Перейти к содержимому



Фотография

Ремонт БМВ в пос. Южный, ул. Звездная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Nikolassssss

Nikolassssss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • X5
  • Беларусь

Отправлено 12 Февраль 2012 - 02:50

Друзья, сам проживаю не в самом городе Гродно но ближе всего к областному центру! Слышал только про ремонт и диагностику БМВ в поселке Южный, на ул. Звездная по мойму 42. расскажите пожалуйста на каком уровне проводятся работы (для тех кто ремонтировался), так же интересен какие именно работы проводятся, есть ли в наличии запчасти, наличие очереди, ну и можно ли доверять свой авто персоналу данного СТО? Очень благодарен!

#2 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 12 Февраль 2012 - 03:14

Свою машину ремонтирую только там.Всегда и всем доволен по качеству работы и цены на некоторые работы ниже,чем у "именитых" гаражистов г.Гродно.Запчасти в наличии имеются,но лучше со своими,будет гораздо дешевле.Записываться желательно заранее,за неделю точно,т.к. сервис очень популярен,авто можно оставить не опасаясь,что с ним что-то случится 100%.

#3 Nikolassssss

Nikolassssss

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • X5
  • Беларусь

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:23

Отлично большое спасибо за отзыв! Ну про гаражистов и речи идти не может, я привык лучше переплатить и ремонтироваться на проверенном сервисе со всеми документами нежели чем потом ничего не докажешь..) Ну это тоже относительно, каждый случай нужно рассматривать отдельно. Скажите а какие виды работ на Звездной?

#4 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 12 Февраль 2012 - 06:58

Отлично большое спасибо за отзыв!
Ну про гаражистов и речи идти не может, я привык лучше переплатить и ремонтироваться на проверенном сервисе со всеми документами нежели чем потом ничего не докажешь..) Ну это тоже относительно, каждый случай нужно рассматривать отдельно.
Скажите а какие виды работ на Звездной?

практически всё от и до.по акпп вроде не всё делают,но лучше заранее уточнить.

#5 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:55

Отличный сервис, сам хозяин отличный электронщик делают практически все доверять можно, не думаю что если купить свои запчасти удастся много сэкономить

#6 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 13 Февраль 2012 - 01:58

Отличный сервис, сам хозяин отличный электронщик
делают практически все
доверять можно, не думаю что если купить свои запчасти удастся много сэкономить

если есть откуда брать напорядок дешевле,чем из бумера или немецкой тройки ,то можно и сэкономить.
Например,мне нужно было поменять термостат егр на е60,во всех перечисленных магазах и данном сто цена была в районе 63-65$,по сентябрьскому курсу $8тыс,но были люди у которых этот термостат стоил 50$.так что всё относительно.

#7 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 13 Февраль 2012 - 02:04

согласен, но большинство людей не имеет таких выходов и просто тарится в тех же магазинах, или покупает более дешевый китай

#8 порядин

порядин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • 320i.E46
  • гродно

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:17

Свою машину ремонтирую только там.Всегда и всем доволен по качеству работы и цены на некоторые работы ниже,чем у "именитых" гаражистов г.Гродно.Запчасти в наличии имеются,но лучше со своими,будет гораздо дешевле.Записываться желательно заранее,за неделю точно,т.к. сервис очень популярен,авто можно оставить не опасаясь,что с ним что-то случится 100%.

и ни фига ни ниже,чем у "гаражистов"-одинаковые,даже наоборот бывает дешевле.у гаражистов можно посмотреть что и как делают с твоей машиной,в южном-фиг тебе!сиди и листай журналы пятилетней давности.да хозяин виталий толковый спец,остальные до его уровня не дотягивают.в общем к тому,что у них ремонтировал притензий не имею.очень не плохо делают в районе лососно в гараже последнее время там ремонтирую,и запчасти там можно дешевле заказать,ориг.квкг там мне продали за 80 доляров.

#9 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 16 Февраль 2012 - 08:17

и ни фига ни ниже,чем у "гаражистов"-одинаковые,даже наоборот бывает дешевле.у гаражистов можно посмотреть что и как делают с твоей машиной,в южном-фиг тебе!сиди и листай журналы пятилетней давности.да хозяин виталий толковый спец,остальные до его уровня не дотягивают.в общем к тому,что у них ремонтировал притензий не имею.очень не плохо делают в районе лососно в гараже последнее время там ремонтирую,и запчасти там можно дешевле заказать,ориг.квкг там мне продали за 80 доляров.

Про посмотреть улыбнуло,первый раз слышу от кого либо.Когда работы на полчаса каких то обычно тусуюсь возле машины и смотрю что и как,а если побольше времени занимает работа,то я лучше посижу на диванчике у них там.

#10 odisva

odisva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 520d/е39/2003г.
  • Гродно

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:47

если есть откуда брать напорядок дешевле,чем из бумера или немецкой тройки ,то можно и сэкономить.
Например,мне нужно было поменять термостат егр на е60,во всех перечисленных магазах и данном сто цена была в районе 63-65$,по сентябрьскому курсу $8тыс,но были люди у которых этот термостат стоил 50$.так что всё относительно.

Если на порядок, то термостат должен был стоить 6-7$ :)

#11 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:34

Если на порядок, то термостат должен был стоить 6-7$ :)

гродненский форум это заразно... :)))

#12 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:49

ну это так то основы математики

Порядок величины — количество цифр в числе. О двух величинах говорят, что они одного порядка, если отношение большего к меньшему из них меньше 10. Таким образом, выражение на порядок больше (или меньше) означает приблизительно в 10 раз больше (или меньше), выражение на два порядка больше означает приблизительно в 100 раз больше и т. д.



#13 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Hamann BMW 7 E38
  • Belarus Grodno

Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:41

хорошая станция, нормальный электрик. в машине была слабая тяга, нашли все причины. по цене нормально, не сказал бы что дорого... в столице явно гораздо дороже... диагностика 10 баксов. а так сервис хорош, условия очень приемлимые, теперь езжу только к ним ))

#14 sajenov

sajenov

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • e46 compakt
  • 2002

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:04

Добрый вечер. подскажите ,если авто(бмв) стало жрать масло , явного сизого дыма нет, едет нормально, течей сильных нет,КРКГ с трубками недавно менялось(ориг). мотор.Н42.1800. Что может быть.? пробег. 200000.тыс. масло ориг. бмв.5W30. стиль езды средний. Заранее благодарен,за примерный ответ. И если это МСК.колпачки где лучше их заменить в Гродно.(сервис).????

#15 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Hamann BMW 7 E38
  • Belarus Grodno

Отправлено 12 Апрель 2012 - 12:45

Ну при колпочках всё равно будет сизоватый дым... У меня сперва чуть-чуть, а потом пошёл жор и дыма чутка синеватого больше. Пришлось менять резиновые расходники все. Тоже затратно блин... :(




Яндекс.Метрика