Перейти к содержимому



Фотография

Купил бы BMW 525i E39 2002-2003 г.в.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#31 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 12:50

значит действительно не видели...
в этой кроме М бамперов нет больше ничего вкусного
-парков нет
-подогрева нет
-моника 16на 9 нет
-склад зеркал нет
-чёрного потолка нет
м руля нет
и т.д

Зато есть спорт руль + планки алюминий и салон рекаро. Это по лучше будет.

#32 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 01:26

Спасибо, информативно. Только вот других вариантов нет для меня пока, да и механику хочу :)


Вот и я сразу так подумал. Спасибо. А можете назвать хотя бы пару явных основных отличий Individual от других?


У индивидуалок чаще бывает рыжый салон . Смотрится супер :good:

Ну и комплектуха соответственно

Например вот http://www.av.by/pub...blic_id=2539361

#33 Shizoman

Shizoman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 02:50

У индивидуалок чаще бывает рыжый салон . Смотрится супер :good:

Ну и комплектуха соответственно

Например вот http://www.av.by/pub...blic_id=2539361

А, салон да, видел один раз вживую, это бомба!

#34 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:45

Вот http://www.av.by/pub...blic_id=2539119 лучшего варианта думаю и не найти. тут вам и бензинка и пробег небольшой при такой подозрительно низкой цене и соотношении всего(проверяйте по докам и признакам,по фото причём таким всё одно не понять)и просто полнейшая комплектация (нет только эл сидух да они и ненужны,и притом часто встречал когда такая полнейшая комплектация а сидухи механика-оргумент был у немца верный если ездишь один нах переплачивать за ненужную вещь которой за всё время и пользоваться то не будешь в отличаи от всего остального что есть :good: В общем самая правильная и такая какой и должна быть идеальная Е39ка. P/s честно скажу давно не встречал на нашем рынке таких правильных 39ток :good: даже грязная на фото ито имеет вид...странные всётаки продавцы у нас одни из кожы вон лезут вымоют чтобы на фото горела...а в живую дрова дровами...а здесь ситуация наоборот...точнее даже пыльная имеет вид и видно что авто неплохое.

#35 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:50

Вот http://www.av.by/pub...blic_id=2539119
лучшего варианта думаю и не найти.
тут вам и бензинка и пробег небольшой(проверяйте по докам и признакам,по фото причём таким всё одно не понять)и просто полнейшая комплектация (нет только эл сидух да они и ненужны,и притом часто встречал когда такая полнейшая комплектация а сидухи механика-оргумент был у немца верный если ездишь один нах переплачивать за ненужную вещь которой за всё время и пользоваться то не будешь в отличаи от всего остального что есть :good:
В общем самая правильная и такая какой и должна быть идеальная Е39ка.
P/s честно скажу давно не встречал на нашем рынке таких правильных 39ток :good:

Сегодня в живую опробовал НАМНОГО лучше этой. Правда цена 18.500 была)

Не знаю. За 18к я бы хотел видеть тапки по интереснее (а не этот баян 66 стиля, его только на зиму ставить) и тем более сидухи электро. Вообще не нравится что-то.

К тому же нафига пригонять такие машины на продажу? 18к = 108 миллионов + авто за такие деньги на ценителя онли. :tongue:

#36 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:58

Сегодня в живую опробовал НАМНОГО лучше этой. Правда цена 18.500 была)

Не знаю. За 18к я бы хотел видеть тапки по интереснее и тем более сидухи электро. Вообще не нравится что-то.

