Перейти к содержимому



Фотография

BMW Grand Meet (GM14) в Литве (2011-11-26)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 178

#31 black_pantera

black_pantera

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:42

Ну чтобы нормально приехать нормально в усадьбу и отдохнуть хорошо, то это чуть ли не с утра в пятницу 25 ведь надо выезжать..это же рабочий день

#32 Darklin

Darklin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:23

Хорошо подумав, думаю что стоит определяться со временем выезда чуть позже, ведь еще целый месяц впереди, а до GM я собираюсь разок скататься в Вильнюс и расскажу тогда обстановку на границе, ну и можно следить за обстановкой тут :kos:

#33 Tatti

Tatti

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 02:01

поездка интересная. ехать сразу захотелось, но с визами пока не понятно. ответим позже

#34 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 04:07

я туплю...не понимаю стоимость...если нужнс 2хместное помещение..что в нем будет и что по стоимости? И что в эту стоимость входит, а что я должна отдельно оплатить?

#35 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:16

Сашка давайте выезжать в пятницу примерно часа в 2 ночи...

Ой, Антоха, загнул ты че-та... Всю ночь не спать, потом целый день со спичками в глазах шагать по экскурсиям, а потом еще ночью голливудить... Не знаю каким это роботом надо быть.
Мы выезжаем часов в 18-19 вечера. Едем через Котловку скорее всего. Да границы 1,5ч, на границе 2-3 часа. В Вильнюсе будем часам к 23-м. Зато отдохнем нормально перед бурной субботой.

я туплю...не понимаю стоимость...если нужнс 2хместное помещение..что в нем будет и что по стоимости? И что в эту стоимость входит, а что я должна отдельно оплатить?

15 евро с человека - ночевка с пятницы на субботу + завтрак. И 32 евро с человека ночевка с субботы на воскресенье + завтрак + банкет и баня. Не важно одноместное это размещение или двухместное.

#36 VOKATOR

VOKATOR

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:36

Ребята, только, пожалуйста – не ссорьтесь. :1123207701:

От заварил я кашу тут. :1123207701:


Что касается пятницы, это моя была идея. Так как сейчас очень большие очереди на границе из за того, что многие из Белоруссии приезжают колёса менять.
Я предложил АЛЕКСАНДРЕ приехать всем вам днём раньше, то ест в пятницу. :rolleyes:

Если сравнивать ситуацию на границах с прошлым годом – это был какой-то кошмар. Боюсь, что не хуже будет и в этом году, а волна приездов утихнет где-то в середине декабря.

Ехать ночью, плохой пример. Не выспавшись утром ехать в ТРАКАЙ, потом вечерняя част, тяжеловато. Лучше приезжайте в пятницу, отдохнёте после рабочей недели, после езды и проклятых границ, утречком встанем, чайку попьём, омлет съедим, бутербродики и спокойно в путь. Вечером банька, танцы, пляски, энергии до утра хватит.

За 15 EUR в пятницу получите комнату со всеми удобствами, утром завтрак.
За 32 EUR в субботу получите ту же самую комнату со всеми удобствами, баня, зал, праздничный стол, утром в воскресение завтрак. :good:


В пятницу всех встретил бы на „A1“ дороге с литовским хлебом и солью, завёз бы в усадьбу, поседели бы, поболтали бы чуток, отдохнули бы, утром покушали бы и отправились с чистой совестью в ТРАКАЙ. :good: :good: :good:

После ТРАКАЙ вы будете иметь времени зайти в супермаркет, купить себе сока, лимонада, минеральную воду, пиво, и др. спиртное. Еды покупать не надо, потому что еда будет в усадьбе. Кормят вкусно и много. B)


#37 AZAMIK

AZAMIK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 08:04

Ребята, только, пожалуйста – не ссорьтесь. :1123207701:

От заварил я кашу тут. :1123207701:


Что касается пятницы, это моя была идея. Так как сейчас очень большие очереди на границе из за того, что многие из Белоруссии приезжают колёса менять.
Я предложил АЛЕКСАНДРЕ приехать всем вам днём раньше, то ест в пятницу. :rolleyes:

Если сравнивать ситуацию на границах с прошлым годом – это был какой-то кошмар. Боюсь, что не хуже будет и в этом году, а волна приездов утихнет где-то в середине декабря.

Ехать ночью, плохой пример. Не выспавшись утром ехать в ТРАКАЙ, потом вечерняя част, тяжеловато. Лучше приезжайте в пятницу, отдохнёте после рабочей недели, после езды и проклятых границ, утречком встанем, чайку попьём, омлет съедим, бутербродики и спокойно в путь. Вечером банька, танцы, пляски, энергии до утра хватит.

За 15 EUR в пятницу получите комнату со всеми удобствами, утром завтрак.
За 32 EUR в субботу получите ту же самую комнату со всеми удобствами, баня, зал, праздничный стол, утром в воскресение завтрак. :good:


В пятницу всех встретил бы на „A1“ дороге с литовским хлебом и солью, завёз бы в усадьбу, поседели бы, поболтали бы чуток, отдохнули бы, утром покушали бы и отправились с чистой совестью в ТРАКАЙ. :good: :good: :good:

После ТРАКАЙ вы будете иметь времени зайти в супермаркет, купить себе сока, лимонада, минеральную воду, пиво, и др. спиртное. Еды покупать не надо, потому что еда будет в усадьбе. Кормят вкусно и много. B)

Супер! Мне все нравится!

#38 Darklin

Darklin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:13

VOKATOR не волнуйся мы не ссоримся ведь мы же одна команда :)) я просто исходил из опыта своих поездок, всякое было но плохо не было. Мы обязательно придём к не побоюсь этого слова КОНСЕНСУСУ и все дружненько приедем к Вам в гости! :heey:

#39 black_pantera

black_pantera

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:36

Ну на крайний случай можно и поступить следующим образом: кто может ехать в пятницу пораньше - тот едет в пятницу с ночевкой, остальные едут когда могут и встречаются или по пути в Тракай или утром в усадьбе. я думаю все решаемо.

#40 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:56

Ребята, только, пожалуйста – не ссорьтесь. :1123207701:

От заварил я кашу тут. :1123207701:


Не волнуйся, хороший ты наш )) мы просто очень эмоциональны, но любвеобильны )))
я за приезд в пятницу :heey:

#41 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 01:14

кто может ехать в пятницу пораньше - тот едет в пятницу с ночевкой, остальные едут когда могут и встречаются или по пути в Тракай или утром в усадьбе. я думаю все решаемо.

Солидарна)

#42 Darklin

Darklin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 02:01

Солидарна)


Тааак, начинаю искать себе собутыльников :) которые хотят поехать в ночь с 25 на 26 ноября чтобы не вдвоём на одной машине ехать а втроем, вчетвером

#43 black_pantera

black_pantera

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 03:23

Тааак, начинаю искать себе собутыльников :) которые хотят поехать в ночь с 25 на 26 ноября чтобы не вдвоём на одной машине ехать а втроем, вчетвером

З.Ы. Сашка чо у тебя машынка то на аватарке пыхнула чоли, шо её так плюскануло? :D


Ты тогда лучше водителя ищи а не собутыльников ))))

#44 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:21

Я наверно в пятницу сутреца неспеща поеду. часиков в 9-10

#45 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:49

Итого список: DarkBMW +1 Руслан +3 Dober Evaby BOOMER-ang serggioE36 Darklin +1 Highlander Natawka -Space- Olga LENA music + petrovich AZAMIK IGORF Люшаня(Миша) никого не забыли?




Яндекс.Метрика