Перейти к содержимому



Фотография

Проверить! Замыкание и возгорание в багажнике!

ACHTUNG!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#76 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 27 Март 2012 - 10:28

За 30 мин этот провод не поменяешь. Нужно снимать все. Бак, кардан, глушитель, защиты, тросики ручника, салон разбирать. 30 мин это только для проверки.

Никто ничего менять не будет, я про провод, почистят старый, положат вазилин технический и поменяют колпачек и на этом все, а жаль((

#77 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Black E60 525i
  • \\ Minsk //

Отправлено 27 Март 2012 - 10:28

Косяк страшный. Какому-то инженеришке на заводе вставят огурцов в зад! :P

#78 rom-1973

rom-1973

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • e60
  • Минск

Отправлено 27 Март 2012 - 10:29

упс)) проснулся)

#79 igrok_1

igrok_1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • BMW E60 525d
  • Deutschland BW

Отправлено 29 Март 2012 - 12:00

Ехайте на БМВ. Вам же пишут что бесплатно все исправят.

#80 FLOT

FLOT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • BMW E60 545 механика
  • Минск

Отправлено 29 Март 2012 - 08:09

опасно доверять свою машину не опытным людям даже за бесплатно )))) потом боком вылезит ))

#81 dj_korg

dj_korg

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • F10 530xD
  • Minsk

Отправлено 29 Март 2012 - 11:35

Ехайте на БМВ. Вам же пишут что бесплатно все исправят.

перечитай пару страниц назад

#82 CustomE

CustomE

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 190 сообщений
  • E///93 & e36 cabrio
  • Mensk city

Отправлено 30 Март 2012 - 01:21

а чем клемы смазывать будут? я бы сам смазал а пласмаски у меня целые.


Я купил себе тубу Wurtz для клемм смазки, х.з с виду как солидол. Буду мазать

#83 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • M5
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 11:40

Байернкрафт вообще на БМВшные акции по отзывам забивает большой болт. Последний аналогичный случай был пару месяцев назад с моим другом и заменой форсунок на Е60, то что в Вильнюсе делают по одному звонку эти отказываются делать под любым предлогом, в итоге человек тонет в бумагах, согласованиях, и даже те кто решил идти до конца по концовке сдаются.

#84 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • E61 525D
  • Гродно, Беларус

Отправлено 30 Март 2012 - 12:04

Предисловие: Как я писал в этой ветке, моя машина подгорела из-за этого косяка. Машину я восстановил, в связи с этим понес приличный материальный ущерб, т.к. пришлось покупать провода (оба) и кучу обшивок багажника, засчит, пластиков, пневмошланги и т.д. и т.п. Я не считаю уже работы каторые были произведены - сварки, покраски, замены, разборки, сборки, и моего морального ущерба!!! Короче вся эпопея длилась почти 3 месяца. Сейчас каждый вечер снимаю клему с АКБ, боюсь рецидива!!! Это благо что машина загорелась днем возле офиса, а не ночью, т.к. в гараже помимо моей стоит еще машина жены + к гаражу пристроена баня и вольер собаки. (могло все сгореть к чертям собачим!!! Так вот - вчера ездил на Баенкрафт с притензией (считаю что имею на это право, т.к. вину компания БМВ признала оффициально)!!! Ответили - мы ничем помочь не можем, привозите фотографии отправим в Германию пусть они принимают решения.(Можно подумать владельци автомобилей при пожаре бегают вокруг них с фотоаппаратами!!!!!)))) Может у кого есть мыслишки по этому поводу, что можно сделать???? Если бы конечно они не обьявили о отзыве, я бы не задумывался над этим (сдела и сделал), а так кабы это получается по их вине!!!! Народ что вы об этом думаете!!!???? Может есть еще такие же пострадавшие!

#85 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • M5
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 12:22

Ответили - мы ничем помочь не можем, привозите фотографии отправим в Германию пусть они принимают решения.(Можно подумать владельци автомобилей при пожаре бегают вокруг них с фотоаппаратами!!!!!))))

Может у кого есть мыслишки по этому поводу, что можно сделать????


как я уже писал выше, ничего ты от них не добьёшся, кроме может быть анализов. они отправят эти фотографии в Германию, потом ты пару месяцев подождёшь, потом придёт официальный ответ что твой случай под отзыв не подпадает, из-за, скажем, неправильной эксплуатации, аксессуар ты там какой-нибудь неоригинальный прикрутил, или просто лицо твоё им не понравилось. Доводы будут примерно такого порядка.

Если готов идти до конца, создать прецедент, чтоб байернкрафт испугался атата со стороны немцев - удачи и терпения. Будет потом твоя светлая память другим жизнь облегчать.

#86 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • M5
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 12:25

И вот ещё что, я не иронизирую. Честно скажу - как по мне - месяцы выноса мозга и возмущения от наглости подобных лиц не окупят тех денег что ты потратил на ремонт. Нервы дороже. Поэтому с одной стороны сам бы не пошёл к ним с этим, но тех кто готов идти в бой - уважаю.

#87 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 30 Март 2012 - 12:49

Байернкрафт вообще на БМВшные акции по отзывам забивает большой болт. Последний аналогичный случай был пару месяцев назад с моим другом и заменой форсунок на Е60, то что в Вильнюсе делают по одному звонку эти отказываются делать под любым предлогом, в итоге человек тонет в бумагах, согласованиях, и даже те кто решил идти до конца по концовке сдаются.

В РБ,на мой взгляд,почти все диллеры 3,14дорасы,в своё время с тойотой тоже столкнулся,да и опель такой же и мн. другие.Эти наши мудиллеры везде себя позиционируют как официалы,а на самом деле ведут себя как последние базарные барыги.

#88 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 01:05



Может у кого есть мыслишки по этому поводу, что можно сделать????

Если бы конечно они не обьявили о отзыве, я бы не задумывался над этим (сдела и сделал), а так кабы это получается по их вине!!!!
Народ что вы об этом думаете!!!????
Может есть еще такие же пострадавшие!

Давай попробуем. С меня официальные письма в свободном режиме. Чтобы от работы не отвлекаться. С тебя заключение экспертизы...

#89 omen

omen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • M5
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 01:38

если бы вы ещё всю переписку выкладывали сюда, для полной прозрачности, было бы вообще круто.

#90 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • E61 525D
  • Гродно, Беларус

Отправлено 30 Март 2012 - 03:51

Давай попробуем. С меня официальные письма в свободном режиме. Чтобы от работы не отвлекаться. С тебя заключение экспертизы...


Буду премного благодарен!!!!
Думаю может письмо с фотками еще и в Германию выслать????!!!




Яндекс.Метрика