Перейти к содержимому



Фотография

хочу внедорожник


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 102

#91 V.S.N

V.S.N

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 02:41

В твои 21-24К укладываются довольно неплохие паркетники (равики, витары например) или битые\деланные ХЗ. 740ой парень хороший ,многие его хвалят - сам я с ним дел не имел но рекомендую съездить посмотреть что он предлагает.

Ну битую/не битую - неизвестно. Тот, что я вчера смотрел на первый взгляд абсолютно целый был, единственное все вокруг отговаривают от механики...

Так 740-й же уже продал свою давно, как я понял? Так бы конечно съездил.

#92 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:07

Рестайл - дорого пока ))

Ну вот, еще чучуть и будет рестайл в нормальном состоянии. :)

Ну битую/не битую - неизвестно. Тот, что я вчера смотрел на первый взгляд абсолютно целый был, единственное все вокруг отговаривают от механики...

Ну проедь на механике. Если почуствуешь, что не твое совсем, то не бери, вынынрут и автоматы со временем.
А даже если все понравится, то я бы пересмотрел несколько вариантов в любом случае перед тем как что-то брать.

#93 V.S.N

V.S.N

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 05:52

Ну вот, еще чучуть и будет рестайл в нормальном состоянии. :)

Ну проедь на механике. Если почуствуешь, что не твое совсем, то не бери, вынынрут и автоматы со временем.
А даже если все понравится, то я бы пересмотрел несколько вариантов в любом случае перед тем как что-то брать.

Рестайлы, которые сейчас есть за 30-35 тыс зашкаливают, так что "не чуть-чуть" )

Проехал на механике. Нормально. Так а почему бы и не быть "нормально", если у меня все машины до этого были на механике ))
Просто говорят, что неликвид. Скорее всего так и есть. Потом продавать очень долго придется. Я и сам хотел в этот раз и за такие деньги автомат, только нет машин совсем. А ту поехал посмотреть что пробег маленький, история известная и хорошая, состояние внешнее (кузов+салон) - идеал.

А насчет "пересмотреть несколько вариантов" - так нечего смотреть )) С той машиной надо было быстро решать, вроде как есть еще покупатель. Но сегодня дал отбой, решил не торопиться. Если уйдет другому покупателю - значит не моё )

#94 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 06:45

Просто говорят, что неликвид. Скорее всего так и есть. Потом продавать очень долго придется.

Ерунда. Будешь ездить с удовольствием и на механике, а когда захочешь продать, то покупатель найдется. Иксов на механике хватает и не такой уж это неликвид. Все ездят и никто такой проблемой не заморачивается.

А насчет "пересмотреть несколько вариантов" - так нечего смотреть )) С той машиной надо было быстро решать, вроде как есть еще покупатель. Но сегодня дал отбой, решил не торопиться. Если уйдет другому покупателю - значит не моё )

Странное дело, сколько ни покупал машин - каждый проавец говорил в точности то же самое ))
Не уйдет, а если уйдет, то будет другой.

#95 Parenb

Parenb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:11

http://www.av.by/pub...blic_id=3292801 может кто знаком с ней? подскажите в личку.

#96 Parenb

Parenb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:18

Ездил на патрол y61, надоел он мне мгновенно, не лажу я в такие говна, чтоб полный привод включать, ехать 100 км/ч можно, но не комфортно, двигатель шумный, тормоза ни то ни се. Зато прицеп тягать милое дело. Реально большой салон, но водительское сиденье неудобное, надальняк в нем не айс. Потом rx330- машина хороша, но кушает только 95 и то, не всякий. Так и норовит зажечь чек энжин, с прицепом ездить невозможно, жрет при этом под 18 литров, на трассе хорош, очень понравилась мягкая кожа сидений, и панель приборов, по эксплуатации не знаю, через пол-года продал, ниче не делал. Потом купил икс дорестайл. Сравнивая с патрулём как внедорожник- гамно, но по снегу гребет лучше чем rx, на трассе лучше чем патрол, с прицепом едет фантастика (но коробас не любит таскать тяжести). Так решил для себя - аутентичный внедорожник мне не нужен, но нужен постоянный полный привод, поэтому, скорее всего, иксы для меня закончились. Посматриваю на паджерики, даже катал одного - но руль, двери, САМОРЕЗЫ! Все это время был со мной 540 е39. Хоть и пузотерка, а пережила аж трех "внедорожников".


