Перейти к содержимому



Фотография

[Продажа]. E34, 525i, 94


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 86

#31 Filippo

Filippo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:49

для любителей щупать - живой кузов не стоит 7000.
ей цена тысяч в 5000,вот тогда можно и щупать ехать

Если цена 5 - то при ощупывании можно случайно сделать дырочку в кузове )

преувеличены,но в той же литве без проблем купить точную копию м бампера в три раза дешевле оригинала

Имел один раз дело с установкой одной точной копии.. Больше не желаю ))

#32 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:58

вас развели значит то есть по вашему дырявая е34 должна стоить 5000? вот отсюда и проблема,когда ведро все пытаются продать золотым и потом владельцы добротных авто ставят их по 7-8.

#33 Filippo

Filippo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:05

меня как раз нет, я купил задешево в приемлемом состоянии. если цена 5 - то 99% что по кузову большие проблемы. И 525 всегда ценились, это не тошнючка 520 и не пожирающие бенз М60. При условии что по кузову нет больших проблем цена за эту машину в 7 не отпугнет настоящего любителя е34. возможно придется подождать и выслушать разные мнения тут ))

#34 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:30

могу вас огорчить,но и за 4 можно купить с хорошим кузовом,здесь же,повторюсь довольно скудный набор опций для настоящего ценителя e34

#35 userbmw

userbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:27

1. Да..., как уже здесь сказали - придется разного бреда выслушать. И то что машина по весне продавалась, и то что цена на нее была 5700, и то что цена на нее 5000... Ребята, заканчивайте ахинею нести, ваше "авторитетное" мнение меня абсолютно не интересует, честно. По делу - спрашивайте, а "без флуда" я ведь еще в первом посте попросил. Если вас действительно интересуют ваши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - пишите в личку. Информацию проверили и решили запостить в ветке - пожалуйста, никаких вопросов. 2. Вступать в провоцирующие дискуссии я не буду. Только порекомендую потенциальным покупателям, чтоб пропускали всю эту чухню мимо ушей. Вот несколько моментов, чтоб расставить все точки над i: Никаких продаж по весне небыло! Никаких продаж по 5000-6000 не было! Я владею авто уже несколько лет. Машина выставлялась этим летом один раз за цену около 7000, не помню уже точно, но никто даже не позвонил. Авто подготовлен к продаже как для себя, вся вымыта, отполирована и т.п. Было пару жучков - все качественно устранено. Днище, пороги, кромка багажника и т.д. - все в отличном состоянии. Единственная причина продажа машины - это отсутствие необходимости в авто. Никаких продаж типа "сливов" даже и мыслях нет! 3. В заключение: Меньше слушайте доморощенных так называемых "специалистов". Если надо информация по авто - звоните и вам все расскажут. А всем поддерживающим ребятам большое спасибо! :heey:

#36 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:00

для любителей щупать - живой кузов не стоит 7000.
ей цена тысяч в 5000,вот тогда можно и щупать ехать

за 5000 тыс ты хочешь машину с живым кузов? не смеши, за такие деньги ты возьмешь ведро, кот варенное или варить надо, одним словом шлак, а если как автор говорит зимой не ездили кузов реально живой, то стоит она этих денег, так как в этой машине самое главное это кузов, остальное все делается, а кузов уже не сделаешь никогда, это вопрос времени и снова все вылезет, а за 5000 тыс.... цена хор машины не основывается на недостаточном кол денег у покупателя. Не понимают в РБ хор машин, даже одноклубники в массе, год и точка, автору удачи в продаже.

#37 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:05

меня как раз нет, я купил задешево в приемлемом состоянии.
если цена 5 - то 99% что по кузову большие проблемы. И 525 всегда ценились, это не тошнючка 520 и не пожирающие бенз М60.
При условии что по кузову нет больших проблем цена за эту машину в 7 не отпугнет настоящего любителя е34. возможно придется подождать и выслушать разные мнения тут ))

золотые слова

#38 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:13

а если как автор говорит зимой не ездили кузов реально живой, то стоит она этих денег, так как в этой машине самое главное это кузов, остальное все делается

а если..а если...а если он переварен с ног до головы...
вся проблема в том, что очень обидно будет владельцу купить за 7 и гемороиться с ней так же как и за 5...

#39 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:20

за 5000 тыс ты хочешь машину с живым кузов? не смеши, за такие деньги ты возьмешь ведро, кот варенное или варить надо, одним словом шлак, а если как автор говорит зимой не ездили кузов реально живой, то стоит она этих денег, так как в этой машине самое главное это кузов, остальное все делается, а кузов уже не сделаешь никогда, это вопрос времени и снова все вылезет, а за 5000 тыс.... цена хор машины не основывается на недостаточном кол денег у покупателя. Не понимают в РБ хор машин, даже одноклубники в массе, год и точка, автору удачи в продаже.

я там выше написал,что и за 4 можно взять с хорошим кузовом,повесить бампера,кожу вкинуть и т д. и когда ты дойдешь до 7000 - у тебя будет уже ляля,а не машина,в которую еще предстоит это все вкинуть. ну минут бампера.

#40 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 01:52

за 5000 тыс ты хочешь машину с живым кузов? не смеши, за такие деньги ты возьмешь ведро, кот варенное или варить надо, одним словом шлак, а если как автор говорит зимой не ездили кузов реально живой, то стоит она этих денег, так как в этой машине самое главное это кузов, остальное все делается, а кузов уже не сделаешь никогда, это вопрос времени и снова все вылезет, а за 5000 тыс.... цена хор машины не основывается на недостаточном кол денег у покупателя. Не понимают в РБ хор машин, даже одноклубники в массе, год и точка, автору удачи в продаже.


за 5к только вёдра?) за 2 ещё да, а если пару лиц, не обременённых интеллектом, выставили на av.by свои корыта по 5 тысяч то это не значит, что все е34 за 5к помойки.

Шима,+1.

а по поводу мтехов в той же литве есть они, и цены пониже чем у нас ломят "ценители". е34 525 конечно акуенная машина, вопросов нет, только вот молиться на неё не надо (читай не надо ломить цену под десятку), в каком бы состоянии она не была ей всё-таки 20 лет в обед)

#41 kuzia_ka

kuzia_ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 02:09

мдя 7 штук.... а если у меня бампера с 540 и комплектация получше что мне цену 8 ломить ???

#42 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 07:07

за 4500 отдал свою 34ку пустую с м50в20. беспроблемная, единственное - жучки небольшие и далеко не критические. Если честно - жалею, можно было легко ставить 5000 и она бы ушла :crying: ... Сейчас за 5500-6500 такие рыгалёты продают - даже не хочется их заводить и проехаться на них... :6489078:С виду уже не то...

#43 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:27

мдя 7 штук.... а если у меня бампера с 540 и комплектация получше что мне цену 8 ломить ???

а че, бампера с 540 круче М-теха?

#44 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:34

Они толще ))) Завязывайте уже, кому надо - едет и договаривается, кому не надо - на продажу не влияет.

#45 bygosha

bygosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:33

Добавьте, пожалуйста, фото. Спасибо!




Яндекс.Метрика