Перейти к содержимому



Фотография

[Продажа]. E34, 525i, 94


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#61 userbmw

userbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:10

Добавьте, пожалуйста, фото.
Спасибо!


Добавлю, добавлю. :)
Машина находится в другом городе, поэтому оперативно среагировать не получается.
Если есть специфические пожелания - скажите, т.к. часто обновлять фото не получится.
Если все будет по плану, то на этих выходных будут новые фото.

Пока машину кроме клубного форума нигде не выставлял, т.к. хочу, чтоб купили более-менее известные мне люди.
Но судя по реакции - придется представить BMW в других источниках.
Так что, потенциальные покупатели, не ленитесь, лучше подъедьте и гляньте, машина нормальная!
Всем удачи! :heey:

#62 Frank

Frank

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:22

а че, бампера с 540 круче М-теха?

В переднем бампере 540 есть воздуховоды от ноздрей к тормозам. В М-техе просто дырки.

#63 Frank

Frank

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:35

Уважаемый userbmw, с самого начала темы Вы начали лгать. По мере подачи фактов Вы начали менять информацию. Такое не простительно. И если Вы думаете, что в первый раз она висела в объявлениях и никто её не посмотрел, то теперь повысив цену, все ломануцца её покупать. Глупо. Уже есть представители, которые пытались так делать и до сих пор ездят не продавши. :kos:

#64 ROMEODJAN

ROMEODJAN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:42

Вот развели базар, хоть бы кто нибудь поехал и посмотрел одну из машин, по фото прям все экстрасенсы!!! Чего человеку свой негатив высказывать? Посмотрели не понравилось -смотрите дальше, не заостряйте внимание.... ИМХО: машины с мотором m50b25 1.3500$ и ниже - трупы ( как минимум делать нужно мотор, кузов, подвеску) 2.5000-5500$ средняя адекватная цена за простую комплектацию и незначительные нюансы 3.6000-6500$ отличное состояние ( очень большая редкость) 4.6500$ и выше... п.3 + комплектация, (хорошие колеса и всякие ништяки, чем больше тем дороже) Конечно же бывают исключения, не все продают машины что бы заработать, некоторые от безисходности ( стройка, кредиты, проблемы не дай бог какие и т д ) Что по поводу 3.0 за 6050... на ней ништяков тыщи на 1.5... И если мотор в поряде, то это просто подарок!! ( и купят ее очень быстро)

#65 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 10:53

не покупают) 530 знаю лично, поэтому и привёл в пример. По ништякам: бампера 600уе (как у нас на форуме продают) зеркала 150 это уже 750уе,можно дальше считать с оптикой,кожей,музыкой и выйдет больше,чем 1500 только даже это не сильно оценивается при продаже авто:)

#66 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:07

Да, блин, сколько можно. и сколько времени машина в, типа, хорошем кузове отъездит. 1 год? Да не говорите, что за 34-й кузов можно давать 6-7 тысяч. Это точно также, как за 39-й давать больше 14 тысяч. Давайте я запарожец приведу в порядок, поставлю выхлоп, карб от 2106, пуск с кнопки, диски и скажу что это стоит 1500 у.е. Всему есть своя цена. За машину, которой 15 лет, и которая у нас прошла ну не менее пяти лет - говорить о 7 тысячах - это глупо.

#67 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:47

добавлю лишь,что чтобы хотеть такие суммы,это должен быть эксклюзив,а не не серая мышка

#68 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:57

http://www.av.by/adv...blic_id=1210397

ну так а ценник где?

автор закрывай тему лучше и вешай на av.by...
здесь всё равно не покупает машины! просто потрындеть заходят!
скоро 39 будут покупать по 7 тыс ну как же ей тоже уже под 15 лет

#69 sanek_e30

sanek_e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:29

http://www.av.by/pub...lic_id=2733688м пакетм зеркалаоптика кресты+глазкиксенон ближний+туманкикрасно-белая оптиканакладка эм под задний номерлитьё, аудио подготовка с хорошей акустикойчёрный потолоккожаклиматм рульчёрное дерево3.0!!!и бля ниразу не семь тысяч даже,а список внушительный ведь, по сравнению с: 95 годкондиционер220 тык пробегу.ну что,ярые фанаты,готовые платить 7000 за хорошую е34, что вы можете выдвинуть более-менее весомое на эту 530?про год втирать не стоит,надо ещё смотреть какая будет живее:)

таких машин мало.
Знаю нынешнего ее хозяина, автос :good: :good:

#70 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:48

таких машин мало.
Знаю нынешнего ее хозяина, автос :good: :good:


так там м30 походу? мотор супер, хавает всё наверное кроме воды :)

#71 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 01:30

ну так а ценник где?

автор закрывай тему лучше и вешай на av.by...
здесь всё равно не покупает машины! просто потрындеть заходят!
скоро 39 будут покупать по 7 тыс ну как же ей тоже уже под 15 лет

правильный совет, закрывай тему, тут ее никто не купип, основная масса владельцев е34 на форуме это люди студенческого возраста, им проще купить авто за 4-5 и постепенно его до ума доводить, а такие машины они не понимают и не поймут, на россию ее выставляй, недавно е34 93 г уехала в РФ и на днях, я был вообще в шоке, субару 1985 года, удачи в продаже.

#72 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 02:37

В переднем бампере 540 есть воздуховоды от ноздрей к тормозам. В М-техе просто дырки.


видимо плохо читаем или откуда ты там придумал такую глупость?
срочно удаляй )
во http://www.drive2.ru...26/#replieslist

#73 kuzia_ka

kuzia_ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 03:24

а че, бампера с 540 круче М-теха?


мной не было сказано таких слов...я просто написал что у меня есть....против М-теха ничего не имею.... была б возможность поставить м-тех постаивл б его...но все рано за м-тех происть столько .......

#74 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 05:46

ну так а ценник где?

цена как и положена на такой комплект.
вот больше чем уверен,что точно такой же вопрос возникнет у вас при выборе е 34:)
я за свои ббс отдал 600,сперва был рад, а теперь думаю,что многовато как-то они вышли(

#75 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 05:49

так там м30 походу? мотор супер, хавает всё наверное кроме воды :)

он самый




Яндекс.Метрика