хотелось бы видеть таких отчетов побольше. с этой целью и создавалась тема. :1981203:

#97 Parenb

Parenb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 07:23

И подскажите пожалуйста в сравнении с 39 запцацки на х5 намного дороже (основные расходники: подвеска, самые летучие блоки)?

#98 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:57

Есть еще новый паджера спорт, 2008 года модель, один из последних рамников, если нужен реально внедорожник. Косяки есть, если интересно какие - ссылку глянешь. А там уже думать оно надо или нет. По цене - новый самый гуманный был в классе до пошлин - цена вопроса в полной комплектации 42 штуки зеленых, сейчас увы 52 где-то. Б/у машин еще мало, очень популярны в России и Украине. Вся инфа подробно pajero4x4.ru. Комплектации см. на сайте нашего ОД. По запчастям - что смотря с чем, у всех свои болячки. На 4.4 кастрюля гена стоила еуро под 600 - вот и считай. В БМВ все дорого, за понты надо платить. И вообще все что проехало более 200 тыр и называется БМВ. мерцедец и еже с ними - не советую. сорри, увидел бюджет. В общем надо определится со словом "внедорожник".

#99 Parenb

Parenb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 08:46

Есть еще новый паджера спорт, 2008 года модель, один из последних рамников, если нужен реально внедорожник. Косяки есть, если интересно какие - ссылку глянешь. А там уже думать оно надо или нет. По цене - новый самый гуманный был в классе до пошлин - цена вопроса в полной комплектации 42 штуки зеленых, сейчас увы 52 где-то. Б/у машин еще мало, очень популярны в России и Украине. Вся инфа подробно pajero4x4.ru. Комплектации см. на сайте нашего ОД.

По запчастям - что смотря с чем, у всех свои болячки. На 4.4 кастрюля гена стоила еуро под 600 - вот и считай. В БМВ все дорого, за понты надо платить. И вообще все что проехало более 200 тыр и называется БМВ. мерцедец и еже с ними - не советую.

сорри, увидел бюджет. В общем надо определится со словом "внедорожник".

паркетник! В лес выезжать пару раз в месяц, без фанатизма!

#100 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 09:14

Они стоят таких денег потому что за них такие деньги платят. Секрет прост - новый драндулет это тряпочка-нуль в салоне, покупая ты будиш стараться отнимать опции а не добавлять их, т.к. за каждый пук ты платиш из собственного кашелька преваращая сумму в базовой машины в нечто значительно бОльшее. С другой стороны - покупая старый драндулет ты береш чтото за что пороплатили другие. Это в основном евро балалаек и япов касается. Конечно тяжело себя убедить отдавать кровнозаработанные тыщи за тряпочку-ручечки-пластик от йогуртовых баночек, когда можно купить токой диван из кожи в которм все будет электрофицировано, на это мы все и ловимся, потом лечим эти геморы вкидывая тысячи.

Отн Х5 за низшую цену - там не за что платить в общем то, т.к. это гемороя ведро и пустая комплектуха.

В твои 21-24К укладываются довольно неплохие паркетники (равики, витары например) или битые\деланные ХЗ.



даже добавить нечего.ИзображениеАвтору темы - БМВ отличная высокотехнологичная марка. Ушатанная и ставить на ноги - а надо ли все таки? 3 раза в лес и туринг е39 привезет.

#101 false

false

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 04:51

паркетник! В лес выезжать пару раз в месяц, без фанатизма!

Выбор большой: форик, црв, рафик, витара. кваттро и х3 поприличней будет.

#102 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 04:56

Выбор большой: форик, црв, рафик, витара. кваттро и х3 поприличней будет.

+1 плюсану.
Человек тоже просил из этой оперы, а увидел Х3 и все на него запал!

#103 sanya

sanya

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 08:16

+1 плюсану.
Человек тоже просил из этой оперы, а увидел Х3 и все на него запал!


Запал...запал....только позже немного продолжим :heey:




Яндекс.Метрика