Перейти к содержимому



Фотография

БАТЭ в еврокубках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#46 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:46

да все гамно кроме мочи, Шахтер только радует, но там бапки. Пошумели и хватит, думаю немцы вдоволь отведут душу за все. В принципе за сезон можно ставить 7 из 10, чемп выиграли, в группу вышли, одержали первую победу в группе в истории, победили сильнейший клуб европы на тот момент. Из минусов - просрали кубок, не поборолись и сдулись в группе, хотя могли. Думаю Гончаренко покинет команду после этого сезона, тотальной распродажи игроков не вижу, Глеб уедет в какой второсортный немецкий клуб, на Брессане скорее всего срубят пару мульенчиков, ну и понеслась все по новой. Ах да, в ЛЕ можно пободаться, смотря кто попадет. Одно факт - в ЛЧ выступили лучше УГ спортача и зенита, но профессионалы калибра уткина охарактерезуют все кратко - батэ гамно, а игру этих убогих будут разбирать и анализировать, почему же у них не получилось. Бгг)

#47 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Antara Cosmo.....
  • Минск, Беларусь

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:55

даже гола на своем поле не забили.... игра - гамно....

#48 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:58

К чему это ссылка? Типа спартак слил крупно? Они в отличии от батэ бегали весь матч и моментов было много забить

К тому, что Ледик просто дурачок ))

#49 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:14

Мистейк ты реально доставляешь )))
Что про хоккей, что про футбол. Жжош напалмом )))

В принципе за сезон можно ставить 7 из 10, чемп выиграли, в группу вышли, одержали первую победу в группе в истории, победили сильнейший клуб европы на тот момент.
Из минусов - просрали кубок, не поборолись и сдулись в группе, хотя могли.

Афигительные достижения ))
Забили гол Баварии - ВСЕМ ПЯТЕРКИ ЗА СЕЗОН! НЕСИТЕ ДНЕВНИКИ!!!1111

Думаю Гончаренко покинет команду после этого сезона,

Куда? Я надеюсь в Челси или Милан? Или наконец-то в ЦСКА?
)))) Все ждут мего-тренера.

тотальной распродажи игроков не вижу,


Ясен хрн, кому они надо? Их даже в подвал рашки не берут уже.

Глеб уедет в какой второсортный немецкий клуб

Который 9 раз из 10 обыграет БАТЭ ))

на Брессане скорее всего срубят пару мульенчиков

да!! до БАТЭ никто не знал зведу, а тут зажжоццо!

Ах да, в ЛЕ можно пободаться, смотря кто попадет

Проиграв 4 игры из 4х последних командам ЛЧ с 1 по 4 место, пободаться можно да. Минут 15.

Одно факт - в ЛЧ выступили лучше УГ спортача и зенита

Это конечно важно! Главное что бы у соседа корова сдохла ))
Картофельная душа есть картофельная душа. Вася был 100500%%% прав. Я даже сам не ожидал.

пс. Для справки, хоть я не люблю ни Зенит, ни Спартак, но во1 оба еще могут выйти в ЛЕ, во2 у обоих были соперничке посильнее, чем Лилль и Валенсия. И счета были 3-2 и тд. Спартак забил Барсе 2 гола, а БАТЭ пропустил 4 )) в лице сборной.

ОООО ШАХТЕР ОТЖОГ!!! БРАВО! Мистейк - ты просто лучший.

ОООО ШАХТЕР ОТЖОГ ВТОРОЙ РАЗ!!!! БРАВО! Мистейк - ты просто лучший 2 ))

#50 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • X53
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:20

В Лиге Европы Батэ делать нечего, сценарий будет тот же - слив всем

#51 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений
  • 523 2000 г
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:49

К тому, что Ледик просто дурачок ))


На своих посмотри, полоши там спартак , зенит, бюджет посчитай, откаты и потом ответь: на поинта платить больше, если выхлоп одинаков, а то и хуже? Хороша команда не та, которая бюджет пилит, а та у которой есть результат, и не важно как они на поле бегают за такие деньги. (Это касается не только футбола) 11 футболистов-фристайлеров стоят дешевле, красоты будет на порядок больше. Такой футбол, клубы - это русское позорище, 3 очка в 5 играх с ЗП футболистов в миллионы. Хотя деньги и наглость есть, остальное "до фени".
Батэ не уг , а такое маленькое говнецо, а вот настоящее дерьмо - это как раз российские клубы, их менеджеры и управленцы, Васи вотчина и твоя частично. ))))

#52 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:33

На своих посмотри, полоши там спартак , зенит, бюджет посчитай, откаты и потом ответь: на поинта платить больше, если выхлоп одинаков, а то и хуже?

Я ж говорю - ду ра к.
Как обычно - высер ни о чем, темой ты не владеешь воообще. Футбол смотришь 5 раз в год.
Во1, обо мне - я не болею ни за Спартак ни за Зенит, я болею за Локомотив, если тебе это конечно хоть что-то говорит, в чем я сильно сомневаюсь, какого хра ты мне про них говоришь?
Зенит и Спартак - наши принципиальные соперники ))) Тем не менее я могу признать, что Спартак забил 2 гола в хорошем стиле Барселоне, а Зенит случайно проиграл Милану (за который я болел).
Во2. Как связаны Спартак и БАТЭ )))) КАК????
В3. Результат у Зенита есть - кубок УЕФА и Супер Кубок. ЦСКА - Кубок УЕФА. Сборная России - 3е место на ЧЕ. Мало тебе? У БАТЭ что есть? Чемп колхоза?
А во что превратилась одна из лучших команд Союза - Динамо Мн? В рынок челноков?
в4. Кто какой бюджет пилит? ))) Ты ваще в курсе кто клубами владеет? Или до тебя дошло, что пилит БАТЭ ? )) или может БАТЭ 20 лям своих на футболках делает? ))
в5. Российские клубы, в отличии от БАТЭ, не ставят задачу "сыграть дастойна", а после выйгрышей ЛЕ - задача выйграть ЛЧ. Это почуй разницу.
в6. В Украине прошло Евро, в Раше финалы ЛЕ, ЛЧ, на носу ЧМ. А в БАТЭ стадион есть? На Динамо трибуны обваливаются.