К тому же нафига пригонять такие машины на продажу? 18к = 108 миллионов + авто за такие деньги на ценителя онли. :tongue:

Веришь уйдёт как миленькая,если пробег оригинал и состояние заявленному.
Ты посматри на цены рестовых живых Е60 вообще окуеешь
более менее варианты от 35к$ а некоторые 50к$
Как по мне по ссылке САМАЯ ПРАВИЛЬНА 39КА на правильных дисках 66 стиль это её родные при М паке и всем остальном,незнаю что ты там видел лучше,но здесь всё как надо просто и со вкусом,без всякой цыганщины и колхоза.и уж намного лучше чем была ссылка на цыганский колхоз.
Чёрная на чёрном в М паке с карбоновыми вставками чёрным потолком с небольшим пробегом за эти деньги лучше я невидел,обидно что этой небыло тогда,знакомому 3 месяца искали так и не нашли,плюнул он на это дело и А6 купил).
Просто есть машины у которых есть ВИД И ЭТО ВИДНО ИЗ ДАЛЕКА и эта одна из них,А ЕСТЬ БАНАЛЬНЫЕ незаметные мышки или цыганский колхоз.
proEz (20 Июль 2011 - 21:54) писал:
Была бы она с 3.0, уже давно на ней каталсо..

http://www.av.by/pub...blic_id=2228380

колхозный перебор, если ещё и китайский, то совсем плохо

+100000000000000

#37 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:12

Веришь уйдёт как миленькая,если пробег оригинал и состояние заявленному.
Ты посматри на цены рестовых Е60 вообще окуеешь
живые варианты от 35к$ а некоторые 50к$
Как по мне по ссылке САМАЯ ПРАВИЛЬНА 39КА на правильных дисках 66 стиль это её родные при М паке и всем остальном,незнаю что ты там видел лучше,но здесь всё как надо просто и со вкусом,без всякой цыганщины и колхоза.и уж намного лучше чем была ссылка на цыганский колхоз.

50кб это машина 2010 года.

Никуда она не уйдет. Будет висеть пол года.

По поводу колхоза той е39тки... Смешные люди, увидели диски и сразу колхоз. О дисках я сразу написал + убрал бы арки порезанные. Все остальное там в норме. Ничем не хуже этой.

66 стиль это баян полный. Ну в принципе для дедушек самое оно)

proEz (20 Июль 2011 - 21:54) писал:
Была бы она с 3.0, уже давно на ней каталсо..

http://www.av.by/pub...blic_id=2228380

колхозный перебор, если ещё и китайский, то совсем плохо

+100000000000000

Сами вы колхозники) Такие бренды как Hamann не могут быть колхозными.

#38 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:13

50кб это машина 2010 года.

Никуда она не уйдет. Будет висеть пол года.

По поводу колхоза той е39тки... Смешные люди, увидели диски и сразу колхоз. О дисках я сразу написал + убрал бы арки порезанные. Все остальное там в норме. Ничем не хуже этой.

66 стиль это баян полный. Ну в принципе для дедушек самое оно)

Я на те колхозные диски даже внимания не обращал...там в целом авто полный кохоз начиная от всего...
Пусть 66 и боян но я предпочитаю авто чтобы было всё просто и со вкусом,потому как классика и та по ссылке в целом по всем параметрам таковой и является.

#39 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:13

Я на те колхозные диски даже внимания не обращал...там в целом авто полный кохоз начиная от всего...

Например? Найди хотя бы 5 позиций.

#40 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:16

Изображение


Изображение

Тоже небось колхоз?)))))))))))))))))

#41 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:20

Например? Найди хотя бы 5 позиций.

Блин ну как тебе объяснить чтобы было просто...вот например ну есть вид и оно видно даже издали,а есть как в той что ты дал ссылку ну чисто выпендрёжная безвкусица.
Я ещё раз подчеркну всё можно навесить и так далее не имеет значения просто я приверженец классического стиля без всякого колхоза.
И у той цыганщины ну хоть убей но лично меня убивает в ней абсолютно всё.

#42 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:23

И вообщето здесь согласись не ветка о споре а ветка о покупке авто и могу даже поспорить с тобой что это по всем параметрам(ухоженность комплект и т.д 0НАМНОГО ЛУЧШЕ той цыганщины и поверь моему глазу и опыту продасться намного быстрее. Цыганка будет висеть ещё до посинения. В общем я пошёл спать и вам не хварать. Автору удачи в поиске и главное не ошибиться при выборе...авто надо выбирать вначале сердцем потом опытом и потом уже кошельком.

