Перейти к содержимому



Фотография

хочу внедорожник


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 102

#46 bbusymailru

bbusymailru

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 03:11

О, спасибо за оперативность. Да, именно дорестайл. Примерно так и думал.
Просто на av.by первые две страницы идут до 21. Вот и засомневался - может подешевели ))


ну зачем тебе дорестайл? он будет с хорошим пробегом и проблемный наверняка.... будешь потом его доводить до ума неизвестно сколько....
если не хватает по бюджету, посмотри другие варианты, например, ауди all road, может туарег какой. Лучше взять такую пятилетку с разумным пробегом.

#47 Lesha-bmw1

Lesha-bmw1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 04:18

ну зачем тебе дорестайл? он будет с хорошим пробегом и проблемный наверняка.... будешь потом его доводить до ума неизвестно сколько....
если не хватает по бюджету, посмотри другие варианты, например, ауди all road, может туарег какой. Лучше взять такую пятилетку с разумным пробегом.

алроад в топку :kos:

#48 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 04:41

бери volvo, X- ы - поломайки еще те... %)

#49 Шест

Шест

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 09:38

ездил на разных джипах, но по итогу всё равно вернулся к Х5, если вы думаете, что другие не ломаются, то очень сильно заблуждаетесь ....

#50 64p12

64p12

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:05

Ездил на патрол y61, надоел он мне мгновенно, не лажу я в такие говна, чтоб полный привод включать, ехать 100 км/ч можно, но не комфортно, двигатель шумный, тормоза ни то ни се. Зато прицеп тягать милое дело. Реально большой салон, но водительское сиденье неудобное, надальняк в нем не айс. Потом rx330- машина хороша, но кушает только 95 и то, не всякий. Так и норовит зажечь чек энжин, с прицепом ездить невозможно, жрет при этом под 18 литров, на трассе хорош, очень понравилась мягкая кожа сидений, и панель приборов, по эксплуатации не знаю, через пол-года продал, ниче не делал. Потом купил икс дорестайл. Сравнивая с патрулём как внедорожник- гамно, но по снегу гребет лучше чем rx, на трассе лучше чем патрол, с прицепом едет фантастика (но коробас не любит таскать тяжести). Так решил для себя - аутентичный внедорожник мне не нужен, но нужен постоянный полный привод, поэтому, скорее всего, иксы для меня закончились. Посматриваю на паджерики, даже катал одного - но руль, двери, САМОРЕЗЫ! Все это время был со мной 540 е39. Хоть и пузотерка, а пережила аж трех "внедорожников".

#51 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 07:32

ездил на разных джипах, но по итогу всё равно вернулся к Х5, если вы думаете, что другие не ломаются, то очень сильно заблуждаетесь ....

Вот! :good: Ломается всё. И брать нужно то, к чему душа лежит, а не что насоветовали типо вечный и не ломаеццо...
Неровно дышите к БМВ - хапять-хатри без вариантов. Нет этого вируса, ёпта - куча псевдо-жипов: аутленды, равы, црвэшки, витары, ха-трейлы, соренты с сантафе... и куча ещё.
Руководствуясь этим нехитрым правилом гарантированно оградите себя от разочарования типа: Х - ломучее и дорогущее УГ или аутленд - консервная банка...

#52 741 i

741 i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:46

Е83

#53 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 11:05

У клиента Land rover discovery 3 вот это настоящий внедорожник, Но не стоит от него ожидать комфорта лимузина. Х5 (при всем уважении к BMW) и не внедорожник и комфорт хуже чем у 5-й серии :)

#54 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 01:00

Вот! :good: Ломается всё. И брать нужно то, к чему душа лежит, а не что насоветовали типо вечный и не ломаеццо...
Неровно дышите к БМВ - хапять-хатри без вариантов. Нет этого вируса, ёпта - куча псевдо-жипов: аутленды, равы, црвэшки, витары, ха-трейлы, соренты с сантафе... и куча ещё.
Руководствуясь этим нехитрым правилом гарантированно оградите себя от разочарования типа: Х - ломучее и дорогущее УГ или аутленд - консервная банка...


+1 нам есть с тобой о чем выпить сэмона.

#55 Archibaldo

Archibaldo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:45

Если брать джип, так чтобы он ехал. А по болотам на охоте ездить - УАЗики лучше всего. Бери Е70 4.8i , а еще лучше едет е71 5.0i

#56 KENT

KENT

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 01:05

Бери ту машину, которую будешь любить, холить и жалеть, ну и конечно которая будет нравиться во всем, и смотря для каких целей, ну Х5 считаю лучшим, даже дорестайл. Вольво семейное авто, а Икс для - себя!)

#57 V.S.N

V.S.N

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:52

ну зачем тебе дорестайл? он будет с хорошим пробегом и проблемный наверняка.... будешь потом его доводить до ума неизвестно сколько....
если не хватает по бюджету, посмотри другие варианты, например, ауди all road, может туарег какой. Лучше взять такую пятилетку с разумным пробегом.

От мыслей про X5 уже отказался. Пока на X3 смотрю )
Дорестайл. Или дорестайл брать не стоит, и лучше сразу нацеливаться на рестайл?

PS. Как я понял сейчас вообще с нормальными машинами проблема... С любыми...

Спасибо.

#58 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:29

От мыслей про X5 уже отказался. Пока на X3 смотрю )
Дорестайл. Или дорестайл брать не стоит, и лучше сразу нацеливаться на рестайл?

PS. Как я понял сейчас вообще с нормальными машинами проблема... С любыми...

Спасибо.


а че тут искать если он тут в идеале

#59 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:01

бери volvo,
X- ы - поломайки еще те... %)


Глупый совет реально. Вольво внедор вообще никакой, гораздо хуже чем Х5. Передний привод у нее и подключаемый через вискомуфту с пластиковыми втулками зад. Даже в легкое бездорожье соваться на таком нельзя - поломаеш втулки. По запчастям - ценник космический, большинство идет по оригиналу. Коробас, аизин уже не тот. В плюсах - довольно приличный турбодизель и внешний вид.

Ты бы прежде чем писать, изучил бы тему.

#60 V.S.N

V.S.N

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:58

а че тут искать если он тут в идеале


Там дизель и механика. Пока хочу 3.0 бензин и автомат )

Да и пока только созреваю. Пока созрею машин еще меньше станет (

Как вы думаете, стоит-ли брать X3 2004-2005 годов за 22-24тыс. или стоит смотреть все-таки в сторону 2006 и выше по 27-32тыс?

Спасибо




Яндекс.Метрика