Перейти к содержимому



Фотография

BMW Grand Meet (GM14) в Литве (2011-11-26)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 178

#16 evaby

evaby

    делавьЁ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 03:29

Ого, как нас много в этот раз будет :good:

#17 Olga

Olga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 03:40

Шенген есть, еду однозначно.

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 06:37

Я еду :) запишите плиз

#19 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 07:47

Нас вдвоем запишите, плз.

#20 LENA music

LENA music

    VIP

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:54

:good: Отличное предложение! Если успеем открыть визы - то поедем!

#21 AZAMIK

AZAMIK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 02:29

Поеду с удовольствием! Запишите плиз! :)

#22 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 10:24

90% еду в первых числах ноября скажу точно :rolleyes:, виза есть.

#23 Люшаня(Миша)

Люшаня(Миша)

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 233 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:48

привет, запишите меня

#24 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:44

Вчера вернулась из Литвы. Обсуждали с Вальдемаром нюансы G.Meet2011.

Ребята, огромная просьба: отнеситесь к поездке серьезно! Предоплата за проживание и банкет с нас взиматься не будет ввиду сложностей перевода денег за границу. Поэтому постарайтесь без отказов в последний момент!!! И те, кто записался 50/50 -пожалуйста, постарайтесь в ближайшее время по возможности дать точную информацию. Спасибо!



#25 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:46

Кто провезёт меня контрабандой через границу?) А то нету смысла открывать визу ради одного мероприятия) А так бы с удовольствием съездил бы

#26 Natawka

Natawka

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 01:03

Вчера вернулась из Литвы. Обсуждали с Вальдемаром нюансы G.Meet2011.

Ребята, огромная просьба: отнеситесь к поездке серьезно! Предоплата за проживание и банкет с нас взиматься не будет ввиду сложностей перевода денег за границу. Поэтому постарайтесь без отказов в последний момент!!! И те, кто записался 50/50 -пожалуйста, постарайтесь в ближайшее время по возможности дать точную информацию. Спасибо!



Сашка, какой максимально поздний срок, когда нужно сказать? потомучто вся проблема заключается в получении визы, успеем до этой даты или нет.

#27 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 02:28

Сашка, какой максимально поздний срок, когда нужно сказать? потомучто вся проблема заключается в получении визы, успеем до этой даты или нет.

Понятно, что сложности в основном могут возникнуть из-за визы. Мое послание-просьба была адресована скорее к любителям записаться, а потом, не предупредив, не явиться.
Как будет известна точная инфа- так и сообщай :heey:

#28 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 08:06

Еще одно важное сообщение:

В связи с тем, что на границе сейчас огромные очереди в выходные дни (тк многие переобуваются на зиму), во избежание накладок по времени выезд из Минска планируем в пятницу (25го ноября)! Доплата за ночлег с пт на сб и завтрак в усадьбе „DALIOS SODYBA“ составит 15 евро/чел.
В субботу с утра, встречаемся с литовским клубом и организованной колонной выдвигаемся в Тракай!



Перед заселением заезжаем в магазин: таримся спиртным и соками/водами/напитками. Т.к. на банкете подадут только компот))

#29 Darklin

Darklin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 11:12

Сашка давайте выезжать в пятницу примерно часа в 2 ночи, встречаться например на выезде с города на Гродно, и дунем в сторону Каменного лога но на Лукойле уйдем на право, на Котловку, дольше минут на 20 получается но зато всегда когда ездили туда очереди максимум на 2 часа были это в самый пик пригона машин, на вьезд в Литву. Ехать до Котловки если не торопясь 2 часа, даже 3 часа в очереди пускай, максимум час езды до Вильнюса и в 8 утра мы на месте, в акрополис он как раз с 8 работает, затариваемся и выезжаем, думаю что и с нашими литовскими товарищами будет удобно встречаться на большой парковке акрополиса :1981203: Ну если совсем стреманемся то можем выехать в 12 ночи накрай. Это моё мнение :heey:

#30 Natawka

Natawka

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:49

я так думаю, что к 26 ноябрю уже с большего кто захочет закупиться резиной, тот это сделает и очередей таких не будет. Это можно посмотреть ближе к этой дате и тогда соответственно и решить со временем выезда. но, если и будем выезжать в пятницу, то по мне, так лучше выехать так, чтобы нормально приехать в Литву, а конкретней в усадьбу, хорошо отдохнуть от рабочей недели, поспать и с большими силами ездить в субботу по экскурсиям и не спать на ходу )), чем выезжать в 2 ночи, при этом разбить всю ночь, утро ...




Яндекс.Метрика