Перейти к содержимому



Фотография

Все о тюнинге (чип, впуск, выпуск и т.п.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#31 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:12

Хлопцы, не мешайце машине работать! :D

#32 Grand.

Grand.

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • F07 GT 530D 245p.s.
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:39

что-то тут не ладно.вот захочешь намудрить без вреда в машине и не знаешь правду говорят или нет.

Скажу по секрету, у меня е46 2.0 d чипованая, я к тебе на ней приезжал за парктроником, нареканий нет!!! Езжу спокойно но хотел что бы запас по мощности был.
Сейчас взял е60 с 2.0d и сразу поехал в чип тюнинг бай прошивать. А затем заехал к себе в гараж и заглушил ЕГР и удалил заслонки из впускного коллектора.
Не чипованную машину водитель без мозгов убъёт быстрее чем чипованую водитель с мозгами!!!
А ещё можно почитать эту ветку и вопросы сами собой пропадут. :good:
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=345499

#33 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:45

и че тока не напишут
а как попробуют потом за уши не оттянуть
был у меня такой(очень хороший знакомый) уговаривал его пол года сделать еле уговорил
в итоге сделали потом жене сделал теперь у него после той машны 3 в первы день как покупает приезжает на чиповку
своя тоже чипованая правда с вандализмом 239 лш со 177 уже 100 000 проехал все гуд на этот мотор клиентам делаю 210 себе для эксперемента сделал больше

А что поденьгам получается? м57 3,0

#34 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:45

Скажу по секрету, у меня е46 2.0 d чипованая, я к тебе на ней приезжал за парктроником, нареканий нет!!! Езжу спокойно но хотел что бы запас по мощности был.
Сейчас взял е60 с 2.0d и сразу поехал в чип тюнинг бай прошивать. А затем заехал к себе в гараж и заглушил ЕГР и удалил заслонки из впускного коллектора.
Не чипованную машину водитель без мозгов убъёт быстрее чем чипованую водитель с мозгами!!!
А ещё можно почитать эту ветку и вопросы сами собой пропадут. :good:
http://www.bmwclub.r...ad.php?t=345499

и что вообще всё гладко и нет проблем с турбиной? проверяют на стенде и глушат агр?

#35 Алекс

Алекс

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 791 сообщений
  • 535 Д
  • Минск,Беларусь

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:34

тоже интересна по чем чиповка 2,5 Д до 210 л.с. ??

#36 Grand.

Grand.

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • F07 GT 530D 245p.s.
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 06:05

и что вообще всё гладко и нет проблем с турбиной? проверяют на стенде и глушат агр?

Тройку проверяли до и после. Агр физически глушил сам, а в чипованной прошивке его тоже правили программно.

#37 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений
  • e46 330d touring
  • Минск

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 07:20

"...Максимум к чему приводит "чповка" - приближение к заводским нулевым настройкам двигателя!"-зачем эту глупость на ночь глядя писать?


Ну почему глупость взять к примеру копейку 118d (122 Hp) 120 d (177 Hp) 120d (163 Hp) 123 d (204 Hp) у всех у них стоит 2-ух литровый мотор обьёмом 1995 кубиков а мощность разная так что ж получается это заводской чип тюнинг

#38 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:14

короче! пока сам не проглотишь не поймёшь. чипонулся сегодня. могу сказать одно, мне нравиться. залили в 530d и стало 260 кабыл 590 н/м. всё по щадящему режиму, типо сбалансировано всё. была 740d там вжимало в седуху от момента, 530d ехала не хуже, но не вжимало, а ща жмець ещё как. одно временно со мною чел на А8 4.2d шился,там вообще капец выходил по цифрам. вылетал с буксами. как прочувствую расскажу.

#39 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:19

где делал/что по деньгам/сколько по времени?

#40 GORBUNOV

GORBUNOV

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений
  • 530xi (e-60)
  • Беларусь,Минск

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:34

Егорчик,продавай свои трахтарчики и купи мощную машину на бензе а то всё дизельные да дизельные.... :rolleyes:

#41 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:05

короче! пока сам не проглотишь не поймёшь. чипонулся сегодня. могу сказать одно, мне нравиться. залили в 530d и стало 260 кабыл 590 н/м.
всё по щадящему режиму, типо сбалансировано всё. была 740d там вжимало в седуху от момента, 530d ехала не хуже, но не вжимало, а ща жмець ещё как.
одно временно со мною чел на А8 4.2d шился,там вообще капец выходил по цифрам. вылетал с буксами. как прочувствую расскажу.


готовься, первым будет бублик, затем форсунки, а потом ты вернешь стандарт. Неужели вы думаете ,что баварские инженеры такие тупые, а бел.конторы на куличках такие умные,что из 530д делают 535д безболезненно. Как твой бублик рассчитанный на 500нм, переварит еще+100, а он уже не новый к тому же.
Леха правильно написал, не мешайте машинам работать, а кто хочет гонку купите м5, и некуй дрочить на дизель, из него и так все что можно уже взяли на заводе.

#42 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:44

готовься, первым будет бублик, затем форсунки, а потом ты вернешь стандарт. Неужели вы думаете ,что баварские инженеры такие тупые, а бел.конторы на куличках такие умные,что из 530д делают 535д безболезненно. Как твой бублик рассчитанный на 500нм, переварит еще+100, а он уже не новый к тому же.
Леха правильно написал, не мешайте машинам работать, а кто хочет гонку купите м5, и некуй дрочить на дизель, из него и так все что можно уже взяли на заводе.

не писяй в шляпу дружище.я же не собираюсь резать её сутра до вечера это раз,бублик проедет ещё сотки полтары легко(подтверждено)это два,ну и есть гарантия на всё это три.ну а ежели ему хана придёт,так купим новый или б/у,может сделаем ремонт и т.д.,чего париться раньше времени. а форсунки будут жить и жить, ты же сам сказал,что им пофиг как открываться :rolleyes:
прошивка боварская+доработки как и у других прошивок официальных,режим в педали,а не в мозгах.как нажал,так и поехал.момент в начале,а потом ей помощь не нужна и так дует как надо.

#43 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:49

Егорчик,продавай свои трахтарчики и купи мощную машину на бензе а то всё дизельные да дизельные.... :rolleyes:

а смысл?едет так же,расход меньше.

#44 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:50

где делал/что по деньгам/сколько по времени?



#45 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений
  • F///
  • Минск

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:53

где делал/что по деньгам/сколько по времени?

на Чип тюнинге,2 по 20мин,лям +/-.

есть стенд все дела,знаю человека,который реально доволен 1.5 года,на 320d Е90




Яндекс.Метрика