Перейти к содержимому



Фотография

Куплю участок д. Прулукская слобода


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 84

#16 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 03:37

ну так я и говорю, что это не нормально)
и если посмотреть на это с т.зрения государства - еще и вредно, т.к. система построенная на поиске халявы, профессиональном стоянии в очередях, пробивании льгот и прочего - развращает граждан, отбивая охоту трудиться.

ну вот только что ззвонил по участку....30 000 просят....люди получили как нуждающиеся...((((....барыжат по страшному

Куева ищешь. навалом там продается участков, которые продают очередники. Правда цены космос. Там голый поля продаются, где коммуникации как пешком до Кетая


поеду объявы развешивать.....блин, ну 20 000 я готов ещё отдать...ну не 30 же гринов.....тем более что это я им услугу делаю,, я строю, консервирую и только после этого они могут продать ентот участок (((

#17 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 03:51

ну вот только что ззвонил по участку....

по участку ззвонить просто невозможно, вероятно звонил по телефону :D

ну вот только что ззвонил по участку....30 000 просят....люди получили как нуждающиеся...((((....барыжат по страшному
поеду объявы развешивать.....блин, ну 20 000 я готов ещё отдать...ну не 30 же гринов.....тем более что это я им услугу делаю,, я строю, консервирую и только после этого они могут продать ентот участок (((

по теме, могут быть сложности с дальнейшим апетитом продавца, после постройки за твой счет фундамента, возникает ? о доплате, нужен грамотный юрист для разъяснения и помощи.

#18 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:08

по участку ззвонить просто невозможно, вероятно звонил по телефону :D


по теме, могут быть сложности с дальнейшим апетитом продавца, после постройки за твой счет фундамента, возникает ? о доплате, нужен грамотный юрист для разъяснения и помощи.

))...вот это и пугает

#19 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:09

по теме, могут быть сложности с дальнейшим апетитом продавца, после постройки за твой счет фундамента, возникает ? о доплате, нужен грамотный юрист для разъяснения и помощи

+1
"Резиновых" хватает и потом может начаться откровенный шантаж.

#20 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:09

Сто проц. Или за время постройки хозяина участка принимают за какие-нить махинации прокуратура. Описывают все имущество и докажи потом что это твое.

#21 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:14

вот если бы они сами построили по моему проету фундамент, а потом законсервировали за свой пенёндзы и потом уже чистая продажа...то да !! :D ...а по сабжу ищу, ищу и действительно можно найти неплохие варианты

#22 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 04:40

Имхо, 20К за поле- цена космос. Даже не вздумай столько платить. Ищи землю между Слуцким и Брестским шоссе. Очень приятные места: Прилукская Слобода, Атолино, Прилуки, Самохваловичи. Нафиг тебе эта Щомыслица? Там же какое-то гигантское строительство планируется...

#23 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:17

Имхо, 20К за поле- цена космос. Даже не вздумай столько платить. Ищи землю между Слуцким и Брестским шоссе. Очень приятные места: Прилукская Слобода, Атолино, Прилуки, Самохваловичи. Нафиг тебе эта Щомыслица? Там же какое-то гигантское строительство планируется...

так я в Прилукской и исчу....ну я тоже считал что космос....но, мля, реалии таковы 17,5 самый низкий ценник который пока нашёл, но это возле ж/д путей,,, но всё равно буду искать

#24 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:20

есть исчо варианты за 30 тон с уже законсервированным фунд,...это уже куда ни шло

#25 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:27

По сколько соток участки???

#26 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:41

есть исчо варианты за 30 тон с уже законсервированным фунд,...это уже куда ни шло

как представлю какой гемор, не на один год стройки, да ну его нах. этот дом... но дом есть дом :good:

#27 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:45

По сколько соток участки???


12 и 18 соток встречаются..других пока не встречас почемуто

#28 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:48

Взял себе по Слуцкой трассе 40-ой км...6 соток, ровный! Жду весны для стройки...!

олигарх...)) Изображение

#29 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 05:53

как представлю какой гемор, не на один год стройки, да ну его нах. этот дом... но дом есть дом :good:


решил пока есть деньги, лучше в недвижимость вложу......и морально подготоввился к первым 3 годам )))

#30 tixoxod

tixoxod

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 10:39

Есть участок в черте города, со всеми коммуникациями, 5 соток, если интересно - пиши в личку...




Яндекс.Метрика