Перейти к содержимому



Фотография

БАТЭ в еврокубках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#1 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений
  • 523 2000 г
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:14

2 гола судья приписал ... пидор .

#2 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:29

Я не понял, БАТЭ что, уху ело? 0-2 торчат и пешочком ходят? Где прессинг? Где фееричные атаки ? Васек то был прав походу.

#3 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • X53
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:52

3:0. Халявы больше не будет

#4 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • X53
  • Минск

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:59

Трудно представить какой счет будет в ответной игре с Баварией.

#5 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:03

Я не понял, БАТЭ что, уху ело? 0-2 торчат и пешочком ходят? Где прессинг?
Где фееричные атаки ?
Васек то был прав походу.

Юр так на досуге когда нех будет делать сравни составы сколько БЕЛАРУСОВ играет в Батэ и сколько РОССИЯН играет в Спартаке например ))). Я считаю Батэ играет достойно, даже и пожрав ухи ))
ЗЫ если ты не в курсе Брессан тоже беларус )))
ЗЫ ЗЫ два первых гола на совести судьи первый с помощью рук был забит, второй пеналя не было так как нарушение было до штрафной. Валенсия тоже мертвая шо пипец, только ухи им не дали вот и чуть быстрее шевелятся

#6 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:25

Юр так на досуге когда нех будет делать сравни составы сколько БЕЛАРУСОВ играет в Батэ и сколько РОССИЯН играет в Спартаке например ))). Я считаю Батэ играет достойно, даже и пожрав ухи ))
ЗЫ если ты не в курсе Брессан тоже беларус )))
ЗЫ ЗЫ два первых гола на совести судьи первый с помощью рук был забит, второй пеналя не было так как нарушение было до штрафной. Валенсия тоже мертвая шо пипец, только ухи им не дали вот и чуть быстрее шевелятся

Борисыч, ты не прав ))
Во1 и в Спаме и в Зените в основе железно 6 россиян. А в Зените зачастую 9.
Во2 А причем тут Зенит или Свинарня?
В3 Если уж сравнивать, ну давай сравним, сколько стоит школа мясных в Сокольниках - а она афигеная, я там даже играл пару раз. Стадион в Москве и тд и сколько стоит школа и стадион в РБ?
Разница будет в 100 раз. Прикинь сколько надо денег на одного толкового игрочка там и тут, что бы вырастить. Вывод - у нас конкретное конкурентное преимущество. И где?
В4 На поле происходит то, о чем писал Вася и на что все обижались: картофельные души со старта слили игру, расслабили булки и пуляют на спокойнячке. Я бы понял если б у БАТЭ было ночь очков, но им побеждай и выходи из группы. Бавария разделывает Лиль.
А они что? Они тупа слили игру. Я посмотрел честно 20 минут - в п////ду!
в5 Голы : Пеналь без вопросов чистый на линии он его снес четко. Первый, ну да была рука, но в нее попали, момент 50 на 50 мог дать мог не дать. Не дал. НО! там 1 нап продавил 4х защитников. Это ни в какие ворота! В целом защита дырка полная.
Ну и главное - а что бы это поменяло? Если БАТЭ не пресингует, то Валенсия выйграет столько сколько надо.
в6 Брессан, бразил ) И гол забил хороший.

Короче, как ты сказал , Валенсия особо не напрягается, а БАТЭ картофельные души обосрались еще в раздевалке. А жаль, могли бы и упереться и выйти из группы - ничья, победа и дома с Лилем взять очки и усе.
Лохи короче.

пс. Если чо , я шпартак - ненавижу ))

гггггг ))) Валенсия прекрасно! ))))) Шыкарно. Пока я тут строчил.
Ну чо БАТЭ - вперед бл.ть! Тока не зацепите ничью.

#7 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:28

не успеваю писать. эх батэ батэ. 6 защитников 3 напа - гол, О чем бл речь.

#8 dosha

dosha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений
  • X53
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:35

Сколько не смотрю матчей с БАТЭ, половину мячей привозят сами себе на ровном месте, добивает особенно длюбильная перепасовка практически возле своих ворот и постоянные пасы на свою половину и вратарю, и потом потом привозят нелепые мячи из-за этой тупости.

#9 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:36

Пиши дальше интересно читать... Напиши уж тогда где Зенит обосрался шо за четыре игры взял аж три очка и то с левого пеналя ))) И это команда которая возомнила себя грандом мирового футбола ))) ЗЫ если чо я за рос клубы тож переживаю, но не люблю когда русаки свысока смотрят на нас, лучше бы у себя порядок навели.

#10 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:21

Пиши дальше интересно читать... Напиши уж тогда где Зенит обосрался шо за четыре игры взял аж три очка и то с левого пеналя ))) И это команда которая возомнила себя грандом мирового футбола )))
ЗЫ если чо я за рос клубы тож переживаю, но не люблю когда русаки свысока смотрят на нас, лучше бы у себя порядок навели.

пишу, у зенита кризис )) хохо, надо еще 300 млн на трансферы и 4 млрд на стадио )))
ну это боян и так все знают.
не переживай Борисыч ) Ничья в Мюнхене, победа над Лиллем и выход из группы. ))))
Если выбирать между Спартак, Зенит и Батэ - я за БАТЭ )))
Из трех зол лучшее )))

Сколько не смотрю матчей с БАТЭ, половину мячей привозят сами себе на ровном месте, добивает особенно длюбильная
перепасовка практически возле своих ворот и постоянные пасы на свою половину и вратарю, и потом потом привозят нелепые мячи из-за этой тупости.

это тебе только кажется, что ошибки на ровном месте. а они есть следствие грамотной позиционной игры валенсии.
некуда дать, все перекрыто, начинают катать, попадают под прессинг и привет.
но в целом и без этого защита гно.

#11 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Antara Cosmo.....
  • Минск, Беларусь

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:49

все вернулось на круги своя... нормальная классическая колдырская игра БАТЭ, как и раньше, сливать и быть безхарактерными и физически слабыми... В очредной раз убеждаюсь, зачем человек с фамилией Родионов вообще пошел в эту игру, футбол? калечить людей? ... да и бухает парень наверное, 5 метров пробежит и язык на плечи...

#12 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:46

сча повылазят эксперты, "а я ж гаварыл что халява была", "а я ж знал что так и будет"

Кузьмичи все такие :)

#13 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Эл Эс
  • Minsk

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:41

Вроде и неплохо сыграли, но невезение и действия судей все предрешили.

#14 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений
  • Antara Cosmo.....
  • Минск, Беларусь

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:15

Кузмичи были на поле,,, один из них Сиваков , чувака явно никто и никогда не учил, как нужно отбирать мяч у соперника, как выкидывал прямые ноги в подкате в свои дворовые времена, так и остался таким... Родионов такой же колдырь. В команде БАТЭ есть 2 нормальных игрока: Глеб и Симич... остальное - кузьмичи, руками цепляющиеся за майки соперников... :rolleyes:

#15 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:34

Да нормально смотрелось батэ в этот раз, конечно были ошибки, но их и испанцы делали. В любом случае за этот проигрыш не стыдно! Правда фолить надо бы поменьше, да и Валенсия те еще актеры с перекатами в штрафную зону и тд. Футбол, в отличие от хоккея, наполовину театр и зачастую на него и делается ставка. Батэ хреновый актер, над этим моментом надо серьезно работать.




Яндекс.Метрика