Перейти к содержимому



Фотография

Купил бы BMW 525i E39 2002-2003 г.в.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#46 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 04:35

130 и 230 - это небо и земля -)... а 15 евро за это вообще космос... зато з4 уже дешевле е39... -) а цена на лохматый 530 вплотную приблизилась к цене на лохматый М5 -) вообщем Беларусь как всегда удивляет -)

#47 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 05:04

http://www.av.by/pub...blic_id=2546327

Вот это авто намного лучше на мой взгляд и пробег 100% оригинальный.

Кстати не смог дозваниваться по черной пятерке. Чуть позже еще попробую.

227 тыщ пробега на ручке за 13500 евро ? :D

Фраза "выглядит/едет как новая (2002)" просто убивает, 227 тыщ просто на подьемнике намотали ;)

#48 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 05:26

227 тыщ пробега на ручке за 13500 евро ? :D

Фраза "выглядит/едет как новая (2002)" просто убивает, 227 тыщ просто на подьемнике намотали ;)


На ручке это только плюс этой машине. Автомат минус. Ленивые пузаны пусть покупают трахтор на автомате. 13500 нормальная цена за хорошую машину.

#49 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 05:46

На ручке это только плюс этой машине. Автомат минус. Ленивые пузаны пусть покупают трахтор на автомате.

Юношеский бред :)))

#50 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 05:50

Юношеский бред :)))

+1
на ручке только если м5

#51 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 26 Июль 2011 - 05:56

Если честно 230К это уже нормальная такая старость. Старость в которой надо лесть в подвеску, менять так называемые жидкости на "все время", исправлять разные иные косяки. Брать старость за деньги НОВОЙ машины ... люди одумайтесь, зачем вам этот геморрой.

Юношеский бред :)))


Точно. 520 на ручке это просто бюджет эдишн. Ничем иным там не пахло. Понимаю если бы разговор шел о топовой или ///м....

#52 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 06:42

Юношеский бред :)))

Старческий маразм Изображение

#53 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 06:46

Если честно 230К это уже нормальная такая старость. Старость в которой надо лесть в подвеску, менять так называемые жидкости на "все время", исправлять разные иные косяки. Брать старость за деньги НОВОЙ машины ... люди одумайтесь, зачем вам этот геморрой.

Затем что нравится.

Точно. 520 на ручке это просто бюджет эдишн. Ничем иным там не пахло. Понимаю если бы разговор шел о топовой или ///м....

В 18 лет ничего другого себе не мог позволить. Тем более эта машина (в подписи висит) бралась как САМАЯ первая. Плевал я на мнения которые наговаривают на мою машину. На данный момент (если продать свою "бюджет идишен") за эти деньги я куплю более вменяемую (не идеал ессно) 530D с моником и жопагревом (если так принципиально конечно). Только подобный вариант мне не интересен. А вот вчера посмотрел е39 m54b30 за 18.500 и загорелся.

#54 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 06:50

+1
на ручке только если м5

Бред полный.

#55 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 07:41

Пойми, бизнес-седан, коим и является е39, с массой в 2 тонны никаким образом не подходит под автомобиль для активного руления. Есть 1, 3, z - серии для отжига на ручке. Е39 как автомобиль очень хорош, а особенно приятен на автомате :good:

#56 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:40

И тебя вылечат :) Мал ты просто, я тоже когда то также страдал. По поводу бред/ не бред, наверное все таки мне виднее, м5 я не на картинке видел, ездил, и на автоматах много и на ручке. Посему мешай пока двухидвухлитровую палку и не высказивайся резко в сторону непознанного.

#57 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 01:17

И тебя вылечат :)
Мал ты просто, я тоже когда то также страдал.
По поводу бред/ не бред, наверное все таки мне виднее, м5 я не на картинке видел, ездил, и на автоматах много и на ручке. Посему мешай пока двухидвухлитровую палку и не высказивайся резко в сторону непознанного.

Мал? Скорее ты подразумевал мои вкусы под этим.

Да мне по боку на чем ты ездил. Во первых, ты не знаешь на чем ездил я. Во вторых что за идиотизм спорить о вкусах? Еще раз повторю. Я только за механику. Автомат онли в линейке 7 и Х.

Какого черта ты сюда приплел мою машину? Я где-то написал про нее? Я написал что для 3.0 m54 (под этим подразумевал онли меня) на механике куда лучше чем на автомате. Какие вопросы еще могут быть? Я поездил на многих машинах и автомат меня не радует (в семье еще 2 машины на автомате). Так что свои предположения оставь при себе. Мне доставляет удовольствие дергать ручку, ну кончаю я от этого. Какие вопросы? Такое чувство что ты знаешь меня 100500 лет.

#58 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 01:20

Пойми, бизнес-седан, коим и является е39, с массой в 2 тонны никаким образом не подходит под автомобиль для активного руления. Есть 1, 3, z - серии для отжига
на ручке. Е39 как автомобиль очень хорош, а особенно приятен на автомате :good:

А еще есть порше и феррари. Про отжиг я ничего не писал. 3.0 не для отжига, но активная езда обеспечена. Езди на автомате, в чем проблема? А я автомат в 3.0i даже рассматривать не буду.

#59 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 05:34

Мал? Скорее ты подразумевал мои вкусы под этим.

Да мне по боку на чем ты ездил. Во первых, ты не знаешь на чем ездил я. Во вторых что за идиотизм спорить о вкусах? Еще раз повторю. Я только за механику. Автомат онли в линейке 7 и Х.

Какого черта ты сюда приплел мою машину? Я где-то написал про нее? Я написал что для 3.0 m54 (под этим подразумевал онли меня) на механике куда лучше чем на автомате. Какие вопросы еще могут быть? Я поездил на многих машинах и автомат меня не радует (в семье еще 2 машины на автомате). Так что свои предположения оставь при себе. Мне доставляет удовольствие дергать ручку, ну кончаю я от этого. Какие вопросы? Такое чувство что ты знаешь меня 100500 лет.

Да дергай ты хоть ножку, мне не нужно знать тебя 100 лет, потому что я вижу твоих постах себя лет 5 назад.




Яндекс.Метрика