Перейти к содержимому



Фотография

Сегодня на раене штрафавали всех за ксенон.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 123

#121 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:18

Тока что у меня аншлаг был. Еду из Осиповичей и какой то дурень на спринтере пристроился за мной почти в упор и слепит, а фары то на уровне моих зеркал ( номера гомельские ) и едет с ксеноном и явно выше 6000, слепит мама не горюй, аж глаза из орбит вылазят.. Там еще дорого зараза просто, везде знаки 50 и 70.. но машин мало, думаю, дай как я подтоплю, оторвусь от уксуса и что вы думаете поинт там едет как за фурой... ИМХА пытался топливо экономить :))) я 130... хоть ты мокрую газету через люк бросай.. Противотуманки задние включал, аварийку включал... Потом сбрасываю до 50 и он тоже.. ну думаю бля спонсора нашол.. Сркливаю на кемпинг на вьезде в Пуховичский район он дальше... Догоняю подымаю фары ему в зеркала и врубаю дальний Philips X-Treme смотрю чудик включил аварийку и на обочину и как-то, что странное темнее стало, ненароком подумал, что он мне проклятие на одну лампочку наложил и она сгорела, а нет!!! Не тут то было!!! Это он дальний выключил!!!

#122 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:41

заводское качество - в чём отличие от китайского будет?


Если ты разницы не видишь -то это не значит что ее нет...
А на самом деле она примерно как здесь: E70 китаец и оригинал

#123 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:42

расскажи, о наимудрейший!

#124 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 01:26

Знаешь, что мешает тебе поставить ксенон на Е34 - ETK. Открой его и почитай, какая лампочка там прописана. ETK постоянно обновляется, в свежих версиях даются номера агрегатов замены на смену снятых с производства. И вот про ксенон там пока ничего нет. А сертификация сделана уже на самом БМВ, тут наши советы не нужны. Значит выводы наших кулибиных о том, что "смотри, как хорошо светит и никого не слепит" упираются на самом БМВ в какие-то другие проблемы, которые пока еще не звучали в этой ветке, но которые однозначно существуют.

какие то другие проблемы? ну а ты подумай, рентабильно ли это выпускать какойто комплект дооснащения на престарелое корыто, есть экземпляры хорошие, но их очень и очень мало, а запускать линию для пары тыся машин это нерентабельно, вот в какие проблемы и упирается БМВ, на е32 был заводской ксенон, фары с е34 один в один, что мешает мне поставить его туда, это будет оригинальный комплект, другое дело, что в ЕТК это возможность не прописанна, а ты думаешь когда эти болваны остановят тебя на е46 к примеру, они по ЕТК будут смотреть, заводской у тя ксенон или китайский, а в е46 в той же не только с ксеноном или без выпускались, но так же еще с линзами и без линз, колхозный гаевый ездив на такой без линз скажет на твой заводской-самопал, поставить и сказать можно что угодно, база нужна, законодательная, а так это все полемика, можно посылать их нах и на суде это все оспорить. Сыро это все.




Яндекс.Метрика