Перейти к содержимому



Фотография

BMW 525tds e39 1996


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#46 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 03:03

не ну чего приедет какой нибудь цыганенок и купит))))у меня в том году друг так 39 продал,приехал какой то парнишка н и единственное что попросил что бы его прокатили 130км\ч....и все забрал....больше ниче и не смотрел....а влаживать в нее тоже было нормально нужно!

ну значит та е39 которую продал твой друг 1000% уже где то стот разкурочена или уже разобрана на куски после раскурочки =)

#47 LaunCher

LaunCher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 03:29

Да ей пиздец, чувак. Ты на стариновской живешь и у тебя бабла нету?? да в ней косяков, если исправлять под себя на пару тройку косарей. Салон убит так, что в пробег 300тыщ ну никак не вериться. Я бы за 7 вон в соседней ветке туринга 525ix забрал, но никак не вот этот дизель с гипер тюнингом.


Сколько эмоций! Не живу я на стариновской, а работаю там есичо ;) Много косяков, согласен - но тебя же исправлять их никто не заставляет. Салонов убитых ты, судя по всему, не видал, если делаешь вывод по ободранной ручке, грязноватому потолку и двум подломанным решеткам, состояние салона на самом деле вполне нормальное. Я и сам уверен, что там далеко не 300 тысяч, а назвал цифру, которая на одометре.
Народ, я ещё раз прошу - не оскорблять моё достоинство и достоинство моего автомобиля, убил не убил... Не убивал я её, старался ездить аккуратно и обслуживать вовремя. В тюнинге таком она уже пришла из Латвии. Нужен тебе туринг 525ix в соседней ветке - иди и забирай, а в этой не засирай, если тебе не интересна моя машина.

Не хочу ни с кем ругаться, просто тоже надо думать, что пишешь.

#48 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 04:30

Дружище тебя ни кто не хотел оскорблять и унижать. Просто каждый высказал своё мнение по поводу цены-ты же сам хотел услышать её. Удачи в продаже

#49 LaunCher

LaunCher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 04:32

Дружище тебя ни кто не хотел оскорблять и унижать. Просто каждый высказал своё мнение по поводу цены-ты же сам хотел услышать её. Удачи в продаже


Спасибо :) просто некоторые посты ну уж никоим образом не были мнением по поводу цены..
АП.

#50 BUMEROK

BUMEROK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 06:50

Знакомый весной продал 520i "97гв перекупам за 5,6 в похожем состоянии. ИМХО за твою можно просить около 5. Типа АП.)

#51 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:04

Ну бред же, за 3000 я бы уже её продал вчера человеку, которому она даже не нужна. Даже на онлайнере перекупщики, которые называют смешно низкие цены, предложили 4500 и 4700 (я отказался, естественно). И до какого такого состояния? :) Машина 1996 года, прошла хз сколько уже, не обливалась полностью - естественно её состояние будет далеко от идеала, но и преувеличивать тоже не надо, половина косяков - из-за удара. Просьба, отвечать адекватно и не оскорблять достоинство как моё так и моего автомобиля.
Не секрет - 7 600$ обошлась из Латвии с таможней.

в чем бред? да в нее вложить не меньше 3к$ нужно, что бы устронить проблемы не только по кузову, ну и по механической части, а плюс еще и салон.. какая же ее цена в идеале должна быть, если в этом состоянии стартуешь от 6ти? 10?

#52 LaunCher

LaunCher

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:45

Я понял тебя, твое мнение имеет право на жизнь, но у меня уже есть своё мнение. Я не собираюсь за бесценок отдавать её, уж лучше сам в таком случае начну делать потихоньку-помаленьку. На данный момент моя цена - 6000. Есть предложения? Обсудим.

#53 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:09

Мой совет: найди знакомого торговца авто (в нашей стране обязательно какой-нибудь швагер брата жены найдется) и поручи ему "предпродажную подготовку" с помощью скотча, краски из балончика, молотка и изоленты и бюджетом в 200$, они это умеют. Потом на рынок, торговаться до слез и отдавать первому, кто заинтересуется или под тобой она просто умрет попутно обесценившись. Просто мнение :).

#54 doc81

doc81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:11

Я понял тебя, твое мнение имеет право на жизнь, но у меня уже есть своё мнение. Я не собираюсь за бесценок отдавать её, уж лучше сам в таком случае начну делать потихоньку-помаленьку. На данный момент моя цена - 6000. Есть предложения? Обсудим.

Можешь начинать делать...

#55 Пленный_Румын

Пленный_Румын

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:49

Можешь начинать делать...

+1

#56 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:05

имхо, 3к$ ему цена...

поддержу.

#57 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:25

Зря ты написал про свою машину здесь :6489078: .Тут тебе много не датут- только облают <_<

#58 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:29

Вот если бы написал тут :Отдам в хорошие руки или Продам за 3000. Тогда тебе респект и уважуха сдесь :good: . Так сказать свой пацан :good: !А так бесполезная трата времени. Удаляй тему и займись машиной.Устрани глобальные косяки, а потом продавай.80 % продажи зависит от того насколько машина конфетка снаружи.

#59 4aka

4aka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:44

Четсный продавец редкость. +100500 тебе. Есть продолжение длюбилизма. А может продавец и не всё сказал :))) - это так для улыбки. По машине, 6 дорого. Сам недавно купил автос, туринга 523. Цена была недалеко от желаемой тобой (надеюсь ничего, что на ты). Разница огромная. В любом случае надо устранить основные косяки + кузов. Сделай, но я бы не поддавался на стёб местного *****. Пусть хоть внешне будет выглядеть норма. Салон химчистка и ... Без обид. Анекдоты и злоба на бмвиство всё же не просто так появилась. Удачи в продаже. зы. По состоянию 4,2-4,5 - моё мнение (только из-за большого количества гемора). Это ещё без проверки компа и подвески. 3000 - смех:)

#60 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 04:09

Четсный продавец редкость. +100500 тебе.

Есть продолжение длюбилизма. А может продавец и не всё сказал :))) - это так для улыбки.

По машине, 6 дорого. Сам недавно купил автос, туринга 523. Цена была недалеко от желаемой тобой (надеюсь ничего, что на ты). Разница огромная.

В любом случае надо устранить основные косяки + кузов. Сделай, но я бы не поддавался на стёб местного *****.

Пусть хоть внешне будет выглядеть норма. Салон химчистка и ...

Без обид. Анекдоты и злоба на бмвиство всё же не просто так появилась.

Удачи в продаже.

зы. По состоянию 4,2-4,5 - моё мнение (только из-за большого количества гемора). Это ещё без проверки компа и подвески.

3000 - смех:)

конечно смех!! е39 96года должна стоить как минимум 10!! ага...
а вы бы ее купили бы за 4?...то-то же..




Яндекс.Метрика