Перейти к содержимому



Фотография

Купил бы BMW 525i E39 2002-2003 г.в.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#16 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:36

Ты не учитываешь несколько важных вещей...
1. что новые машины в РБ стоят на 15-18% дешевле чем в РФ из за темы с НДС....
2. Новый 2л мотор имеет соизмеримую мощность и динамику с твоим 2.5
3. Рстаможка 2л неразумна но посильна и выбор 2л бенз или дизель свежих годов вполне богат.

Итого вопрос... какой смысл тарить твой 10 лений е39 в м пакете с пробегом в 200+ за 16-18 если за 22+ уже можно втаривать свежие кузова (да с 2.0, но чем он хуже твоего М54?) с пробегом до 100 и без пробега по РБ?
Более того... за 30 уже можно взять вполне приличные новые авто у дилера с гарантией...

Ну и кризис никто не отменял... конечно кто то может сейчас что продаст по космоценнику на дурочка.... но уверен что уже в сентябре ценник вернется на уровень конца прошлого года... по крайней мере на непроходные авто так точно... да и на проходные тоже... потому что в минске по москвоскому ценнику они никому не нужны...

Что касается меня и моей машины - не волнуйся... я в накладе не остался -)... а с учетом необходимости быстро продать цена себя оправдала -)

И кстати свежий пример... у меня друг купил у дилера БУ Х5 Е70 4.8 в Москве в тюнинге хамман и соответствующей комлектации... с пробегом в 70ккм за 2млн рос руб... (около 70 долл)... покажите на ав 4.8 х5 за такие деньги с таким пробегом?... таких нет.... да и откуда если американские 3.5 начинаются от 70 зато с гордой фразой - на рф? кому он нужен на РФ с таким ценником???

Или вот....
http://www.av.by/pub...blic_id=2535079
е38 за 19000 .... и пробегом в 356ткм.... да у этого авто уже износ 100% .. за что 20 кб? она даже не рест.... на рф? да там бу авто с 4л никому не упал, потому что налог с этого авто будет порядка 2кб в год... а тот, у кого есть 2кб в год ну никак не озадачен покупкой 15 летнего авто....

Поймите меня правильно... Сам жил в России и работал в налоговой (это насчёт налога на объём...), никто не будет тарить дешёвую старую машину с 5л объёма... В этом плане смеюсь над многими продавцами-белорусами, которые ценник за авто заоблачный лепят... Не зная тонкостей хотят на ровном месте деньги нехилые снять...Вот поэтому подобные "шикарные" машины до сих пор продаются на РФ:http://www.av.by/public/public.php?event=View_XXL&public_id=2228380...

#17 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:41

Была бы она с 3.0, уже давно на ней каталсо..

http://www.av.by/pub...blic_id=2228380

колхозный перебор, если ещё и китайский, то совсем плохо

#18 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 01:22

колхозный перебор, если ещё и китайский, то совсем плохо

Колхозом там и не пахнет, хаманн элероны просто красота. Арки передние я бы может убрал, но в целом конфетка. Раздвоенный выхлоп нравиццо жутко.

Кстати, давно смотрел на неё, но что-то уж долго она продаётся для такой сладкой машины, а так купил бы...

На нее не нужно смотреть а ехать и покупать. Вообщем мне кажеццо ипешь ты мозги, не более того. Машина огонь. Продается долго т.к стоит денег. Без обид. Ни в коем разе не хотел обидеть.

#19 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 07:51

А пробег? Если честно на него вообще насрать. Меня больше интересует состояние авто. Кузов, мотор, с большего подвеска. Все остальное можно сделать. Встречаются ушатаные машины и со 100ым пробегом.


Эээээ друг-) ... сразу видно что ты никогда не ездил на машине в которой пахнет новым автомобилем.... на руле еще нет потертостей.... а под задницей "похрустывает" свежая кожжа сидений -)...

А вообще пробег и состояние авто имеет 100% связь... и я 100% уверен что при 200+ об идеале не может быть и речи... впрочем как и при 100+ тоже...

#20 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:53

Колхозом там и не пахнет, хаманн элероны просто красота. Арки передние я бы может убрал, но в целом конфетка. Раздвоенный выхлоп нравиццо жутко.


На нее не нужно смотреть а ехать и покупать. Вообщем мне кажеццо ипешь ты мозги, не более того. Машина огонь. Продается долго т.к стоит денег. Без обид. Ни в коем разе не хотел обидеть.

Судя по дискам, я чувствую, что это в машине не единственный колхоз, вот поэтому и не ездил смотреть даже её. Поверь, даже за эти деньги, проходная на РФ, она ушла бы, будь "огоньком"...

#21 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:40

Судя по дискам, я чувствую, что это в машине не единственный колхоз, вот поэтому и не ездил смотреть даже её. Поверь, даже за эти деньги, проходная на РФ, она ушла бы, будь "огоньком"...

:facepalm: Ой боже... Лучше бы ты промолчал(

#22 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 11:42

Эээээ друг-) ... сразу видно что ты никогда не ездил на машине в которой пахнет новым автомобилем.... на руле еще нет потертостей.... а под задницей "похрустывает" свежая кожжа сидений -)...

А вообще пробег и состояние авто имеет 100% связь... и я 100% уверен что при 200+ об идеале не может быть и речи... впрочем как и при 100+ тоже...

Ездил на е60 2009 года. Не впечатлила машина)) Руль такой же был как в моей е39 (по состоянию) свой я перешил, сидухи правда кожаные, но это дело времени. Кожа-тожа) будет в в отличном состоянии. Разницы НЕ будет. Облил машину, блястить как новенькая шисятка)

Не видел ты значит машин за которыми следят даже после 200. А идеал исключительно с завода.