#43 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 02:37

Блин ну как тебе объяснить чтобы было просто...вот например ну есть вид и оно видно даже издали,а есть как в той что ты дал ссылку ну чисто выпендрёжная безвкусица.
Я ещё раз подчеркну всё можно навесить и так далее не имеет значения просто я приверженец классического стиля без всякого колхоза.
И у той цыганщины ну хоть убей но лично меня убивает в неё абсолютно всё.

Меня убивают заерзаные авто в стандартном обличии. Вечно чумазые. Хозяйва дрочат на этот пробег... А должного внимания машине не уделяют. Фотки сделаные абы как, не видно ньансов по которым можно было частично понять что за авто. Ни сидух, ничего. Фотка комлектухи и все. Ну увидел ты что на панеле много кнопок, ну цена 18к, что дальше? Машина огонь? Да поинт там. Сегодня я видел м54в30. Черная на черном 10.02г.Полный шадоу. Диски оригинал М е60 r19новой резиной. Стоят проставки на 1.5см (выглядит машина просто АД!) В селоне комплектация наибогатейшая. Весь зад в шторках оригинльных которые складываются, музыка оболдеть (задная полка с завода раза в три больше "провисает" чем моя) усилки, сабы, дсп Вся панель забита! Тв,нави. Салон рекаро индивидуал какой-то, электро. Люк, паркторны по кругу. Механика!!! Стал смотреть ее, бампер под покрас. Водительская сидуха потерта. Двери красились. Вообщем есть над чем работать. Хочет за 18.500 и уверен (ОН) что продаст быстро. Вот думаю свою продать и забрать ее, только за 17. Ах да, пробег там был 170 тысяч. Да в жизни я не поверю в такой пробег. Завтра он сказал повесит ее на ав.бу. Посмотришь.

Еще раз повторюсь. Продать эту черную е39 за 18 тысяч будет очень сложно.

http://www.av.by/pub...blic_id=2464399

Пол года уже висит)

#44 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 11:45



Еще раз повторюсь. Продать эту черную е39 за 18 тысяч будет очень сложно.

Ты очень удивишься и вот чему,решил я позванить так как заинтересовала меня его полностью новая запаска причём на родной резине Данлоп 2000е,так вот АВТО ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ПРОДАЛИ!!! (редко когда в авто с большими пробегами новая запаска на оригинальной резине лежит,значит пробег был оригинальным да и ценители хороших авто нашлись быстро ибо действительно хороших авто не так уж много)
вот так,значит не подводит меня чуйка хороших авто(прошлое которое я указал ссылку тоже быстро продали) хотя ты говорил что она грязная на фото не полированное и т.д что не стоит она этих денег и т.д
Просто поверь дело не в намыленных до блеска фото и т.д как я и говорил даже корыто можно удачно сфоткать,а дело в том что действительно живую машину видно издалека(а их не так много как кажется и пересмотрев все предложения больше достойных я сейчас не вижу) и даже дело не в том что панель вся забита и фарш присутсивует хотя конечно играет роль,а дело именно в том что когда у машины есть вид живого авто и даже по фото чувствуется что живое авто оно продасться быстро.
Просто есть авто которые и дальше будут висеть,а есть которые уходят даже улетают потому как имеют вид пробег состояние(всё таки когда он оригинален и всего 100к это видно и поверь на авто с небольшим пробегом и отличным состоянием всегда будет спрос)
Например за всё время просмотра Е60 не важно из какой ценовой категории я видел только одну!!! которая меня заинтересовала и цена была приличная(выше рынка и на много) и т.д и факт продалась она очень даже быстро,а корчи как висели так и висят.

#45 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 04:16

http://www.av.by/pub...blic_id=2546327 Вот это авто намного лучше на мой взгляд и пробег 100% оригинальный. Кстати не смог дозваниваться по черной пятерке. Чуть позже еще попробую.




Яндекс.Метрика