Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт БМВ в пос. Южный, ул. Звездная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 Romik

Romik

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 525d e39
  • Гродно

Отправлено 24 Март 2013 - 12:55

Если подвеска и электроника то Саша в Лососно, если мотор то Сергей раньше был в Южном сейчас вроде в гаражах химволокно у него есть приспособления для моторов.
А про этот сервис знакомый ездил туда с 38 ничего толком и не сделали, самим пришлось методом тыко делать.

А контактные телефоны есть? Имеются вопросы по мотору и подвеске.

#32 Gans1985

Gans1985

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 525d A e39
  • Гродно

Отправлено 06 Май 2013 - 06:15

менял у них на е39 термостат егр, основной термостат, вакуумный усилитель, перепрошивал вебасту чтобы работала с таймера все сделали быстро и качественно

#33 crx9999

crx9999

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • 750
  • Гродно Р/Б

Отправлено 28 Май 2013 - 10:38

та же фигня :)

я тоже искал чтоб ремонтировал кто но
купил новый и вентилятор печки в зборе на е65
обошлось 130уе и работа

пищала втулка.... реально бесила

#34 crx9999

crx9999

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • 750
  • Гродно Р/Б

Отправлено 28 Май 2013 - 10:53

ремонтируюсь только в Южном и оч доволен имел опыт и к несчастью случай ремонта у Димы Королева :E :E :E обычная замена прокладок под клапанной крышкой вытекла в три дня ремонта в итоге ничего не сделали в авто вылезло несколько ошибок, машина стала (троить) на лавете от данного специалиста я авто увез в поселок южный. через день работу Д. Королева мне исправили ! и отдали мне исправный автомобиль в Южном все проводимые ремонты дешевле чем у выше упомянутого (мастера)на 10% точно !

#35 Dranikoff

Dranikoff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • TU 528i е39
  • Гродно

Отправлено 30 Май 2013 - 01:02

Эммм...рад,что у Вас всё так скоро и качественно. Приехал в сервис с траблом "что-то гудит под попой"...прослушка и пальпирование показали - редуктор...будь он не ладен...так мне тамошние майстры даже на ощуп и опытный глаз не смогли сказать, что от 2.5 стоит, надо было из минска раза 2-3 возить запцацку...отдал 500 тыщ просто...теперь чиню авто в других руках, доволен и подходом и результатом.

#36 Вехикул

Вехикул

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530 D E 39
  • Беларусь

Отправлено 29 Август 2013 - 06:47

Эммм...рад,что у Вас всё так скоро и качественно. Приехал в сервис с траблом "что-то гудит под попой"...прослушка и пальпирование показали - редуктор...будь он не ладен...так мне тамошние майстры даже на ощуп и опытный глаз не смогли сказать, что от 2.5 стоит, надо было из минска раза 2-3 возить запцацку...отдал 500 тыщ просто...теперь чиню авто в других руках, доволен и подходом и результатом.

+1



#37 63lka

63lka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • е60 530d
  • Лида, Республика Беларусь

Отправлено 30 Август 2013 - 08:45

ремонтируюсь только в Южном и оч доволен имел опыт и к несчастью случай ремонта у Димы Королева :E :E :E обычная замена прокладок под клапанной крышкой вытекла в три дня ремонта в итоге ничего не сделали в авто вылезло несколько ошибок, машина стала (троить) на лавете от данного специалиста я авто увез в поселок южный. через день работу Д. Королева мне исправили ! и отдали мне исправный автомобиль в Южном все проводимые ремонты дешевле чем у выше упомянутого (мастера)на 10% точно !

Д. Королев это человек, который "ремонтирует" машины на ул. Грандической (в большом часном недостроенном доме и 2 гаражами под домом)? Привет ему из Лиды!!! Больше к нему ни ногой!



#38 mutdy

mutdy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • x6m 2010
  • Гродно

Отправлено 31 Август 2013 - 04:03

Д. Королев это человек, который "ремонтирует" машины на ул. Грандической (в большом часном недостроенном доме и 2 гаражами под домом)? Привет ему из Лиды!!! Больше к нему ни ногой!

