Перейти к содержимому



Фотография

[Продажа]. E34, 525i, 94


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#76 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 05:55

правильный совет, закрывай тему, тут ее никто не купип, основная масса владельцев е34 на форуме это люди студенческого возраста, им проще купить авто за 4-5 и постепенно его до ума доводить, а такие машины они не понимают и не поймут, на россию ее выставляй, недавно е34 93 г уехала в РФ и на днях, я был вообще в шоке, субару 1985 года, удачи в продаже.

вы думаете русские такие дураки? за такие деньги таких нашим у них своих хватает.

ну и да,это форум владельцев,а не покупателей:)

лично я знаю больше мужчин,чем студентов,да и те студенты,что сидят здесь,имеют довольно хорошие экземпляры.

#77 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:07

c ценой 7000 нужно ппц искать какого фаната и любителя Е34... Я считаю что за 7500-8000 можно купить достаточно хорошие Е39 ну или в рашу отдать) пусть джамшуты ездиют!) :heey:

#78 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:12

ну чтож удели минутку найди достойные колёса на е34

21(под М обвес будет очень хорошо), 32, 37, на крайняк 122

#79 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:18

мной не было сказано таких слов...я просто написал что у меня есть....против М-теха ничего не имею.... была б возможность поставить м-тех постаивл б его...но все рано за м-тех происть столько .......


ну ты сказал, что если у тебя бампера от 540, то тебе можно ценник еще выше закинуть чем здесь.


по теме: 1.эта машина не стоит 7 тысч, как минимум нужно добавить дорогие колеса. 2. хорошая 34ка может стоить 7 тысч, мне периодически предлагают :120374:

#80 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:48

21(под М обвес будет очень хорошо), 32, 37, на крайняк 122


21 говорит :))) за всё историю видел в продаже 2 комплекта 21 стиля и один из них был без серпов
2 сам лично ездил смотреть разноширокий но состояние и в цене не сошлись

c ценой 7000 нужно ппц искать какого фаната и любителя Е34... Я считаю что за 7500-8000 можно купить достаточно хорошие Е39

ну или в рашу отдать) пусть джамшуты ездиют!) :heey:


ну как скажешь вечно :))) это пипец ты что специально чтоле? за 7 тыс хорошую е39.... :)))
купи вот себе потом покажешь на сколько она хороша

#81 ROMEODJAN

ROMEODJAN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 05:31

c ценой 7000 нужно ппц искать какого фаната и любителя Е34... Я считаю что за 7500-8000 можно купить достаточно хорошие Е39

ну или в рашу отдать) пусть джамшуты ездиют!) :heey:


За 7000 можо купить головную боль а не 39-ку.... До "курса" хорошие 39-ки стоили от 12$ сейчас даже подумать страшно....

#82 Bar

Bar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 07:05

За 7000 можо купить головную боль а не 39-ку.... До "курса" хорошие 39-ки стоили от 12$ сейчас даже подумать страшно....

Ну это еще как сказать. Возможно, конечно, с такой е39 и будут некоторые нюансы, но постепенно вложив некоторые деньги получишь актуальную машину, которая достаточно современна и на которой вполне реально можно очень активно ездить. А в случае с е34 - это уже устаревшая модель, платить за нее 7к это просто нонсенс, да и плотно ездить на ней как-то уже если по уму, то не получится, тем более наблюдая то, в каком задроченном состоянии по кузову находится большинство их них, а многие уже повидали сварку. Так вот и получается, что те хорошие экземпляры е34, которые есть и которые еще живы, редко продаются. А все что продается это уже полностью со всеми выжатыми соками отработанное железо, которое оседает у "зеленых" автолюбителей марки БМВ, которые еще мало чего понимают.

#83 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:01

Ну это еще как сказать. Возможно, конечно, с такой е39 и будут некоторые нюансы, но постепенно вложив некоторые деньги получишь актуальную машину, которая достаточно современна и на которой вполне реально можно очень активно ездить. А в случае с е34 - это уже устаревшая модель, платить за нее 7к это просто нонсенс, да и плотно ездить на ней как-то уже если по уму, то не получится, тем более наблюдая то, в каком задроченном состоянии по кузову находится большинство их них, а многие уже повидали сварку. Так вот и получается, что те хорошие экземпляры е34, которые есть и которые еще живы, редко продаются. А все что продается это уже полностью со всеми выжатыми соками отработанное железо, которое оседает у "зеленых" автолюбителей марки БМВ, которые еще мало чего понимают.


от тебя слышать такие слова странно! ты же на е28 ездил? а они что не уставшие? терь хоч се 39 за 7тыш?

#84 steev

steev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 09:45

До "курса" хорошие 39-ки стоили от 12$

ну конечно :120374:

#85 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:42

ну конечно :120374:


что тоже за семёру ухватил? :)))

#86 userbmw

userbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:09

Уважаемый userbmw, с самого начала темы Вы начали лгать. По мере подачи фактов Вы начали менять информацию. Такое не простительно. И если Вы думаете, что в первый раз она висела в объявлениях и никто её не посмотрел, то теперь повысив цену, все ломануцца её покупать. Глупо. Уже есть представители, которые пытались так делать и до сих пор ездят не продавши. :kos:


Лгать?
Изворачиваться?
Да вы просто идиот!

#87 userbmw

userbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 11:15

Тема закрыта. Ребятам, бывшим на моей стороне - человеческое спасибо! Всем остальным идти на Малиновку и Ждановичи, там ваши машины (и 34-ки за 5000, и 39-ки за 8000) :))) :heey:




Яндекс.Метрика