на ней в банкомат съездит - меня как правило не подводили.

#20 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:24

буду заяву писать (свидетели есть) :1981203:

#21 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:43

а на форуме мерседес он spam78 тут всё понятно

#22 bumer32

bumer32

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:31

Заказал у меня на аллегро пользователь bumer32 (андрей) запчасть при получении не рассчитался, обещал положить на телефон , а теперь просто трубку не берёт что делать? :E

Со всем уважением к Вам Максим. А вы не думали что в жизни бывают непредвиденные ситуации, не зависищее от Вас. Когда по состоянию здоровья нет возможности поднять трубку, т.к., телефона у вас просто нет, или тем более сходить в банк что бы положить деньги на телефон. А сообщения от Вас типа " Че с деньгами" или " деньги где" или " деньги будут", это Вы в лихих 90-тых могли писать. Я тоже могу поступить ка в лихих 90-тых, за такие разговоры просто "кинуть" Вас. А по поводу того что надо было отдать сразу деньги водителю маршрутки Вы ничего не сказали.Или мне надо было спросить на станции, кому денег дать, что бы они передали их в Бресте не знаю кому. А по поводу заявления в милицыю, пишите, наказание за незаконную предпринимательскую деятельность у нас в РБ еще не кто не отменял. Прошло 3-ри дня с момента нашего разговора по поводу положить Вам деньги на телефон, а Вы из меня рецедивиста сделали. Вы не бизнесмен, Вы БЫК из 90-тых. Научитесь работать...

#23 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:40

Со всем уважением к Вам Максим. А вы не думали что в жизни бывают непредвиденные ситуации, не зависищее от Вас. Когда по состоянию здоровья нет возможности поднять трубку, т.к., телефона у вас просто нет, или тем более сходить в банк что бы положить деньги на телефон. А сообщения от Вас типа " Че с деньгами" или " деньги где" или " деньги будут", это Вы в лихих 90-тых могли писать. Я тоже могу поступить ка в лихих 90-тых, за такие разговоры просто "кинуть" Вас. А по поводу того что надо было отдать сразу деньги водителю маршрутки Вы ничего не сказали.Или мне надо было спросить на станции, кому денег дать, что бы они передали их в Бресте не знаю кому. А по поводу заявления в милицыю, пишите, наказание за незаконную предпринимательскую деятельность у нас в РБ еще не кто не отменял. Прошло 3-ри дня с момента нашего разговора по поводу положить Вам деньги на телефон, а Вы из меня рецедивиста сделали. Вы не бизнесмен, Вы БЫК из 90-тых. Научитесь работать...


а что помешало,сразу как перестали болеть позвонить продавцу и все рассказать?

#24 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:41

ну да заболел а на форуме каждый день был(случаев чтобы кто-то не передал деньги ещё не было) как забрать вещь так позвонил у кого и как, а по поводу денег звонил я вечером после встречи маршрутки по поводу документов для милиции у меня всё имеется

#25 reqelme

reqelme

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:44

отписался bumer32 здесь после того как я ему в лс эту ветку скинул а так бы ещё наверное болел........

#26 bumer32

bumer32

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:45

отписался bumer32 здесь после того как я ему в лс эту ветку скинул а так бы ещё наверное болел........

Будеш дальше хамить?

#27 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 10:48

Будеш дальше хамить?

дело не мое, но мне кажется ты не прав, и хамишь именно ты
верни или деньги, или то, что взял - че в пустую тут сраться :blink: ?

#28 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 11:00

Будеш дальше хамить?

а ты прав?
я заказывал у этого человека зп. на сумму около 400 у.е. и мне не показалось что кто то хамил или тп, вообще не понимаю как так можно, а самое интересное вопрос оплаты вообще Вас не волновал? или не собирались платить?
всё было в срок и без вопросов :good:

а что помешало,сразу как перестали болеть позвонить продавцу и все рассказать?

нежелание деньги вернуть как в "90-тых"
Андрей а откуда вы про них знаете? вам же 12 лет было )

#29 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 11:10

Будеш дальше хамить?

Тут вроде хамством и не пахло!
А вот подводить людей не красиво!
Есть форс-мажор сообщи, людым способом (СМС, личка, через друзей-знакомых) и при первой возможности отдай деньги или вещь назад!
А то не красиво выходит!
Многое здесь делает по слову и этому слову люди верят!
Ну все бывает, но не расчитать и обзывать кого-то-это верх наглости!

Прошу прощения, но так-то так-мое ИМХО!

#30 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 11:13

А вы не думали что в жизни бывают непредвиденные ситуации, не зависищее от Вас. Когда по состоянию здоровья нет возможности поднять трубку, т.к., телефона у вас просто нет, или тем более сходить в банк что бы положить деньги на телефон.

Да ладно. Вы сирота? Или друзей нет? Варианты, думаю, есть всегда.

...наказание за незаконную предпринимательскую деятельность у нас в РБ еще не кто не отменял...

Так может лучше у ОД покупать? Или вы думаете, что на форумах все "законные" предприниматели сидят? А может вы заказали там, где дешевле?

...а Вы из меня рецедивиста сделали...

Никто из вас " рецедивиста" не делал вроде

...за такие разговоры просто "кинуть" Вас...

Ну, тут все понятно)

...Вы не бизнесмен, Вы БЫК из 90-тых. Научитесь работать...

Научитесь платить, бизнесмен.




Яндекс.Метрика