Перейти к содержимому



Фотография

Сегодня на раене штрафавали всех за ксенон.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 123

#46 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 690 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:37

Да что вы говорите)) К слепящему ближнему - вам в плечи еще и дальний, так будете на обочине стоять и плакать еще пару секунд)

А что ж вы говорите? Нет, я буду отворачиваться и прятаться за панель - перец едет со своей бабой, ему-то пока все видно хорошо, а мне-то вобщем уже по поинту - ближний у него или дальний... Да и наказывать-то козлов тоже надо....

#47 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:35

А что ж вы говорите? Нет, я буду отворачиваться и прятаться за панель - перец едет со своей бабой, ему-то пока все видно хорошо, а мне-то вобщем уже по поинту - ближний у него или дальний... Да и наказывать-то козлов тоже надо....

переводим взгляд на обочину)

#48 SeaDog

SeaDog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:40

смешно ) может вообще глаза закрыть и ехать до точки назначения не открывая? )

#49 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 690 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:06

смешно ) может вообще глаза закрыть и ехать до точки назначения не открывая? )

В принципе, думаю что кто-то и не знает, что у него есть проблемы с ближним. Если тебя пару раз на дороге накажут, да хорошенько поморгают - поедешь, да будешь разбираться. Просто многие и капот боятся открыть, все таки не каждому дано, а так есть повод посетить СТО. Ну а если будут за это еще и штрафовать, да и по новой базовой - машин таких станет в разы меньше, вот деньги-то все считать умеют... :))

#50 SAY

SAY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:36

В принципе, думаю что кто-то и не знает, что у него есть проблемы с ближним. Если тебя пару раз на дороге накажут, да хорошенько поморгают - поедешь, да будешь разбираться. Просто многие и капот боятся открыть, все таки не каждому дано, а так есть повод посетить СТО. Ну а если будут за это еще и штрафовать, да и по новой базовой - машин таких станет в разы меньше, вот деньги-то все считать умеют... :))

+10000000

#51 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:36

Ребят ситуёвина интересная тут описано, но у меня ксенон и в лижнем и втуманках... регулировал очень долго чтоб встечке комфортно было. В ближнем линза в туманке естесна отродатель.. ( и если хотите ставить ксенон ставите 4300к больше ненужно поскольку он ближе к солнечному и не рассеиваеться почти и естественно не слепит встречку. Но вопрос не в этом, как с этим в европе. весной дорога в Париж предстоит...

#52 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:42

Попутно вопрос: объясните мне, зачем в противотуманках ксенон??? Ну вот не могу я допереть всем своим мозгом и все тут! Может в стопы задние тоже ксенон надо ставить, а я не в курсе?

#53 SAY

SAY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:00

Попутно вопрос: объясните мне, зачем в противотуманках ксенон??? Ну вот не могу я допереть всем своим мозгом и все тут! Может в стопы задние тоже ксенон надо ставить, а я не в курсе?

Полностью согласен с предыдущим оратором!
Туманки - на то они и туманки, что бы вообще желтым светить!

#54 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:06

Ребят ситуёвина интересная тут описано, но у меня ксенон и в лижнем и втуманках... регулировал очень долго чтоб встечке комфортно было. В ближнем линза в туманке естесна отродатель.. ( и если хотите ставить ксенон ставите 4300к больше ненужно поскольку он ближе к солнечному и не рассеиваеться почти и естественно не слепит встречку. Но вопрос не в этом, как с этим в европе. весной дорога в Париж


предстоит...


Пистон тебе будет прямо в Польше



#55 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 142 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:25

Попутно вопрос: объясните мне, зачем в противотуманках ксенон??? Ну вот не могу я допереть всем своим мозгом и все тут! Может в стопы задние тоже ксенон надо ставить, а я не в курсе?

ксенон в противотуманки бывает даже родной, есть для е46 рестайл с обычным бампером, и для е65
в девичестве - hella micro de
с красивой правильной линзой

#56 IOst

IOst

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:14

Попутно вопрос: объясните мне, зачем в противотуманках ксенон??? Ну вот не могу я допереть всем своим мозгом и все тут! Может в стопы задние тоже ксенон надо ставить, а я не в курсе?

просто не понимаете!!
у нормальных пацанов ксенон даже в подсветке заднего номерного знака!

#57 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:13

ксенон в противотуманки бывает даже родной, есть для е46 рестайл с обычным бампером, и для е65
в девичестве - hella micro de
с красивой правильной линзой

а можно пруф что hella micro de идет по заводу на бнв и именно с ксеноном?)

#58 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:26

а можно пруф что hella micro de идет по заводу на бнв и именно с ксеноном?)

Учите что означает 4300k, 5000k, 6000, 12000k...
и тогда говорите. я в тумане вижу теперь вообще отлично. Если вы поставите 12000 да хоть в дальний вы будеть только петно белое... по этой причине и ставил 4300, они слабе светят чем заводские на немного и не из за понтов (они не светят голубеньким!!!) и не чтоб слепить.. Видимость увелисил более чем на 40% на мой глаз, может немного больше. и еще небыло случая чтоб попутная машина моргала мне.

#59 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:37

Полностью согласен с предыдущим оратором!
Туманки - на то они и туманки, что бы вообще желтым светить!

3000к светит жёлтым :heey:
Стоит ксенон в ближнем+туманки, везде линза+отрегулированно на стенде, могу проехать ночью навстречу тому, кто не поверит, что не слепит :heey:

#60 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 04:39

Учите что означает 4300k, 5000k, 6000, 12000k...
и тогда говорите. я в тумане вижу теперь вообще отлично. Если вы поставите 12000 да хоть в дальний вы будеть только петно белое... по этой причине и ставил 4300, они слабе светят чем заводские на немного и не из за понтов (они не светят голубеньким!!!) и не чтоб слепить.. Видимость увелисил более чем на 40% на мой глаз, может немного больше. и еще небыло случая чтоб попутная машина моргала мне.

друг, я тебя сам чему хош научу) но вопрос был не почему у тебя там что стоит в туманках.
а про хелла микро де. и не тебе.




Яндекс.Метрика