 

Уже долгое время ремонтровался у Димы, все всегда устраивало. И уровень работ и цены на них. Недавно Дима переехал в Москву. Теперь ремонтируюсь только в "Южный".



#39 63lka

63lka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • е60 530d
  • Лида, Республика Беларусь

Отправлено 31 Август 2013 - 08:41

Уже долгое время ремонтровался у Димы, все всегда устраивало. И уровень работ и цены на них. Недавно Дима переехал в Москву. Теперь ремонтируюсь только в "Южный".

Я знаю, что переехал, но был у него 2 раза и 2 раза косяк, который приходилось переделывать!!!!!!!!! Один раз чуть не попал на ДВС!!!! :facepalm:  Судите сами.



#40 mutdy

mutdy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • x6m 2010
  • Гродно

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:51

+1

так у кого Вы ремонтируетесь?


Если подвеска и электроника то Саша в Лососно, если мотор то Сергей раньше был в Южном сейчас вроде в гаражах химволокно у него есть приспособления для моторов. А про этот сервис знакомый ездил туда с 38 ничего толком и не сделали, самим пришлось методом тыко делать.

а есть у кого-нибудь телефон "Лососно"?



#41 DAFTIK

DAFTIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW520i e39
  • Hrodno / Belarus

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:48

так у кого Вы ремонтируетесь?


а есть у кого-нибудь телефон "Лососно"?

 и  мне интересно...А как на счет полной диагностики Е39 -ой...к кому лучше обратится???  



#42 ygrenk

ygrenk

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 320d
  • Гродно, Беларусь

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 05:21

Дима, кстати сам говорил, что с двигателями лучше не к нему... так что судите сами!



#43 Vityha

Vityha

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 520i e39
  • Гродно

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 01:22

Ребята, сори что не по теме (не нашел подходящей), на е39 потек радиатор двигателя промеж пластиком и аллюминием. Пластик завальцован в сам радиатор и по уплотнителной резине виден свищ со стороны водителя. Так вот не знаю, поддается ли это лечению заменой прокладки (если еще она продается отдельно) или это не ремонтный случай? Подскажите куда обращаться.



#44 DAFTIK

DAFTIK

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • BMW520i e39
  • Hrodno / Belarus

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:03

мне 3 дня делали генератор ...первый день поменяли диодный мост (работа заняла с 12 дня до 18.20 вечера) и сказали что надо поменять еще регулятор напряжения генератора ...привез запчасть на следующий день в 11 часов  дня и в 16 часов сказали, что машина завелась, но лампочка акб горит и убедили в том, что  зарядка идет 14V ( запчать была не оригинал...хотелось  быстрее уже уехать, а оригинал ждать надо еще день) сказали, если лампочка не  напрягает, то можно ездить...я баран не проверил и поехал...10 км и вот я опять  с проблемой...стою на обочине и жду помощи эвакуатора ( просрал  денег вагон только на то что бы найти детали и тягать машину...за три дня я ничего не заработал на работе так как то и делал,  что ездил и искал запчасти, а завтра придется опять тянуть на южный или в другое место и опять двадцать пять  ...хорошо у меня начальник понимающий, очень ему признателен в помощи и поддержке)...нет желания больше ехать на это сто...стоит выделить только работу мастера по приемке он свое дело знает +...не знаю, но у меня не хорошие мысли...может быть просто я попал на ремонт не по их прямой специализации, но все равно это же СТО BMW люди делают машины одной марки... можно было бы как то по серьезнее ко всему отнестись...заметил, что не я один такой...пока  стоял в приемке, зашел еще мужчина, с уставшим, злым лицом и маленькой коробочкой...

могу выделить как плюс: сбросили датчик сервисного обслуживания, зарядили акб, подлили жидкость в бачке гидроусилителя, сказали что работы еще много...



#45 63lka

63lka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • е60 530d
  • Лида, Республика Беларусь

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:27

Вискомуфта - это сложный ремонт по двигателю??? Судите сами...






Яндекс.Метрика