Хороша команда не та, которая бюджет пилит, а та у которой есть результат, и не важно как они на поле бегают за такие деньги. (Это касается не только футбола) 11 футболистов-фристайлеров стоят дешевле, красоты будет на порядок больше. Такой футбол, клубы - это русское позорище, 3 очка в 5 играх с ЗП футболистов в миллионы. Хотя деньги и наглость есть, остальное "до фени".

Ты бухой? )))

#53 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • X5 е53 3.0d 2004г
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:00

На мой взгляд, БАТЭ проиграла по причине того, что вышла бороться за попадание в лигу УЕФА, а не остаться в лиге чемпионов :down: (шансы, хоть и призрачные но были) Ну и забивать, конечно, надо такие мячи... Тренироваться лучше надо :kos:

#54 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:33

На мой взгляд, БАТЭ проиграла по причине того, что вышла бороться за попадание в лигу УЕФА, а не остаться в лиге чемпионов :down: (шансы, хоть и призрачные но были)
Ну и забивать, конечно, надо такие мячи... Тренироваться лучше надо :kos:

да у местных так крышу снесло, что если бы БАТЭ играло с Барселоной, тоже бы сказали, что "проиграли по причине недооценки соперника" )))
чуваки, на землю спуститесь - БАТЭ 4! игры слило по причине того, что БАТЭ - просто слабая команда. А две победы - это удача + недооценка БАТЭ Лиллем и Баварией.
Кстати есть инсайд - Бавария ждет БАТЭ для серьезного разговора ) Думаю колотить банки будут 90 минут без остановки.
Ставлю, что забьют 5 и больше.

#55 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • X5 е53 3.0d 2004г
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:33

БАТЭ 4! игры слило по причине того, что БАТЭ - просто слабая команда. А две победы - это удача + недооценка БАТЭ Лиллем и Баварией.


Напомню известную истину, что в групповом этапе лиги чемпионов "откровенно слабых" команд нет! Ну не попадают туда таки... :ph34r:

#56 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:38

Напомню известную истину, что в групповом этапе лиги чемпионов "откровенно слабых" команд нет! Ну не попадают туда таки... :ph34r:

такое можно было сказать лет 5 назад, когда шансов пробиться командам калибра БАТЭ, Андерлехт не было, а нынче, кого мы обыграли серьезного что бы попасть в группу?
Платини молодец конечно, для развития футбола его реформа сделала серьезный шаг вперед, но с точки зрения зрелищности хзхз, будь на месте команд с 4 корзины клубы с германии, агнлии занявшие места 3-4 - борьбы и классного футбола было бы больше.

#57 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:42

Напомню известную истину, что в групповом этапе лиги чемпионов "откровенно слабых" команд нет! Ну не попадают туда таки... :ph34r:

Кому известную??!?!?
Ты про господина Платини слышал? Про его идеи о попадании в ЛЧ команд из слабых стран?
А на следующем евро видел сколько команд играть будет?
Мож мат часть подучить, не? )))

#58 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:49

такое можно было сказать лет 5 назад, когда шансов пробиться командам калибра БАТЭ, Андерлехт не было, а нынче, кого мы обыграли серьезного что бы попасть в группу?
Платини молодец конечно, для развития футбола его реформа сделала серьезный шаг вперед, но с точки зрения зрелищности хзхз, будь на месте команд с 4 корзины клубы с германии, агнлии занявшие места 3-4 - борьбы и классного футбола было бы больше.

В чем развитие? БАТЭ стал сильнее?
Чемп сильнее? Стадионы строят?
Или что бы стать сильнее надо 3 раза в год слить Барсе и Баварии?
Так сборная так 20 лет играет. Всегда играет в группе с сильными командами - чем помогло?
Как развило футбол?

#59 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 12:55

В чем развитие? БАТЭ стал сильнее?
Чемп сильнее? Стадионы строят?
Или что бы стать сильнее надо 3 раза в год слить Барсе и Баварии?
Так сборная так 20 лет играет. Всегда играет в группе с сильными командами - чем помогло?
Как развило футбол?

ты бы не чесал языком, а напрягся бы и посмотрел что было батэ лет 7 назад, впервые попав в евро кубки, и что батэ сейчас.
Разжую тебе, но это в последний раз, дальше сам
Команда создана около 10 лет назад, в год создания побеждает в чемпе и попадает в квалифай ЛЧ, где дома сливает локомотиву 7-0, топчется на месте 3-4 года, и получив шанс сразу им пользуется, теперь 4 года подряд в групповых этапах еврокубков, а на заработанные деньги строит себе под Борисовом стадион. Так понятнее?

#60 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Эл Эс
  • Minsk

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:30

Хоть и неудачная была игра, НО, МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо за выход в ЛЕ! Рано нам ещё быть в ПО ЛЧ!




Яндекс.Метрика