Перейти к содержимому



Фотография

BMW 525tds e39 1996


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#31 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:10

ну вот как можно довести до такого состояни машину!!! страх! хозяин вроде бы честный, за это плюс..но, имхо, 3к$ ему цена... скажи честно, за сколько брал ее, если не секрет..

#32 pavlo

pavlo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:40

может быстрее и лучше по зап частям??? :huh:

#33 LaunCher

LaunCher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:16

ну вот как можно довести до такого состояни машину!!! страх!
хозяин вроде бы честный, за это плюс..но, имхо, 3к$ ему цена...
скажи честно, за сколько брал ее, если не секрет..


Ну бред же, за 3000 я бы уже её продал вчера человеку, которому она даже не нужна. Даже на онлайнере перекупщики, которые называют смешно низкие цены, предложили 4500 и 4700 (я отказался, естественно). И до какого такого состояния? :) Машина 1996 года, прошла хз сколько уже, не обливалась полностью - естественно её состояние будет далеко от идеала, но и преувеличивать тоже не надо, половина косяков - из-за удара. Просьба, отвечать адекватно и не оскорблять достоинство как моё так и моего автомобиля.
Не секрет - 7 600$ обошлась из Латвии с таможней.

#34 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:21

Ну бред же, за 3000 я бы уже её продал вчера человеку, которому она даже не нужна. Даже на онлайнере перекупщики, которые называют смешно низкие цены, предложили 4500 и 4700 (я отказался, естественно). И до какого такого состояния? :) Машина 1996 года, прошла хз сколько уже, не обливалась полностью - естественно её состояние будет далеко от идеала, но и преувеличивать тоже не надо, половина косяков - из-за удара. Просьба, отвечать адекватно и не оскорблять достоинство как моё так и моего автомобиля.
Не секрет - 7 600$ обошлась из Латвии с таможней.

да ну друг 4500-4700 это ток слова когда они приехали бы (перекупы в смысле ) было бы уже 3000 если не меньше

#35 LaunCher

LaunCher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:22

может быстрее и лучше по зап частям??? :huh:


По запчастям продают либо совсем печальные корчвагены, аварийные автомобили либо автомобили с очень серьёзными многочисленными поломками, каждая из которых может тянуть по 500$.

Вижу, что мнения разошлись - на форуме флуд про "за 3000" и "на запчасти", в ЛС - реальные предложения в ценовом диапазоне около 5-6 тысяч. Поэтому решено, продаю за 6000 (можно разговаривать, естественно). Если есть адекватные предложения - озвучивайте.

#36 LaunCher

LaunCher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:26

да ну друг 4500-4700 это ток слова когда они приехали бы (перекупы в смысле ) было бы уже 3000 если не меньше


Вполне вероятно... Я не силён в продаже авто, поэтому не в курсе как перекупы себя ведут, но я говорю о реальных цифрах.
Один чел мне даже предлагал Ксантию, ноутбук, телефон на андроиде, саб с усилком, канистру дизеля и мешок картошки :D Надо было соглашаться?

#37 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:38


Вижу, что мнения разошлись - на форуме флуд про "за 3000" и "на запчасти", в ЛС - реальные предложения в ценовом диапазоне около 5-6 тысяч. Поэтому решено, продаю за 6000 (можно разговаривать, естественно). Если есть адекватные предложения - озвучивайте.

Полный облив с серьёзной подготовкой, в идеале с заменой капота-крыла. Непонятно что с порогами. Салон :blink: Пробега тыщ 600( была тдс 97 с 400ткм - выглядела целкой в сравнении с вашей). Всё это далеко не 1к. А с 7-7,5 хватает ухоженных бензинок.
Ваш потолок 5, отсюда пляшите.

#38 LaunCher

LaunCher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 09:48

Спасибо за дельный ответ. Жду предложений, кому интересно.

#39 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:07

имхо конечно, дорого...за 16 летнего дизеля...при том что полный облив как выше написали с более-менее нормальной подготовкой потянет 2-2,5 к! Не в обиду автору, но я бы за те же 4500 сразу отдал ее, если кто-то действительно предлагает такую сумму.

#40 Черныш

Черныш

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:16

Да ей пиздец, чувак. Ты на стариновской живешь и у тебя бабла нету?? да в ней косяков, если исправлять под себя на пару тройку косарей. Салон убит так, что в пробег 300тыщ ну никак не вериться. Я бы за 7 вон в соседней ветке туринга 525ix забрал, но никак не вот этот дизель с гипер тюнингом.

#41 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:27

Парни не забывайте в машине кроме облива, нужен ремонт тнвд, абс, печки, подвески и тд и тп. А 525тдс в хорошем состоянии стоит 6,5-7,5тыс. а теперь от этой суммы отнимим затраты на ремонт 1500+1000(облив). Её стоимость у меня ни как не выходит больше 4-4,2т$

#42 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:00

Так а чего вы все на него наезжаете?!?!Автомобиль это прежде всего средство передвижения,а ни как не картинка на которую дрочить!Ну подзагуляла машинка у чела,все бывает в жизни-деньги закончились и т.д..Вам то какое дело,как ее состояние?!?!Или так потрындеть от нех.делать?Посмотрите на свои машины,какие они у вас всех-все в идеале и во всем оригинальном???и про год выпуска незабудьте-машине 16 лет,а вы хотите от нее идеал с 15000 км пробега и нлюбитую...

#43 sergiusgym

sergiusgym

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 01:48

я думаю найдет своего покупателя...может и не за 6к.но найдет....я не раз видел как продавали таких корчей!вполне за нормальные деньги!

#44 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:30

я думаю найдет своего покупателя...может и не за 6к.но найдет....я не раз видел как продавали таких корчей!вполне за нормальные деньги!

сильно сказано

#45 sergiusgym

sergiusgym

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 02:38

сильно сказано

не ну чего приедет какой нибудь цыганенок и купит))))у меня в том году друг так 39 продал,приехал какой то парнишка н и единственное что попросил что бы его прокатили 130км\ч....и все забрал....больше ниче и не смотрел....а влаживать в нее тоже было нормально нужно!




Яндекс.Метрика