Ушли от сабжа темы)

#23 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:42

:facepalm: Ой боже... Лучше бы ты промолчал(

Поясню: для меня такие диски - это американский кадиллак с прыгающей подвеской! А на таких машинах я предпочитаю оригинальные заводские диски... Кому-то железо с колпаками, затянутыми четыремя необрезанными стяжками нормально, я в жизни так не сделаю... Каждому своё, как говорится...
P.S. То, что от сабжа ушли - ничего страшного, UP никому не вредил :)

#24 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 11:47

Подскажите как можно быстрее, пожалуйста! Есть авто: http://www.av.by/pub...lic_id=2537889. Интересует, что кто может сказать по фото, чего я не заметил? Какое СТО можете посоветовать в Гомеле посмотреть её? И ещё она Individual написано, что должно быть в такой? Я так подозреваю, что это просто надпись. Знающие люди, скажите кто что знает. Спасибо большое за оперативные ответы!

#25 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 11:59

Подскажите как можно быстрее, пожалуйста! Есть авто: http://www.av.by/pub...lic_id=2537889. Интересует, что кто может сказать по фото, чего я не заметил? Какое СТО можете посоветовать в Гомеле посмотреть её? И ещё она Individual написано, что должно быть в такой? Я так подозреваю, что это просто надпись. Знающие люди, скажите кто что знает. Спасибо большое за оперативные ответы!

По фото тем более по таким трудно что либо судить...
Внешне выглядит неплохо но это опять же по фото можно даже гуашью покрашенное выставить в красивом цвете
единственно что скажу что по фото салона там явно больше чем 250тыщ точно... во первых сидухи в говноуезженные во вторых резинка порванна редко кто меняет(а она к 200к редко бывает целой...ресурс как никак выдаёт)...да и судя по всему барабан эдишен... единственное низкая цена,но нах пустое корыто с конским пробегом ещё и механика,если можно поискать достойные варианты.
Например вот эту
http://www.av.by/pub...blic_id=2514612
тоже конечно пустышка относительно...но хоть салон живой и похожий на заявленный пробег(если конечно фото её ибо машина чёрная а когда смотришь фотку салона зеркала серебристые :) но в любом случае смотрится интереснее чем та...

P/s а вообще конечно поредел выбор так раза в 2 меньше стало...а хороших авто из них ещё меньше...счас в основном корыта продают,ибо на хороших авто люди сами будут ездить...счас изменилось
Сейчас живую на фарше и в идеале Е39 меньше чем за 16-17к не купишь и это факт(в полнейшем идеале именно идеале где пробег около 150 родной полнейший фул и идеальное состояние ...будет под 20к$).
Тем кто думает что лучше купить Е60 за одни и теже деньги как стоят некоторые е39...можете провести туже аналогию с за те деньги Е60 будет такой же упиленной как Е39 при выборе Е34-39 за одни и теже деньги,так задайте себе вопрос что лучше...ездить на идеальном авто на фарше и с небольшим пробегом пусть и морально устаревшей(хотя ухоженная Е39 в м паке и чёрная в шадоу лайне будет смотрется намного лучше серой пустой Е60)чем купить упиленную 60ку пустую серую мышку с конским пробегом...

#26 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:02

Подскажите как можно быстрее, пожалуйста! Есть авто: http://www.av.by/pub...lic_id=2537889. Интересует, что кто может сказать по фото, чего я не заметил? Какое СТО можете посоветовать в Гомеле посмотреть её? И ещё она Individual написано, что должно быть в такой? Я так подозреваю, что это просто надпись. Знающие люди, скажите кто что знает. Спасибо большое за оперативные ответы!


Что то я там индивидула не заметил . Машина и машина

#27 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:08

По фото тем более по таким трудно что либо судить...
Внешне выглядит неплохо но это опять же по фото можно даже гуашью покрашенное выставить в красивом цвете
единственно что скажу что по фото салона там явно больше чем 250тыщ точно... во первых сидухи в говноуезженные во вторых резинка порванна редко кто меняет(а она к 200к редко бывает целой...ресурс как никак выдаёт)...да и судя по всему барабан эдишен... единственное низкая цена,но нах пустое корыто с конским пробегом ещё и механика,если можно поискать достойные варианты.

Спасибо, информативно. Только вот других вариантов нет для меня пока, да и механику хочу :)

Что то я там индивидула не заметил . Машина и машина

Вот и я сразу так подумал. Спасибо. А можете назвать хотя бы пару явных основных отличий Individual от других?

#28 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:10

Например вот эту
http://www.av.by/pub...blic_id=2514612
тоже конечно пустышка относительно...но хоть салон живой и похожий на заявленный(если конечно фото её ибо машина чёрная а когда смотришь фотку салона зеркала серебристые :) но в любом случае смотрится интереснее чем та

Ну если эта пустая, значит я вообще не видел "полных" :)

#29 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:24

Ну если эта пустая, значит я вообще не видел "полных" :)

значит действительно не видели...
в этой кроме М бамперов нет больше ничего вкусного
-парков нет
-подогрева нет
-моника 16на 9 нет
-склад зеркал нет
-чёрного потолка нет
м руля нет
и т.д

#30 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:30

значит действительно не видели...
в этой кроме М бамперов нет больше ничего вкусного
-парков нет
-подогрева нет
-моника 16на 9 нет
-склад зеркал нет
-чёрного потолка нет
м руля нет
и т.д

Согласен.




Яндекс.Метрика