Перейти к содержимому



Фотография

730d душа лежит!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#16 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 04:07

Если живешь в большом городе, то такая корова, а она реально длинная, может и не понравиться... Тесные , узкие дворы , масса авто кругом....

ммм...именно только из-за её размеров хочу её!

#17 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 04:11

Эх, люблю эти споры про пробеги! Хотите на спор со 100 тысячами пригоню(в оригинале естественно), но не купит никто-цена будет такая, что ах!
Все от состояния-гуд :good: и соответственно цена космос!
Удачи в приобретении!

самое мало нашол 130т цена кусачая пустышка для таких $ но машинка супер!

#18 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 04:22

Эх, люблю эти споры про пробеги! Хотите на спор со 100 тысячами пригоню(в оригинале естественно), но не купит никто-цена будет такая, что ах!
Все от состояния-гуд  :good: и соответственно цена космос!
Удачи в приобретении!

Ок. Пригони 530д 2001 года с пробегом в 100 тыс. Только вот вопрос как ты будешь доказывать мне реальность этого пробега? Состоянием? Цыферами на приборке? Диагностикой всех блоков на ее реальный пробег? Бумагами? Или есть новые способы нае.ать покупателя. 

Есть просто отлично сохранившееся экземпляры! Народ не верьте в минимальные пробеги десятилетних дизелей!  Не переплачивайте за пробег, платите за состояние.

#19 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 05:56

Ок. Пригони 530д 2001 года с пробегом в 100 тыс. Только вот вопрос как ты будешь доказывать мне реальность этого пробега? Состоянием? Цыферами на приборке? Диагностикой всех блоков на ее реальный пробег? Бумагами? Или есть новые способы нае.ать покупателя. 

Есть просто отлично сохранившееся экземпляры! Народ не верьте в минимальные пробеги десятилетних дизелей!  Не переплачивайте за пробег, платите за состояние.

а как вариант со всеми отметками со Дня рождения у официалов?

#20 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 06:03

Ок. Пригони 530д 2001 года с пробегом в 100 тыс. 




а как вариант со всеми отметками со Дня рождения у официалов?



#21 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 07:11

Мая бабуля в том году торганула семками на 454 000 рублей, а ее соседка на 1 890 000. Семки брали у одного и того же хача. Торговали на одном точкаре. Кульки одинаковые. Рабочий график один в один. В чем подвох? Какой мне вывод сделать исходя из этих рассчетов? Мот моя бабка обманывает меня или соседка припиз..ла?  

Остроумно.

#22 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:08

Остроумно.


А ты ожидал от меня другого? Свои басни, собратьям по песочнице втирать будешь. Я тебя попросил обосновать. И ты обосновал?

#23 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:43

А ты ожидал от меня другого? Свои басни, собратьям по песочнице втирать будешь. Я тебя попросил обосновать. И ты обосновал?

Я ничего не ожидал) Да и в принципе что можно ожидать от такого крутого парня как ты?)
Ответил ли я? Да) Ты на мой пост ответил своей сверх-остроумной шуткой.

#24 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:49

Я ничего не ожидал) Да и в принципе что можно ожидать от такого крутого парня как ты?)
Ответил ли я? Да) Ты на мой пост ответил своей сверх-остроумной шуткой.

Слив засчитан. Обосрался, отойди в сторонку, дай дорогу молодым и умным.

#25 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:51

С чего ты взял что я вообще начинал "срач" с тобой?)) При чем тут слив?) хахахахаха

#26 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:35

У всех моих знакомых уходит по 4-6к на обслуживание этой машины в год. Выводы делаю исходя из этих расчетов.

да...... я в акуе....... ну ладно, мотор поменять 1 раз в год, коробку отремонтировать 1 раз в год, перекрасить с заменой подозрительных элементов- 1 раз в год(не относится к обслуге), диски менять каждый сезон на другие(не относится к обслуге).... а остальные куда тратить????? или они вкладывают в "обслуживание этой машины" всё что связано с ней, например, катание на "этой машины" девушки и походы с ней в рэсторан?.....

#27 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:44

ммм...именно только из-за её размеров хочу её!

Да нормально все с ней по дворам и т.д., размер как надо. Привыкаешь за месяц, потом что Е36, что Е38.

#28 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 05:34


я пригнал М57 2003 года с 188 000 км со всеми отметками у официалов, что ессественно сходиццо с бумажной сервисной...не из Германии ессественно.

#29 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 06:09

я пригнал М57 2003 года с 188 000 км со всеми отметками у официалов, что ессественно сходиццо с бумажной сервисной...не из Германии ессественно.

Не.... мне надо 2001 и именно 100 тыс.

#30 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 06:16

да...... я в акуе....... ну ладно, мотор поменять 1 раз в год, коробку отремонтировать 1 раз в год, перекрасить с заменой подозрительных элементов- 1 раз в год(не относится к обслуге), диски менять каждый сезон на другие(не относится к обслуге).... а остальные куда тратить????? или они вкладывают в "обслуживание этой машины" всё что связано с ней, например, катание на "этой машины" девушки и походы с ней в рэсторан?.....

Да нет, как-то по мелочам все вылетает. Сам удивляюсь. Просто наверное изначально машинки были не много усажены, вот и меняют одно за другим.




Яндекс.Метрика