Перейти к содержимому



Фотография

730d душа лежит!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#46 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 06:28

Ваш треп ни о чём. 49 тоже, смешной парень))))

#47 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 08:28

Я не говорю что это плохая машина (самому нравится, если бы были лишних тысяч 16-18 то с радостью купил именно е38). Смысл моих сообщений лишь в том, что за такой машиной нужен соответственный уход.

+100

#48 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 08:35

Ваш треп ни о чём. 49 тоже, смешной парень))))

Хорошо, наш ни о чем. А о чем твой? Сам пизд.нул какую то хрень, а теперь съезжаешь.

#49 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:34

Ваш треп ни о чём. 49 тоже, смешной парень))))

все вокруг пид...сы - один я Д'Артаньян...выходит.
Чем разводить треп и бросаться четырехзначными цифрами - поди лучше почитай ТИС, поштудируй WDS, в ЕТК загляни на досуге, а потом рассказывай про дорогое содержание Е38...владелец беспроблемного и дешевого в обслуге пятака, блин...

#50 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:14

кстати была у меня до этого Е39 , ух и заеб.лся я с ней :down:

#51 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 03:10

кстати была у меня до этого Е39 , ух и заеб.лся я с ней :down:

:))) :))) :)))

#52 BMWe

BMWe

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 04:56

Вот смотрю, как на Мерсклубе обсуждают достоинства авто, а на БМВклубе обсуждают расходы на свои ломучки и грустно мне становится, гг)))

#53 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 05:42

Вот смотрю, как на Мерсклубе обсуждают достоинства авто, а на БМВклубе обсуждают расходы на свои ломучки и грустно мне становится, гг)))

Потому что БМВ реально непредсказуемые... И детка дорогие...
Больше наверное никогда не куплю себе БМВ. Хотя не зарекаюсь.
Я в момент продажи ощутил такую же эйфорию, как в день покупки. :)
А выбирать все равно не из чего. Тройки - все как одна не нравятся.
Пятерки - да Е60 хороша... Семерки... ХЗ...
Е38 - устаревший металлолом, но жутко красивые.
Е65 - стремно как-то... Можа на Х5 новый копить к пенсии? :)

#54 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 09:58

Вот смотрю, как на Мерсклубе обсуждают достоинства авто, а на БМВклубе обсуждают расходы на свои ломучки и грустно мне становится, гг)))

везде обсуждают,поверь! даже за бугром,и финансы у них страшнее гораздо,а самое главное сроки ремонта и запись туда(долгая) :wacko:
всё что не гарантийное,всё приводит в грусть.

#55 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 02:40

все вокруг пид...сы - один я Д'Артаньян...выходит.
Чем разводить треп и бросаться четырехзначными цифрами - поди лучше почитай ТИС, поштудируй WDS, в ЕТК загляни на досуге, а потом рассказывай про дорогое содержание Е38...владелец беспроблемного и дешевого в обслуге пятака, блин...

Во первых, я не говорил что 5рка дешевая. Во вторых, цифрами я бросался не просто так) Уже достали, честное слово. 49, показушник в лс так и не ответил. Я привел пример авто и по нему судил. Вот и все) Вот пристали.

#56 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:37

Во первых, я не говорил что 5рка дешевая. Во вторых, цифрами я бросался не просто так) Уже достали, честное слово. 49, показушник в лс так и не ответил. Я привел пример авто и по нему судил. Вот и все) Вот пристали.

proEz, "слово не воробей, вылетит не поймаешь."© или "что написано пером, то не вырубишь топором!"©. и прежде чем обзывать уважаемых людей "показушником" хотя бы узнал, чем кто занимается.
по теме: е38 730д, очень хорошая машинка, как и все другие бмв, вот только одно условие должно соблюдаться на 100%-"чем новее, тем лучше" а смотреть авто 03гв(01,02) за 6к$ ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. а потом пишут всякие про обслугу отдельно взятой машины(пример proEza) и по ней судят о ВСЕХ бмв данной марки.

#57 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 02:10

Во первых, я не говорил что 5рка дешевая. Во вторых, цифрами я бросался не просто так) Уже достали, честное слово. 49, показушник в лс так и не ответил. Я привел пример авто и по нему судил. Вот и все) Вот пристали.

1,5года катался на е39 но не сказал бы что имел проблем с ней.. в виду что по сервисам ездить если что там пару раз солдатики менял, както даже хотел ручник регулирывать мне прос показали где и как и не стал ждать сам зделал,, даже на комп не разу не водил.. а все остальные нюансы в гараже закатав рукава разберался.. так что так.. и вот хочу е38 730d взять думаю не как после жигулей сяду на неё!!!

#58 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:07

да пля истину ещё на первой странице написали , а потом пару страниц флуда ненужного . Смотря какой вариант купишь , многое зависит от конкретной машины , а не от модельного ряда в целом , ты же не новую тачку с салона берешь. Некоторые на жигулях ездят по 10 лет и хвалят , мол не ломучая она , что вы на неё наговариваете :tongue:

#59 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 01:03

мнение на счет 730d никогда не поменяю..чтобы не талкали там...СПАСИБО ВСЕМ!!!

#60 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:53

 49, показушник в лс так и не ответил. Я привел пример авто и по нему судил. Вот и все) Вот пристали.

Перед тем как что-то сказать, надо головой подумать, а не жопой. 




Яндекс.Метрика